1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ৫শ পিচ মরা মুরগী উদ্ধার ১ জনের জেল ও জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টাকা ছাপতে এক বছরে খরচ বেড়েছে ২২৪ কোটি টাকা কুমিল্লায় বাস খাদে পড়ে শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজের ২০ শিক্ষার্থী আহত চন্দনাইশে বন্যাদুর্গত শিশু, প্রতিবন্ধী ও এতিমদের মাঝে সাহায্য সামগ্রী বিতরণ  দুর্ঘটনার ৫ দিন পর হাটহাজারী কলেজ শিক্ষার্থী মাহিনের মৃত্যু মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত শেখ হাসিনার আপিলের সুযোগ নেই: চিফ প্রসিকিউটর নিয়ন্ত্রণে আসছে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা, শনাক্তে থাকবে কিউআর কোড মাগুরায় গুদামে অভিযান, ৩২৮ বস্তা সার জব্দ; আটক -২ হাতিয়ায় ২০০০ লিটার চোরাই ডিজেল ও মবিল জব্দ, গ্রেফতার ১ মাগুরায় অবৈধ ভাবে সার মজুদ রাখার দায়ে দুই জনের নামে মামলা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মৎস্য প্রজেক্ট থেকে ২০ মণ মাছ চুরির অভিযোগ 

মাগুরায় ৫শ পিচ মরা মুরগী উদ্ধার ১ জনের জেল ও জরিমানা

মোঃসাইফুল্লাহ ;
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৫১৭ বার

মাগুরায় ভ্রাম্যমান আদালত পাচঁশত পিচ মরা মুরগি বিক্রয়ের সময় শহরের পুরাতন মুরগী বাজারের ব্যবসায়ী রফিকুল ইসলামকে আটক করেছে। তাকে এক মাসের কারাদন্ডাদেশ এবং পঞ্চাশ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ম্যাজিষ্ট্রেট অভি দাস।

০৪ জানুয়ারী বুধবার সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাগুরা পৌরসভার কসাইখানা পরিদর্শক রিয়াজ খান মরা মুরগি বিক্রয়ের তথ্য নিশ্চিত হলে ভ্র্যাম্যমান আদালত অভিযান পরিচালনা করেন। এ সময় পাচঁশত পিচ মরা মুরগি যার ওজনে চারশত কেজি উদ্ধার করা হয়। মরা মুরগি বিক্রয়ের অভিযোগে ব্যবসায়ী রফিকুল ইসলাম কে আটক করে ভ্র্যাম্যমান আদালত এ রায় ঘোষনা করেন। পরে তাকে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।
মৃত মুরগি গুলো মাগুরা জেলার বিভিন্ন হোটেল এবং বিরানী হাউজ গুলোতে কম দামে বিক্রয় করা হয় বলে আটক কৃত রফিকুল ইসলাম জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net