1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ০৭:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাজধানীতে নাঙ্গলকোটবাসীর মিলনমেলা: ঢাকায় ‘একখণ্ড নাঙ্গলকোট’ গড়ার প্রত্যয় ঈদগাঁওয়ে পেশাজীবীদের সম্মানে উপজেলা ক্রিকেটার্স ফোরামের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কর্নেল অলি আহমদ বীর বিক্রমের জন্মদিনে সুশীল ফোরামের ক্রেস্ট ও ফুলেল শুভেচ্ছা কোম্পানীগঞ্জের চরপার্বতীতে পুকুরে অজ্ঞাত লাশ: খবর পেয়ে উদ্ধার করলো পুলিশ  ৬ বছর বন্ধ স্কুল, তবুও সাধারণ সম্পাদক দাবী ! সেনবাগে কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন নিয়ে তোলপাড় অফিসে সময়ে গেস্ট রুমে গিয়ে ঘুমান কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ডের কর্মকর্তা কোম্পানীগঞ্জে সৌদি আরব থেকে উপহার হিসেবে পাওয়া খেজুর বিতরণ  সিন্দুকছড়ি সেনা জোনের উদ্যোগে দুর্গম পাহাড়ে মেডিকেল ক্যাম্প, চিকিৎসা পেলেন ২৬৮ রোগী

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

মীরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৪ আগস্ট, ২০২৩
  • ৩৫০ বার

মীরসরাইয়ে যানচলাচল স্বাভাবিক রাখতে এবং যাত্রী সাধারণের নির্বিঘ্নে চলাচলে করতে পারে ভোগান্তি কমাতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের মীরসরাই ওভারব্রিজ এলাকায় দখল করে গড়ে উঠা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে। সোমবার (১৪ আগষ্ট) দুপুর দেড়টা এ কার্যক্রম পরিচালিত হয়।
জোরারগঞ্জ চৌধুরীহাট হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ সোহেল সরকারের নেতৃত্বে এ উচ্ছেদ অভিযান পরিচালিত হয়।
জোরারগঞ্জ চৌধুরীহাট হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ সোহেল সরকার বলেন, মহাসড়ক যানজট মুক্ত রাখতে রাস্তার পাশের অবৈধ স্থাপনা ও ফুটপাত উচ্ছেদ করা হচ্ছে। এছাড়াও যাত্রীদের যানজট ভোগান্তি কমাতে মহাসড়কে হাইওয়ে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net