1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সরকারে পদত্যাগ ও ডামি নির্বাচন বন্ধের  দাবিতে গনফোরাম ও পিপলস পার্টির মিছিল। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৬ অগাস্ট ২০২৬, ১০:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে যৌতুকের দাবিতে হত্যার অভিযোগে পলাতক থাকা স্বামী ইসমাইল হোসেনকে চট্টগ্রাম থেকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব  শাহ আনোয়ার রহ. ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হাটহাজারীতে ফ্রী চিকিৎসা ক্যাম্প নোয়াখালীর চৌমুহনীতে হোটেল ম্যানেজারকে কুপিয়ে জখম, ক্যাশ থেকে ৫ লাখ টাকা লুটের অভিযোগ  কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় মৎস্য পক্ষ-২০২৬ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও পোনা মাছ অবমুক্ত  মৎস্য, কর্মসংস্থান ও রপ্তানি বাড়াতে জলাশয়ের সর্বোচ্চ ব্যবহারের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর দক্ষ মানবসম্পদ গঠনে গ্লোবাল বারিস্তা ট্রেনিং ইনস্টিটিউটের উদ্যোগ নবীগঞ্জে ই-পোস্ট কেন্দ্রের উদ্যোক্তা পুলিশ হেফাজতে, অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ  মাগুরায় জাতীয় মৎস্য পক্ষ – ২০২৬ এর উদ্বোধন   মাগুরায় হাসপাতালে বিশুদ্ধ পানি প্রকল্পের উদ্বোধন করলেন এমপি মনোয়ার হোসেন খান  বাবা-মা দুজনই নেই, অনিশ্চিত ভবিষ্যৎ ১০ বছরের সুরাইয়ার

সরকারে পদত্যাগ ও ডামি নির্বাচন বন্ধের  দাবিতে গনফোরাম ও পিপলস পার্টির মিছিল।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৪ জানুয়ারি, ২০২৪
  • ৫৪০ বার

আল হাসান মোবারক

নিজস্ব প্রতিবেদক

০৩ জানুয়ারী বুধবার জাতীয় প্রেস ক্লাবে সামনে সংক্ষিপ্তিত সভা  ও মিছিল কারে গণফোরাম ও পিপলস পার্টি
৭ জানুয়ারী ২০২৪ ইংডামি নির্বাচন বর্জন ও সকল ক্ষেত্রে সকরার কে  অসহযোগিতা তোপখানা রোডে মিছিল পূর্বে

বাক্তারা বলেন,  আন্তর্জাতিক মহল শেখ হাসিনাকে বোঝানোর চেষ্টা করছে যে,সকল দল কে নিয়ে নির্বাচন করুন। তা না হলে এই নির্বাচনের কোনো গ্রহন যোগ্যত  থাকবে না ।

এখন যা চলছে  নির্বাচন সুষ্ঠু না হলে দেশের পরিস্থিতি ভয়াবহ রুপ ধারন করবে।

বক্তারা বলেন   নেভার আগে কিন্তু ধাও দাও করে জ্বলে উঠে  আপনি শেখ হাসিনার আপনার সেই ধাও ধাও করে জ্বলা আগুনে  জ্বলছে জনগন । আপনার সময় শেষ হয়ে আসছে আপনি ও অবৈধ ভাবে ক্ষমতায় অধিষ্ঠিত থাকতে পারবেন না।

ড. ইউনুসকে জেলে প্রেরণ করা হয়েছে অন্যায় ভাবে।

এই নোবেল নাকি আপনার পাওয়ার কথা ছিল। মির্জা আজম, নানক কে বিদেশে পাঠিয়েছেন  আপনার পক্ষে লবিং করার জন্য  তবে কোন কাজ হয়নি। আপনিও নোবেল পুরষ্কার পাবেন বাংলাদেশের জনগর আপনাকে দিবে কিভাবে উন্নয়নে অর্থ পাচার করতে হয় কি ভাবে গনতান্ত্রিক অবস্থায় থেকে একজন ফ্যাসিস্ট সরকারে সরকারের রুপান্তর, ভোট ছাড়া নির্বাচন, দিনের ভোট রাতে, বর্তমনে উনি যে অবস্থা তৈরি করেছেন, শিগগিরই হয়তো উনাকে ডামি নোবেল পুরুষ্কার দেওয়া হবে।

আজ এইটা আমি নির্বাচনে কোন দল অংশগ্রহণ না করলেও তারা নিজেরা নিজেরা একে অপরকে সাথে যে সাথে হিংসাত্মক হানাহানি মারামারির সাথে যুক্ত এতে প্রমাণ করে সুষ্ঠু নিরপেক্ষ নির্বাচন না হলে দেশের পরিস্থিতি ভবিষ্যতে আরও ভায়াবহ হবে।
সাভায়  উপস্থিত ছিলেন, গণফোরামের সভাপতি এ কে এম জগলুর হায়দার আফরিক,সাধারণ সম্পাদক সুব্রত চৌধুরী বলেছেন,  ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক সানজিদ রহমান শুভ, তথ্য ও প্রচার সম্পাদক মাহমুদউল্লাহ মধু, বাংলাদেশ পিপলস পার্টির মহাসচিব আব্দুল কাদের, কো চেয়ারম্যান পারভিন নাসির খান ভাসানী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net