1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কাপ্তাই লেক থেকে যুবক ভাসমান লাশ উদ্ধার। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পাবনায় বিএনপির সঙ্গে সংঘর্ষে জামায়াতের এমপি প্রার্থীসহ আহত শতাধিক ১৮ বছর পর দেশে ফিরছেন যুক্তরাজ্য বিএনপি নেতা মিজানুর রহমান নবীগঞ্জ কানাইপুর ৫ম শ্রেণীর সংবর্ধনা ও চড়ুইভাতি অনুষ্ঠিত প্লট বরাদ্দে জালিয়াতি: শেখ হাসিনার ২১ বছরের কারাদণ্ড শিম চাষে সফলতা, চট্টগ্রামের চন্দনাইশে বেড়েছে চাষের পরিধি চৌদ্দগ্রামে শুভপুর ইউনিয়ন উত্তর বিএনপির সাংগঠনিক ও নির্বাচনী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  টেকনাফে কে–৯ ডগ ‘মেঘলা’র ঘ্রাণে ধরা পড়ে মদ; মাছ ধরার নৌকায় মিলল লাখো টাকার ইয়াবা, কুমিল্লা-৯নারীদের নিয়ে উঠান বৈঠকে চমকে দিচ্ছেন আবুল কালাম  টেকনাফে অপহরণের ৬ দিন পর ১২ লাখ টাকা মুক্তিপণ দিয়ে ঘরে ফিরলেন নুরুল ইসলাম মানহানিকর বক্তব্য প্রচারের বিষয়ে অধ্যাপক আলী রীয়াজের বিবৃতি

কাপ্তাই লেক থেকে যুবক ভাসমান লাশ উদ্ধার।

চাইথোয়াইমং মারমা রাঙ্গামাটি জেলা প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ২২১ বার

২৬ই ফেব্রুয়ারি সকালে রাঙ্গামাটি রিজার্ভ বাজার গীতাশ্রম কলোনী ও মহসিন কলোনী কাপ্তাই হ্রদের এলাকায় নদীতে ভাসমান অবস্থায় এক যুবক অজ্ঞাতনামা লাশ পাওয়া গেছে।

প্রাথমিকভাবে জানা যায় যে ,উক্ত লাশ আব্দুল আলী স্কুল এন্ড কলেজ এলাকার বাসিন্দা মৃতঃ- আব্দুল মজিদের পুত্র মোহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন (৪০),তার আত্মীয়- স্বজন লাশটি দেখে চিন্তে পেরে সনাক্ত করা হয়েছে । স্থানীয়সূত্রে জানা গেছে তিনি মানসিক ভারসাম্যহীন হয়ে চার দিন যাবত নিখোঁজ ছিলেন। রাঙ্গামাটি কোতোয়ালী থানার এস আই ক্য হলা চিং জানান, আমরা খবর পেয়ে সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্স নিয়ে মরদেহটি ভেসে যাওয়া হ্রদ থেকে উদ্ধার করেছি। পরিবারের লোকজন নিশ্চিত করেছেন, তিনি নিখোঁজ ব্যক্তি গিয়াস উদ্দিন। এই ব্যাপারে পরিবারের সাথে কথা বলে যথাযথ প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানা যায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net