1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কাপ্তাই লেক থেকে যুবক ভাসমান লাশ উদ্ধার। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০২:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ এ-র জন্মদিবস উপলক্ষে রচনা ও আবৃতি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে তারুণ্যের সমাবেশকে সফল করতে দোহাজারীতে যুবদলের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে সীমান্তে ভারত থেকে আসা ১০ অনুপ্রবেশকারী আটক ! ঠাকুরগাঁওয়ে ১৪ মামলায় পুলিশের হাত থেকে ১ আসামি ছিনতাই ! চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান মাদক সহ আটক ৪ মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত অন্তর্ভুক্তিমূলক নতুন নারী কমিশন গঠনের দাবি — প্রেসক্লাবের মানববন্ধনে সম্মিলিত নারী প্রয়াস মাগুরায় নার্সিং শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ বেতারের সুনাম ক্ষুণ্ন করতে ব্যস্ত ফ্যাসিস্ট চক্র!

কাপ্তাই লেক থেকে যুবক ভাসমান লাশ উদ্ধার।

চাইথোয়াইমং মারমা রাঙ্গামাটি জেলা প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ১৪৬ বার

২৬ই ফেব্রুয়ারি সকালে রাঙ্গামাটি রিজার্ভ বাজার গীতাশ্রম কলোনী ও মহসিন কলোনী কাপ্তাই হ্রদের এলাকায় নদীতে ভাসমান অবস্থায় এক যুবক অজ্ঞাতনামা লাশ পাওয়া গেছে।

প্রাথমিকভাবে জানা যায় যে ,উক্ত লাশ আব্দুল আলী স্কুল এন্ড কলেজ এলাকার বাসিন্দা মৃতঃ- আব্দুল মজিদের পুত্র মোহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন (৪০),তার আত্মীয়- স্বজন লাশটি দেখে চিন্তে পেরে সনাক্ত করা হয়েছে । স্থানীয়সূত্রে জানা গেছে তিনি মানসিক ভারসাম্যহীন হয়ে চার দিন যাবত নিখোঁজ ছিলেন। রাঙ্গামাটি কোতোয়ালী থানার এস আই ক্য হলা চিং জানান, আমরা খবর পেয়ে সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্স নিয়ে মরদেহটি ভেসে যাওয়া হ্রদ থেকে উদ্ধার করেছি। পরিবারের লোকজন নিশ্চিত করেছেন, তিনি নিখোঁজ ব্যক্তি গিয়াস উদ্দিন। এই ব্যাপারে পরিবারের সাথে কথা বলে যথাযথ প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানা যায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net