1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুর টঙ্গীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৪ ডাকাত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ

গাজীপুর টঙ্গীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৪ ডাকাত

এস কে সানি টঙ্গী (গাজীপুর):
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ২৭৬ বার

গাজীপুর মহানগরীর টঙ্গী পশ্চিম থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৪ ডাকাতকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

আজ (২১শে ফেব্রুয়ারি) মঙ্গলবার টঙ্গী পশ্চিম থানার বিশেষ অভিযানে মাছিমপুর এলাকায় থেকে আসামী ১। জাহিদ হাসান রাসেল (২৪), ২। স্বপন গাজী ওরফে শাহাজাদা (২৬), ৩। মোঃ সাইদুল ইসলাম (৩৫) ও ৪। মোঃ জুয়েল (২৬) কে গ্রেফতার করে পুলিশ।

এসময় সময় ৫/৬ ডাকাত কৌশলে পালিয়ে যায়। গ্রেফতারকৃত ডাকাত দল ডাকাতির উদ্দেশ্যে সমবেত হয়েছিল বলে স্বীকার করে।

টঙ্গী পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ শাহ আলম জানান, ডাকাতির প্রস্তুতিকালে চারজন ডাকাতকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

এরা দীর্ঘদিন যাবত টঙ্গী ও আশপাশের এলাকায় ডাকাতি করে আসছিল। গ্রেফতারকৃত ডাকাতদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net