1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ৫শ পিচ মরা মুরগী উদ্ধার ১ জনের জেল ও জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ০১:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় দ্রুত পদক্ষেপের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ক্যানসারে আক্রান্ত সাংবাদিক ফারজানা আফরোজ কুমির চিকিৎসায় সহায়তার আবেদন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বিশ্ব শিক্ষক দিবসে শিক্ষকদের মর্যাদা ও বৈষম্য দূরীকরণে জাতীয়করণের দাবি  মাগুরায় আর্দশ শিক্ষক ফেডারেশনের আয়োজনে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত  মাগুরায় শ্রীপুরে সোনালী ব্যাংকের এটি,এম বুথের উদ্বোধন  নকলায় বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত  মাগুরায় জামায়াতের ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে লিফলেট ও ব্লিচিং পাউডার বিতরণ  নবীনগরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা নৈতিক চিত্তের মানুষ তৈরি করতে হলে শিক্ষার্থীদের আদব শিক্ষায় গুরুত্ব দিতে হবে : এস এম আকাশ শিক্ষকতাকে মেধাবীদের পছন্দের প্রথম পেশা করতে কাজ করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী

মাগুরায় ৫শ পিচ মরা মুরগী উদ্ধার ১ জনের জেল ও জরিমানা

মোঃসাইফুল্লাহ ;
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৫৪৭ বার

মাগুরায় ভ্রাম্যমান আদালত পাচঁশত পিচ মরা মুরগি বিক্রয়ের সময় শহরের পুরাতন মুরগী বাজারের ব্যবসায়ী রফিকুল ইসলামকে আটক করেছে। তাকে এক মাসের কারাদন্ডাদেশ এবং পঞ্চাশ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ম্যাজিষ্ট্রেট অভি দাস।

০৪ জানুয়ারী বুধবার সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাগুরা পৌরসভার কসাইখানা পরিদর্শক রিয়াজ খান মরা মুরগি বিক্রয়ের তথ্য নিশ্চিত হলে ভ্র্যাম্যমান আদালত অভিযান পরিচালনা করেন। এ সময় পাচঁশত পিচ মরা মুরগি যার ওজনে চারশত কেজি উদ্ধার করা হয়। মরা মুরগি বিক্রয়ের অভিযোগে ব্যবসায়ী রফিকুল ইসলাম কে আটক করে ভ্র্যাম্যমান আদালত এ রায় ঘোষনা করেন। পরে তাকে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।
মৃত মুরগি গুলো মাগুরা জেলার বিভিন্ন হোটেল এবং বিরানী হাউজ গুলোতে কম দামে বিক্রয় করা হয় বলে আটক কৃত রফিকুল ইসলাম জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net