1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ১৫ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা ক্রিয়েটিভ চারুকলা ইনস্টিটিউটের আর্ট ক্যাম্প অনুষ্ঠিত সামাজিক অপরাধ প্রতিরোধে মসজিদে ওসির জনসচেতনতামূলক বক্তব্য ফেনীবাসীর দীর্ঘদিনের দুঃখ ও দাবি- ফেনী নদীতে বাঁধ নির্মাণ করা হবে -ডা. শফিকুর রহমান প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে চীন-বাংলাদেশ অংশীদারত্ব ফোরাম প্রতিনিধিদলের বৈঠক রামগড়ে উপজেলা ও পৌর শ্রমিকলীগের সভাপতির বিএনপিতে যোগদান রাঙ্গাবালীতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর যৌথ টহল পুকুর ভরাটের অভিযোগে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে পরিবেশে অধিদপ্তরের মামলা ঈদগাঁওয়ে ভোটগ্রহণকারী কর্মকর্তাদের ব্রিফিং দিলেন ডিসি-পুলিশ সুপার  যুবলীগ নেতা ইমরান মজুমদার কারাদণ্ড  কুমিল্লায় আমীরে জামায়াত আগামন উপলক্ষে স্বাগত মিছিল

চৌদ্দগ্রামে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ১৫ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ২৩৬ বার

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনায় বসতঘরসহ বেশ কয়েকটি ঘর, ঘরে থাকা আসবাবপত্র, ৪ ভরি স্বর্ণালঙ্কার পুড়ে যাওয়ায় প্রায় ১৫ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রবিবার (১ জানুয়ারি) ভোররাত আনুমানিক সাড়ে বারটায় উপজেলার মুন্সীরহাট ইউনিয়নের ফেলনা গ্রামের প্রবাসী শাহআলম, শাহজালাল ও শাহজাহানের ঘরে অগ্নিকান্ডের এ ঘটনা ঘটে। সংবাদ পেয়ে চৌদ্দগ্রাম ফায়ার সার্ভিসের ২টি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ক্ষতিগ্রস্থ শাহজাহান জানান, অগ্নিকান্ডে ঘরগুলোতে থাকা ২টি ফ্রিজ, টিভি, আলমিরা, ৪ ভরি স্বর্ণালঙ্কারসহ ঘরে থাকা সকল ফার্ণিচার পুড়ে ছাই হয়ে যায়। আগুনের লেলিহান শিখার ফলে ঘর থেকে কিছুই বের করা সম্ভব হয়নি। আসবাবপত্রসহ ঘরগুলো পুড়ে যাওয়ায় বর্তমানে ৩টি পরিবার খোলা আকাশের নিচে বসবাস করছেন বলে জানান।

এ বিষয়ে চৌদ্দগ্রাম ফায়ার সার্ভিসের ষ্টেশন মাস্টার মাজেদুল ইসলাম জানান, অগ্নিকান্ডের সংবাদ পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ২টি ইউনিট তাৎক্ষনিক ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। রান্নাঘরের লাকড়ির চুলা থেকে এ অগ্নিকান্ডের সুত্রপাত হয় বলে ধারণা করেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net