1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীতে গোলাগুলির ঘটনা: মিথ্যা অভিযোগে প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ; তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত দোষীদের শাস্তির দাবি চিকিৎসক সমাবেশের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী চন্দনাইশে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত-১, আহত-২ চন্দনাইশে জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের মাগফেরাত কামনায় বিএনপির দোয়া মাহফিল চন্দনাইশে বিমরুলের কামড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু ‘দৌড়ান সুস্থতার জন্য, এগিয়ে চলুন বিজয়ের পথে’—স্লোগানে রামগড়ে ম্যারাথনে অংশ নিলেন তিন শতাধিক দৌড়বিদ মাগুরায় লোডশেডিংয়ের গরম থেকে বাঁচতে মসজিদের ছাদে উঠে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মুয়াজ্জিনের মৃত্যু! রুপনগর প্রেসক্লাবের সদস্য মোঃ রুহুল আমিন এর মমতাময়ী মায়ের মৃত্যু প্রান্তিক শহরে উন্নত আল্ট্রাসাউন্ড প্রযুক্তি নিয়ে উইপ্রো জিই হেলথকেয়ারের ‘হেলথ এক্সপ্রেস’ চালু নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের লাগামহীন উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে মাগুরায় ১১দলীয় ঐক্য জোটের স্মারকলিপি প্রদান

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

মীরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৪ আগস্ট, ২০২৩
  • ৪৫৪ বার

মীরসরাইয়ে যানচলাচল স্বাভাবিক রাখতে এবং যাত্রী সাধারণের নির্বিঘ্নে চলাচলে করতে পারে ভোগান্তি কমাতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের মীরসরাই ওভারব্রিজ এলাকায় দখল করে গড়ে উঠা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে। সোমবার (১৪ আগষ্ট) দুপুর দেড়টা এ কার্যক্রম পরিচালিত হয়।
জোরারগঞ্জ চৌধুরীহাট হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ সোহেল সরকারের নেতৃত্বে এ উচ্ছেদ অভিযান পরিচালিত হয়।
জোরারগঞ্জ চৌধুরীহাট হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ সোহেল সরকার বলেন, মহাসড়ক যানজট মুক্ত রাখতে রাস্তার পাশের অবৈধ স্থাপনা ও ফুটপাত উচ্ছেদ করা হচ্ছে। এছাড়াও যাত্রীদের যানজট ভোগান্তি কমাতে মহাসড়কে হাইওয়ে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net