1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুবি মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের নতুন নেতৃত্ব - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রামগড়ে দুর্গাপূজার মণ্ডপ পরিদর্শন ও বিজিবির আর্থিক অনুদান চৌদ্দগ্রামে এনসিপির আংশিক আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন, আহ্বায়ক ওমর ফারুক, সদস্য সচিব সালাউদ্দিন খান রাজিব নকলায় জাতীয় স্যানিটেশন মাস অক্টোবর ও বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি মাগুরায় রেড ক্রিসেন্ট মা ও শিশু হাসপাতালের পরিচালনা পর্ষদের পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশে ঢুকছে নতুন মাদক ‘কুশ’: কতটা বিপজ্জনক এই মাদক? এআই ব্যবহার করে কারও নামে মিথ্যা ও বানোয়াট কনটেন্ট তৈরি করা অপরাধ: মেহজাবীন দেশের কল্যাণে ব্যক্তিগত উদ্যোগে কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : প্রধানমন্ত্রী মাটিরাঙ্গায় সরকারি চাল-গম মজুদ রাখায়, দোকানিকে জরিমানা ও পণ্য জব্দ রায়ের পরও জটিলতায় কোম্পানীগঞ্জ সরকারি কলেজের জমি, ইউএনও-এসিল্যান্ড-পৌর প্রশাসকের বিরুদ্ধে অধ্যক্ষের অভিযোগ

কুবি মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের নতুন নেতৃত্ব

কুবি প্রতিনিধি,
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৩১৫ বার

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় (কুবি) মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের সাধারণ সম্পাদক হিসেবে ঘোষণা করা হয়েছে বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক শিক্ষার্থী মার্কেটিং বিভাগের ৬ষ্ঠ ব্যাচের বিপ্লব চন্দ্র দাসকে।

মঙ্গলবার (২৮ ডিসেম্বর) বাংলাদেশ মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের কেন্দ্রীয় সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল এবং সাধারণ সম্পাদক মোঃ আল আমিন স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বর্তমান সাধারণ সম্পাদক মোঃ মীর শাহাদাত হোসেনকে অব্যাহতি দিয়ে বিপ্লব চন্দ্র দাসকে সাধারণ সম্পাদক ঘোষণা করা হয়।

তবে অব্যাহতির বিষয়ে বর্তমানে দায়িত্বে থাকা মীর শাহাদাত হোসেন বলেন, ‘ঠিক কি কারণে আমাকে অব্যবহিত দেয়া হয়েছে তা আমি জানিনা, এ ব্যাপারে কেন্দ্র থেকে আমাকে কিছুই জানানো হয় নি।’

এর আগে, ২০১৯ সালের ২১ অক্টোবর ১ বছরের জন্য কুবি মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের আমিনুর বিশ্বাসকে সভাপতি ও মো. মীর শাহাদাত হোসেনকে সাধারণ সম্পাদক ঘোষণা করেন। কিন্তু এখনো পূর্নাঙ্গ কমিটি দিতে পারে নি কেন্দ্রীয় কমিটি।

এই বিষয়ে বাংলাদেশ মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের কেন্দ্রীয় সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল বলেন, কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সভার সিদ্ধান্তে সাধারণ সম্পাদককে শুধু নিষ্ক্রিয়তার জন্য অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। এখানে অন্য কোন কারণ নেই। শাহাদাত সক্রিয় না থাকায় আমরা বিপ্লব দাসকে দায়িত্ব দিয়েছি। আশা করি তারা পুনরায় কার্যক্রম চালিয়ে যাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net