1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুর টঙ্গীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৪ ডাকাত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৩:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে জাতিসংঘে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ কেইপিজেডে এখনো আওয়ামী ব্যবসায়ী দোসরদের দখলে অভিযোগ, জিএম শামসের বিরুদ্ধে, তদন্তের দাবি রাশিয়ার ফুল-ফান্ডেড স্কলারশিপ পেলেন রামগড়ের মেধাবী তরুণ ফারহান ৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর”  নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় কৃষকের ধান সংগ্রহ শেষ, সরকারি মূল্য পাওয়ায় কৃষকের মুখে হাসি জাতি গঠনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়োগ হলো শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যে বিনিয়োগ : প্রধানমন্ত্রী রঙধনু’র কর্মশালা ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে ফলাহার মাগুরায় ২৫ হাজার টাকার বিনিময়ে শিশু বিক্রি! পুলিশের হাতে উদ্ধার

গাজীপুর টঙ্গীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৪ ডাকাত

এস কে সানি টঙ্গী (গাজীপুর):
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৪১০ বার

গাজীপুর মহানগরীর টঙ্গী পশ্চিম থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৪ ডাকাতকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

আজ (২১শে ফেব্রুয়ারি) মঙ্গলবার টঙ্গী পশ্চিম থানার বিশেষ অভিযানে মাছিমপুর এলাকায় থেকে আসামী ১। জাহিদ হাসান রাসেল (২৪), ২। স্বপন গাজী ওরফে শাহাজাদা (২৬), ৩। মোঃ সাইদুল ইসলাম (৩৫) ও ৪। মোঃ জুয়েল (২৬) কে গ্রেফতার করে পুলিশ।

এসময় সময় ৫/৬ ডাকাত কৌশলে পালিয়ে যায়। গ্রেফতারকৃত ডাকাত দল ডাকাতির উদ্দেশ্যে সমবেত হয়েছিল বলে স্বীকার করে।

টঙ্গী পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ শাহ আলম জানান, ডাকাতির প্রস্তুতিকালে চারজন ডাকাতকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

এরা দীর্ঘদিন যাবত টঙ্গী ও আশপাশের এলাকায় ডাকাতি করে আসছিল। গ্রেফতারকৃত ডাকাতদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net