1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ৫শ পিচ মরা মুরগী উদ্ধার ১ জনের জেল ও জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০৭:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বিএনপির প্রতিশ্রুতি পূরণ, রামগড়ে ফ্যামেলী কার্ড পেলেন ৪৫৬ পরিবার ফ্লাইওভারে বাইক নিষিদ্ধ জানতেন না ‘কথিত সাংবাদিক’ দোষ চাপিয়ে দায়িত্বরত গণমাধ্যমকর্মীদের হুমকি অর্থনীতি ও কর্মসংস্থান বাড়াতে দেশব্যাপী ক্রিয়েটিভ হাবের পরিকল্পনা সরকারের হ্যাটট্রিক করে আলজেরিয়াকে একাই হারিয়ে দিলেন মেসি সংবাদপত্রের কণ্ঠরোধের ইতিহাস ভুলে গেলে গণতন্ত্র বিপন্ন হবে: মো. জাহিদ একনেকে ৭ হাজার ৩ কোটি টাকার ৫ প্রকল্প অনুমোদিত ঈদগাঁওয়ে নদীভাঙন এলাকা পরিদর্শন করলেন এমপি লুৎফুর রহমান কাজল নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান

মাগুরায় ৫শ পিচ মরা মুরগী উদ্ধার ১ জনের জেল ও জরিমানা

মোঃসাইফুল্লাহ ;
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৪১৩ বার

মাগুরায় ভ্রাম্যমান আদালত পাচঁশত পিচ মরা মুরগি বিক্রয়ের সময় শহরের পুরাতন মুরগী বাজারের ব্যবসায়ী রফিকুল ইসলামকে আটক করেছে। তাকে এক মাসের কারাদন্ডাদেশ এবং পঞ্চাশ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ম্যাজিষ্ট্রেট অভি দাস।

০৪ জানুয়ারী বুধবার সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাগুরা পৌরসভার কসাইখানা পরিদর্শক রিয়াজ খান মরা মুরগি বিক্রয়ের তথ্য নিশ্চিত হলে ভ্র্যাম্যমান আদালত অভিযান পরিচালনা করেন। এ সময় পাচঁশত পিচ মরা মুরগি যার ওজনে চারশত কেজি উদ্ধার করা হয়। মরা মুরগি বিক্রয়ের অভিযোগে ব্যবসায়ী রফিকুল ইসলাম কে আটক করে ভ্র্যাম্যমান আদালত এ রায় ঘোষনা করেন। পরে তাকে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।
মৃত মুরগি গুলো মাগুরা জেলার বিভিন্ন হোটেল এবং বিরানী হাউজ গুলোতে কম দামে বিক্রয় করা হয় বলে আটক কৃত রফিকুল ইসলাম জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net