1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাঁশখালীতে বেকারির শ্রমিক হত্যাকান্ডের আসামী মাহাবুব গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দোহাজারী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মা ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত  তারেক রহমানকে প্রধানমন্ত্রী বানাতে ধানের শীষে ভোট দিন -আবুল কালাম  ঈদগাঁওয়ে ধানের শীষের প্রার্থী লুৎফর রহমান কাজলের নির্বাচনী গণমিছিল ক্যামব্রিজ ইন্টারন্যাশনাল ইসলামিক স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক উৎসব অনুষ্ঠিত স্বাবলম্বী না হওয়া পর্যন্ত বেকারদের মাসে ১০ হাজার টাকা ভাতা দেওয়া হবে : জামায়াতে আমির ডা. শফিকুর রহমান মাগুরায় বীর মুক্তিযোদ্ধা গীতিকবি আমীর হামজা মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বৃত্তি প্রদান ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত নবীনগরে ভোটগ্রহণ কর্মকর্তাদের দুই দিনব্যাপী ব্রিফিং সভা অনুষ্ঠিত জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ১২ কোটি ৭৭ লাখ ভোটারের চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ কানায় কানায় পূর্ণ পঞ্চগড় চিনিকল মাঠ নোয়াখালীতে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ: শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচি

বাঁশখালীতে বেকারির শ্রমিক হত্যাকান্ডের আসামী মাহাবুব গ্রেপ্তার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
  • ২৪৪ বার

বাঁশখালী (চট্টগ্রাম)

প্রতিনিধিঃ

চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে বেকারির শ্রমিক শাহ আলম হত্যাকান্ডের আসামী মাহাবুবর রহমান (৩০) কে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ঘটনার বারো ঘন্টার মধ্যে গ্রেপ্তার করেছে বাঁশখালী থানা পুলিশ। হত্যাকান্ডের সাথে জড়িত থাকার জবানবন্দি নিয়ে আসামীকে বিজ্ঞ আদালত জেলহাজতে পাঠিয়েছেন।

শুক্রবার দিবাগত রাত ২টার দিকে প্রযুক্তির মাধ্যমে আসামীর অবস্থান নির্ণয় করে বাঁশখালী উপজেলার গন্ডামারা ইউপির ৩নম্বর ওয়ার্ড এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে তাকে।

গত শুক্রবার (২৩ ফেব্রুয়ারী) ফজরের নামাজের সময় বেকারীতে আসামী মাহাবুবুর রহমান প্রবেশ করে ভিকটিম শাহ আলমকে ঘুমন্ত অবস্থায় গাছের গুড়ি দিয়ে মাথায় এলোপাতাড়ি আঘাতের মাধ্যমে রক্তাক্ত জখমসহ হত্যা নিশ্চিত করে ঘটনাস্থল হতে পালিয়ে যায়। এ ঘটনার বিষয়ে নিহত শাহ আলমের স্ত্রী রুবি আকতার বাদী হয়ে থানায় এজাহার দায়ের করলে হত্যা মামলা হয়।

উল্লেখ্য, উপজেলা সদরস্থ মায়ের দোয়া বেকারীতে কর্মরত শ্রমিকদের মধ্যে একজন মহিলা শ্রমিক এর সাথে ভিকটিম শাহ আলমের পরকীয়ার সম্পর্ক ছিল। এই সর্ম্পক আসামী মাহাবুবুর রহমান বারবার বাঁধা দেওয়ায় গত বৃহস্পতিবার দুপুরে শাহ আলম ও আসামী মাহাবুবুর রহমানের মধ্যে কথা কাটাকাটি ও মারামারি হয়। এ ঘটনার জের ধরে পরদিন ফজরের নামাযের সময় ঘুমন্ত অবস্থায় তাকে হত্যা করে চলে যায় মাহাবুব।

বাঁশখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তোফায়েল আহমেদ বলেন, ‘হত্যাকান্ডের সাথে জড়িত আসামী নিজেকে জড়িয়ে বিজ্ঞ আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেয়। পরে তাকে জেল হাজতে প্রেরণ করেছে আদালত। এ ঘটনায় পরবর্তী তদন্ত ও আইনী প্রক্রিয়া চলমান আছে বলে জানান তিনি।

 

শিব্বির আহমদ রানা
বাঁশখালী প্রতিনিধি

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net