1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বিএনপি সহিংসতা বিশ্বাস করে না। তাই শন্তািপূর্ণ কর্মসূচী গণতান্ত্রিক আন্দোলনে মধ্যে দিয়ে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার হবে। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬, ০১:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ মেদাকচ্ছপিয়া ঢালায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২ বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের নিয়ে সংসদ ভবনে হাসনাত আব্দুল্লাহ বাংলাদেশের ওষুধ রপ্তানি হচ্ছে ১৪০টির বেশি দেশে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী চট্টগ্রামে ইস্কনের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও বিভ্রান্ত প্রচারণার ছড়ানোর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রামিসা হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার হওয়ায় আইনমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী  নোয়াখালীতে ট্রেড ইউনিয়নের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিশু রামিসা হত্যার দায়ে সোহেল ও তার স্ত্রী স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড  ঈদগাঁওয়ে রেল ষ্টেশন বন্ধ, চরম ভোগান্তিতে যাত্রী টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী

বিএনপি সহিংসতা বিশ্বাস করে না। তাই শন্তািপূর্ণ কর্মসূচী গণতান্ত্রিক আন্দোলনে মধ্যে দিয়ে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার হবে।

৩ জানুয়ারী ২০২৪, বুধবার সকাল ১১ টায়  জাতীয় প্রেসক্লাব সামনে সংক্ষিপ্ত  মাবাবন্ধব ও লিফটে বিতরণ  করে  জাতীয়তাবাদী কৃষক দলে।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৪ জানুয়ারি, ২০২৪
  • ৪৪৮ বার

আল হাসান মোবারক

নিজস্ব প্রতিবেদন

মানববন্ধনে অবৈধ ডামি নির্বাচন বর্জন এবং  সরকারের বিরুদ্ধে অসহযোগ আন্দোলন এর আহবানে বিএনপি’র জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. আব্দুল মঈন খানের  ও  জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এবং মানববন্ধের শেষ লিফলেট বিতরণ করেন।

ডা. মঈন খান বলেন, সরকারকে বলে দিতে চাই   ২০২৪ এবং ২০১৪ এক না । এখন আর আগের মত  হবে না, সরকার ভুয়া ও বিদ্বেষমূলক নির্বাচন দিয়ে  পাঁচ বছরের জন্য ক্ষমতা নিশ্চিত করতে চায়।

প্রহসনের তামাশার নির্বাচন করে এই আওয়ামী লীগ আর ক্ষমতায় টিকে থাকতে পারবে না।

তিনি বলেন, ‘২৮ অক্টোবর বিএনপির শান্তিপূর্ণ সমাবেশে দমন-পীড়ন চালিয়ে সরকার বাংলাদেশের গণতন্ত্রকে ধ্বংস করে দিয়েছেন। এবং বিরুদ্ধে্ী মতের হাজার হাজার নেতা কর্মীকে বিনা কারনে জেলে ভরে রেখেছে।

‘বাংলাদেশের জনগণ গণতন্ত্রের জন্যই রক্ত  দিয়ে স্বাধীনতা এনে ছিলেন ।
আর গণতন্ত্রের জন্য  বিএনপি রাজপথে জেল জুলুম বুলেট  টিয়ারগ্যাস শত নির্যাতন সহ্য করেই  ১৮ কোটি মানুষের জন্য গণতন্ত্র ফিরিয়ে আনবে।’ইনশাআল্লাহ

কে কোন আসনে এমপি হবেন তা সরকার এরই মধ্যে ঠিক করে দিয়েছে।’
প্রার্থীরা যেদিন মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন সেদিনই নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

‘নির্বাচনের নামে তারা যে তামাশার  প্রহসন ও নাটক  চলছে আজ পৃথিবীর   সব নামকরা গণমাধ্যম একশব্দে বলছে, বাংলাদেশে  নির্বাচন হচ্ছে তা প্রহসন সাজানো নটক  ছাড়া আর কিছুই নয়।

তিনি বলেন, আমরা দেশে অবাধ ও সুষ্ঠু নিরপেক্ষ
তত্ত্বাবধায়ক সরকারে মাধ্যমে সকলের অংশগ্রহণে সরকারে পরিবর্তন দেখতে চায়।

বিএনপি লগি-বৈঠা দিয়ে সহিংসতার ধ্বংসের  রাজনীতিতে বিশ্বাস করে না। আমরা কখনোই সংঘাতের রাজনীতি এবং অস্ত্রের রাজনীতিতে বিশ্বাস করি না। বিএনপির সহ সকল রাজনৈতিক দল  ও জনগণ  চায় শান্তিপূর্ণ নিয়মতান্ত্রিক  গণতান্ত্রিক মাধ্যমে দেশ সরকর  পরিবর্তন হোক , গনতান্তিক আন্দোলনে মধ্যে দিয়ে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net