1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাইয়ে জেলা পরিষদের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অবাধ,সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য প্রস্তুত থাকুন: বিজিবি সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কুমিল্লা-৯ আসন ইসলামিক ফ্রন্টের মনোনীত প্রার্থী আবু বকর মনোনয়নপত্র জমা খালেদা জিয়ার পূর্ণ সুস্থতা ও তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে লাকসামে বিএনপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল বিশেষ দোয়া মোনাজাত চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের আমানগন্ডায় দুই লরির সংঘর্ষে চালক-হেলপার নিহত চৌফলদন্ডীতে প্রতিবন্ধী ও দুস্থ মহিলাদের সমাবেশ অনুষ্ঠিত  নিরাপত্তার পাশাপাশি জনসেবায় বিজিবি; টেকনাফে বিনামূল্যে চিকিৎসা কার্যক্রম ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত  ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম মাদক ও অপরাধ মুক্ত সমাজ বিনির্মাণ করতে চান ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত ঈদগাঁওয়ে সেচ নালা বন্ধ, সবজি ক্ষেত ডুবে নষ্ট

মীরসরাইয়ে জেলা পরিষদের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

নিজস্ব সংবাদদাতা, মীরসরাই::
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৬ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ২২২ বার

মীরসরাইয়ে চট্টগ্রাম জেলা পরিষদের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে ৫ শতাধিক কম্বল বিতরণ করা হয়েছ।
শুক্রবার (০৬ জানুয়ারি) মীরসরাই সাংসদ সাবেক মন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন এমপির নির্দেশে জেলা পরিষদের সদস্য প্রদীপ রঞ্জন চক্রবর্তী উপজেলার ৮নং দুর্গাপুর ইউনিয়নের জলদাশ পাড়া সহ বিভিন্ন স্থানে এই কম্বল বিতরণ করেন।

কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে জেলা পরিষদ সদস্য প্রদীপ চক্রবর্তী বলেন, ‘আমার নেতা ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেনের নির্দেশে এই কম্বল বিতরণ করছি। আমি আপনাদের ঘরের সন্তান। এই শীতে আপনারা অমানবিক কষ্ট করবেন, তা মেনে নেয়া যায় না। আপনাদের প্রতি বুকভরা ভালোবাসা, শ্রদ্ধাবোধ, সম্মান ও সহমর্মিতা নিয়ে আমি এখানে এসেছি, পরিবারের সদস্য হিসেবে আপনাদের পাশে দাঁড়াতে। ‘
কম্বল বিতরণের সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, দুর্গাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবু সুফিয়ান বিপ্লব, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সদস্য এস এম সেলিম, উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক আরিফ হোসেন, ছাত্রনেতা অনিক, মুসলিম প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net