1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব হাসপাতালে বিশ্ব ক্যান্সার দিবস পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হবিগঞ্জে নিখোঁজের দুদিন পর সিএনজি চালকের মরদেহ উদ্ধার বিশ্বমানের মানবসম্পদ গড়তে প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়গুলোর ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ: রাষ্ট্রপতি কুমিল্লা সিটি স্কুলের কৃতি ও বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা একাদশ শ্রেণিতে ভর্তি আবেদনের ফল প্রকাশ আজ প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ঢাকার ইসলামবাগ থেকে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার যুবক নিখোঁজ  চট্টগ্রাম জেলার বিশেষ পুরস্কার পেলেন চন্দনাইশ থানার ওসি এস.এম দিদারুল ইসলাম সিকদার বিএনপির জন্য ১৭ বছর রাজপথে, এখন দিনমজুর জজ মিয়ার চাওয়া শুধু একটি ঘর সাতকানিয়ায় শাহজাহান চৌধুরীর উদ্যোগে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঢেউটিন বিতরণ ওবায়দুল কাদেরের মৃত্যুদণ্ড

শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব হাসপাতালে বিশ্ব ক্যান্সার দিবস পালিত

নিজস্ব প্রতিবেদক |
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৫৬৪ বার

গাজীপুর সিটি করপোরেশনের কাশিমপুর মেট্রোপলিটন থানা এলাকার তেতুইবাড়ীতে অবস্হিত শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব (কেপিজে)হাসপাতালে বিশ্ব ক্যান্সার দিবস পালিত হয়।

শনিবার(৪ফেব্রুয়ারী) সকালে শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব মেমোরিয়াল কেপিজে বিশেষায়িত হাসপাতালে বিশ্ব ক্যান্সার দিবস উপলক্ষে নানা কার্যক্রমের মধ্যে ছিল ক্যান্সার সচেতনতার আলোচনা, ক্যান্সার দিবসের রেলি শেষে বিনামূল্যে স্বাস্থ্য পরীক্ষা, কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন, হাসপাতালটির প্রধান নিবার্হী কর্মকর্তা মোহাম্মদ তৌফিক বিন ইসমাইল।
মূল প্রবন্ধ উপস্থাপনায় ছিলেন, মেডিকেল ডিরেক্টর,
ডাঃ রাজীব হাসান।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, নুরাদিলা বিনতে শোয়েব, প্রধান অর্থ কর্মকর্তা, রুযিতা মোহাম্মদ দান প্রধান নার্সিং কর্মকর্তা, চিকিৎসকবৃন্দ ও কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net