1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুর টঙ্গীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৪ ডাকাত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ০৬:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাগুরায় অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে কোরবানির পশুর হাটে ক্রেতা-বিক্রেতার উপচে পড়া ভিড় বাংলাদেশ আত্মনির্ভরশীল শক্তি ব্যবস্থার পথে দৃঢ়ভাবে এগিয়ে যাচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী মানবিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় রাজনৈতিক সংস্কৃতির পরিবর্তন ঘটাতে হবে : প্রধানমন্ত্রী মাগুরায় আগামী স্থানীয় সরকার নির্বাচনে প্রার্থীদের নিয়ে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে ওয়ারিয়েন্টেশন প্রোগাম অনুষ্ঠিত মাগুরায় মহিলা জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে শিশু রামিসা ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে জুলাই শহীদ পরিবারকে অর্থ সহায়তা দিয়েছেন জামায়াত

গাজীপুর টঙ্গীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৪ ডাকাত

এস কে সানি টঙ্গী (গাজীপুর):
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৩৯৫ বার

গাজীপুর মহানগরীর টঙ্গী পশ্চিম থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৪ ডাকাতকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

আজ (২১শে ফেব্রুয়ারি) মঙ্গলবার টঙ্গী পশ্চিম থানার বিশেষ অভিযানে মাছিমপুর এলাকায় থেকে আসামী ১। জাহিদ হাসান রাসেল (২৪), ২। স্বপন গাজী ওরফে শাহাজাদা (২৬), ৩। মোঃ সাইদুল ইসলাম (৩৫) ও ৪। মোঃ জুয়েল (২৬) কে গ্রেফতার করে পুলিশ।

এসময় সময় ৫/৬ ডাকাত কৌশলে পালিয়ে যায়। গ্রেফতারকৃত ডাকাত দল ডাকাতির উদ্দেশ্যে সমবেত হয়েছিল বলে স্বীকার করে।

টঙ্গী পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ শাহ আলম জানান, ডাকাতির প্রস্তুতিকালে চারজন ডাকাতকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

এরা দীর্ঘদিন যাবত টঙ্গী ও আশপাশের এলাকায় ডাকাতি করে আসছিল। গ্রেফতারকৃত ডাকাতদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net