1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কাপ্তাই লেক থেকে যুবক ভাসমান লাশ উদ্ধার। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে যানজট নিরসনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, জরিমানা আদায়  আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে নির্বাচন কমিশনের বৈঠক ক্যাপসিকাম চাষে আগ্রহ বাড়ছে নবীনগরে, ১০ বিঘা জমিতে আবাদ আনোয়ারা সাবেক উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বদনী গ্রেপ্তার শিশুদের গল্পে দাদুভাই শিশু সাহিত্য পুরস্কার পেলেন কথা সাহিত্যিক তুলতুল পাহাড় কেটে স্থলবন্দরে মাটি ভরাটের অভিযোগে রামগড়ে তদন্ত কমিটি লাখো মুসল্লির ঢল আখেরী মোনাজাতের মাধ্যমে কুমিরাঘোনা আখতরাবাদে মাহফিলে ইছালে সাওয়াব সম্পন্ন সার্বজনীন গ্রুপের আয়োজনে নবীনগরে ব্যতিক্রমী সর্বধর্মীয় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা মতপার্থক্য থাকবে কিন্তু মতবিভেদ যেন না হয়: তারেক রহমান টেকনাফে বেড়িবাঁধ থেকে অজ্ঞাত কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার

কাপ্তাই লেক থেকে যুবক ভাসমান লাশ উদ্ধার।

চাইথোয়াইমং মারমা রাঙ্গামাটি জেলা প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ২৪৭ বার

২৬ই ফেব্রুয়ারি সকালে রাঙ্গামাটি রিজার্ভ বাজার গীতাশ্রম কলোনী ও মহসিন কলোনী কাপ্তাই হ্রদের এলাকায় নদীতে ভাসমান অবস্থায় এক যুবক অজ্ঞাতনামা লাশ পাওয়া গেছে।

প্রাথমিকভাবে জানা যায় যে ,উক্ত লাশ আব্দুল আলী স্কুল এন্ড কলেজ এলাকার বাসিন্দা মৃতঃ- আব্দুল মজিদের পুত্র মোহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন (৪০),তার আত্মীয়- স্বজন লাশটি দেখে চিন্তে পেরে সনাক্ত করা হয়েছে । স্থানীয়সূত্রে জানা গেছে তিনি মানসিক ভারসাম্যহীন হয়ে চার দিন যাবত নিখোঁজ ছিলেন। রাঙ্গামাটি কোতোয়ালী থানার এস আই ক্য হলা চিং জানান, আমরা খবর পেয়ে সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্স নিয়ে মরদেহটি ভেসে যাওয়া হ্রদ থেকে উদ্ধার করেছি। পরিবারের লোকজন নিশ্চিত করেছেন, তিনি নিখোঁজ ব্যক্তি গিয়াস উদ্দিন। এই ব্যাপারে পরিবারের সাথে কথা বলে যথাযথ প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানা যায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net