1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাঁশখালীতে জায়গা-জমি বিরোধের জেরে বসতঘরে অগ্নিসংযোগ চৌদ্দগ্রামে কাজী এনাম ফাউন্ডেশন মেধা বৃত্তি পরীক্ষা-২০২৫ অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে খালের পাড় দখল করে বসতভিটা, চলাচলে ভোগান্তি ঈদগাঁওয়ে স্কুল ভিত্তিক নতুন বই বিতরণ কার্যক্রম শুরু ঈদগাঁওয়ে ২৭ লিটার চোলাই মদ ও টমটমসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ঈদগাঁওয়ে চিকিৎসা সহায়তা দিলেন শামসুল আলম মানবিক ফাউন্ডেশন আমার দেশ পত্রিকার নব-যাত্রায় প্রথম প্রতিষ্ঠা-বার্ষিকীতে সুশীল ফোরামের পক্ষ সম্পাদক মাহামুদুর রহমান কে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শহীদ হাদীর স্মরণে দোয়া মাহফিল রামগড়ে ৪৩ বিজিবির মাসিক নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে শিশু কিশোর ইসলামিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

মীরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৪ আগস্ট, ২০২৩
  • ৩১০ বার

মীরসরাইয়ে যানচলাচল স্বাভাবিক রাখতে এবং যাত্রী সাধারণের নির্বিঘ্নে চলাচলে করতে পারে ভোগান্তি কমাতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের মীরসরাই ওভারব্রিজ এলাকায় দখল করে গড়ে উঠা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে। সোমবার (১৪ আগষ্ট) দুপুর দেড়টা এ কার্যক্রম পরিচালিত হয়।
জোরারগঞ্জ চৌধুরীহাট হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ সোহেল সরকারের নেতৃত্বে এ উচ্ছেদ অভিযান পরিচালিত হয়।
জোরারগঞ্জ চৌধুরীহাট হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ সোহেল সরকার বলেন, মহাসড়ক যানজট মুক্ত রাখতে রাস্তার পাশের অবৈধ স্থাপনা ও ফুটপাত উচ্ছেদ করা হচ্ছে। এছাড়াও যাত্রীদের যানজট ভোগান্তি কমাতে মহাসড়কে হাইওয়ে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net