1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৬ মার্চ ২০২৬, ০৪:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সৈয়দপুরে পৌরসভা ভিজিএফ চাল বিতরণ করেন পৌর প্রশাসক তাকলিমা খুটাখালীতে যুবদল নেতা বাবুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা, নিন্দার ঝড় ঈদগাঁওর গোমাতলীতে সম্মিলিত প্রচেষ্টায় চলাচল অনুপযোগী রাস্তা সংস্কার  জামায়াতের ‘নাগরিক সেবা অ্যাপ’ উদ্বোধন ঈদগাঁওয়ে ৬০০ পিছ ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ঈদগাঁওয়ে হত্যা চেষ্টা মামলার আসামী গ্রেফতার চট্টগ্রাম আঞ্চলিক শিল্প অঞ্চল শ্রমিক দলের ৭১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন বৃহত্তর ঈদগাহ জনকল্যাণ পরিষদ ও পাঠাগারের প্রস্তুতি সভা সম্পন্ন  ঈদগাঁওয়ে আইন শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে পুলিশের মতবিনিময় সভা স্বাস্থ্য মন্ত্রীর সঙ্গে হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্য জোটের নেত্রীবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

মীরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৪ আগস্ট, ২০২৩
  • ৩৪০ বার

মীরসরাইয়ে যানচলাচল স্বাভাবিক রাখতে এবং যাত্রী সাধারণের নির্বিঘ্নে চলাচলে করতে পারে ভোগান্তি কমাতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের মীরসরাই ওভারব্রিজ এলাকায় দখল করে গড়ে উঠা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে। সোমবার (১৪ আগষ্ট) দুপুর দেড়টা এ কার্যক্রম পরিচালিত হয়।
জোরারগঞ্জ চৌধুরীহাট হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ সোহেল সরকারের নেতৃত্বে এ উচ্ছেদ অভিযান পরিচালিত হয়।
জোরারগঞ্জ চৌধুরীহাট হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ সোহেল সরকার বলেন, মহাসড়ক যানজট মুক্ত রাখতে রাস্তার পাশের অবৈধ স্থাপনা ও ফুটপাত উচ্ছেদ করা হচ্ছে। এছাড়াও যাত্রীদের যানজট ভোগান্তি কমাতে মহাসড়কে হাইওয়ে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net