1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব হাসপাতালে বিশ্ব ক্যান্সার দিবস পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০২ অক্টোবর ২০২৬, ০২:০৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অপ্রতিম হত্যাকাণ্ডকে পুঁজি করে নিরপরাধদের ফাঁসানোর অভিযোগ মনোহরগঞ্জে স্বাধীনতার ৫৫ বছর পর উন্নয়নের ছোঁয়া লাগলেও সড়কের কাজ চলছে ধীরগতিতে  মাগুরায় ঐতিহাসিক নোমানী ময়দান রক্ষায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে প্রতিষ্ঠান প্রধানদের সঙ্গে এমপির মতবিনিময় সভা ফেরদৌসী আহমেদ মিষ্টির আসন শূন্য ঘোষণা বিসিএসের বাকি ৪৬ জনের প্রজ্ঞাপন সোমবার, রাজনৈতিক পরিচয়ে বৈষম্য হবে না প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে বিএনপির এমপি মিষ্টির পদত্যাগ মানুষের জীবনের দাম পাঁচ লক্ষ টাকা নয়’ চ্যানেল আইয়ের শুভজন্মদিনে বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের ফুলেল শুভেচ্ছা ও ক্রেস্ট প্রদা মাগুরায় আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উদযাপ

শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব হাসপাতালে বিশ্ব ক্যান্সার দিবস পালিত

নিজস্ব প্রতিবেদক |
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৫৯৩ বার

গাজীপুর সিটি করপোরেশনের কাশিমপুর মেট্রোপলিটন থানা এলাকার তেতুইবাড়ীতে অবস্হিত শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব (কেপিজে)হাসপাতালে বিশ্ব ক্যান্সার দিবস পালিত হয়।

শনিবার(৪ফেব্রুয়ারী) সকালে শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব মেমোরিয়াল কেপিজে বিশেষায়িত হাসপাতালে বিশ্ব ক্যান্সার দিবস উপলক্ষে নানা কার্যক্রমের মধ্যে ছিল ক্যান্সার সচেতনতার আলোচনা, ক্যান্সার দিবসের রেলি শেষে বিনামূল্যে স্বাস্থ্য পরীক্ষা, কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন, হাসপাতালটির প্রধান নিবার্হী কর্মকর্তা মোহাম্মদ তৌফিক বিন ইসমাইল।
মূল প্রবন্ধ উপস্থাপনায় ছিলেন, মেডিকেল ডিরেক্টর,
ডাঃ রাজীব হাসান।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, নুরাদিলা বিনতে শোয়েব, প্রধান অর্থ কর্মকর্তা, রুযিতা মোহাম্মদ দান প্রধান নার্সিং কর্মকর্তা, চিকিৎসকবৃন্দ ও কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net