1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাইয়ে জেলা পরিষদের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ০৭:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত স্পিকারের স্ত্রী দিলারা হাফিজ মারা গেছেন জ্বালানি তেল তদারকিতে পেট্রোল পাম্পে ট্যাগ অফিসার নিয়োগ খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান  মাগুরার শ্রীপুরে দু-গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১২, স্টাইলস্মিথ স্যান এ্যাপারলেস গার্মেন্টসে ভাংচুর ঈদগাঁওয়ে পিতা-পুত্রের বাগবিতণ্ডা, বাবার মৃত্যু নিয়ে রহস্য কুমিল্লায় বাসচাপায় ৫ জন নিহত, একই পরিবারের ৪

মীরসরাইয়ে জেলা পরিষদের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

নিজস্ব সংবাদদাতা, মীরসরাই::
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৬ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ২৬৮ বার

মীরসরাইয়ে চট্টগ্রাম জেলা পরিষদের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে ৫ শতাধিক কম্বল বিতরণ করা হয়েছ।
শুক্রবার (০৬ জানুয়ারি) মীরসরাই সাংসদ সাবেক মন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন এমপির নির্দেশে জেলা পরিষদের সদস্য প্রদীপ রঞ্জন চক্রবর্তী উপজেলার ৮নং দুর্গাপুর ইউনিয়নের জলদাশ পাড়া সহ বিভিন্ন স্থানে এই কম্বল বিতরণ করেন।

কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে জেলা পরিষদ সদস্য প্রদীপ চক্রবর্তী বলেন, ‘আমার নেতা ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেনের নির্দেশে এই কম্বল বিতরণ করছি। আমি আপনাদের ঘরের সন্তান। এই শীতে আপনারা অমানবিক কষ্ট করবেন, তা মেনে নেয়া যায় না। আপনাদের প্রতি বুকভরা ভালোবাসা, শ্রদ্ধাবোধ, সম্মান ও সহমর্মিতা নিয়ে আমি এখানে এসেছি, পরিবারের সদস্য হিসেবে আপনাদের পাশে দাঁড়াতে। ‘
কম্বল বিতরণের সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, দুর্গাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবু সুফিয়ান বিপ্লব, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সদস্য এস এম সেলিম, উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক আরিফ হোসেন, ছাত্রনেতা অনিক, মুসলিম প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net