1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ৫শ পিচ মরা মুরগী উদ্ধার ১ জনের জেল ও জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৩ মে ২০২৫, ১০:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় গুজব ও অপতথ্যরোধে গনমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ব্রাক স্বাস্থ্যসেবিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ দিলেও ব্যবস্থা নেয়নি পুঠিয়া থানা পুলিশ ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র বেল্ট প্রমোশন পরিক্ষা অনুষ্ঠিত সংস্কার ও নির্বাচন দুটিই হউক –নির্বাচনটা ঠিক কখন হবে রোডম্যাপ দিলেই দেশের মানুষ কেবল আশ্বস্ত হবে ……………ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস : ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন লাকসামে মাদ্রাসা ছাত্রী সামিয়াকে হত‍্যা করা হয়েছে: সংবাদ সম্মেলনে দাবী পরিবারের শেরপুরে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে বসতভিটা সরিয়ে নিতে ৭ দিনের সময় দিয়ে ৩৪ জনকে নোটিশ ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত

মাগুরায় ৫শ পিচ মরা মুরগী উদ্ধার ১ জনের জেল ও জরিমানা

মোঃসাইফুল্লাহ ;
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ২০০ বার

মাগুরায় ভ্রাম্যমান আদালত পাচঁশত পিচ মরা মুরগি বিক্রয়ের সময় শহরের পুরাতন মুরগী বাজারের ব্যবসায়ী রফিকুল ইসলামকে আটক করেছে। তাকে এক মাসের কারাদন্ডাদেশ এবং পঞ্চাশ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ম্যাজিষ্ট্রেট অভি দাস।

০৪ জানুয়ারী বুধবার সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাগুরা পৌরসভার কসাইখানা পরিদর্শক রিয়াজ খান মরা মুরগি বিক্রয়ের তথ্য নিশ্চিত হলে ভ্র্যাম্যমান আদালত অভিযান পরিচালনা করেন। এ সময় পাচঁশত পিচ মরা মুরগি যার ওজনে চারশত কেজি উদ্ধার করা হয়। মরা মুরগি বিক্রয়ের অভিযোগে ব্যবসায়ী রফিকুল ইসলাম কে আটক করে ভ্র্যাম্যমান আদালত এ রায় ঘোষনা করেন। পরে তাকে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।
মৃত মুরগি গুলো মাগুরা জেলার বিভিন্ন হোটেল এবং বিরানী হাউজ গুলোতে কম দামে বিক্রয় করা হয় বলে আটক কৃত রফিকুল ইসলাম জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net