1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাঁশখালীর সরলে সনাতন ধর্মালম্বীদের মাঝে এইড ইন্টারন্যাশনালের কম্বল বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১২ মে ২০২৬, ০৩:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে যোগ দিলেন ইউএনও মংচিংনু মারমা বিসিসিপি’র বিতর্ক প্রতিযোগিতায় চকরিয়া সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় চ্যাম্পিয়ন জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে রাঙ্গুনিয়াকে হারিয়ে সেমিফাইনালে পতেঙ্গা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিজিএমইএ ও বিকেএমইএ নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ দেবিদ্বারে এলজিইডির ৬২ লাখ টাকার সড়ক প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ৪ আসামীকে গ্রেফতার  দেশের সব প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জরুরি নির্দেশনা জারি অপরাধীকে অপরাধী হিসেবে দেখতে পুলিশের প্রতি নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ঢাকায় জরুরি পানি সরবরাহে ৯২০ কোটি টাকার প্রকল্প নিয়েছে সরকার জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ঢাকা মহানগর কোর কমিটিতে তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক – সাব্বির আহম্মেদ

বাঁশখালীর সরলে সনাতন ধর্মালম্বীদের মাঝে এইড ইন্টারন্যাশনালের কম্বল বিতরণ

শিব্বির আহমদ রানা বাঁশখালী প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
  • ২৩২ বার

আর্তের সেবা ও সমাজ উন্নয়নমূলক সংস্থা ‘এইড ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ’ এর উদ্যোগে

বাঁশখালী উপজেলার সরল ইউনিয়নের দক্ষিণ জালিয়াঘাটা জলদাস পাড়া, নাথ পাড়া এলাকায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের মাঝে শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণ করা হয়।

বুধবাবর (৩১ জানুয়ারী) সকালে এইড ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ’র চেয়ারম্যান কাজী মুহাম্মদ মনছুরুল হক শীতার্ত সনাতন ধর্মালম্বীদের মাঝে কম্বল বিতরণ পূর্বক আলোচনা করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাঁশখালী পৌরসভার ১ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মো. আনছুর আলী।

এ সময় সংস্থার চেয়ারম্যান কাজী মুহাম্মদ মনছুরুল হক বলেন, ‘এইড ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ সবসময় আর্তের সেবায় কাজ করে যাচ্ছে। বিশেষ করে সমাজের সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মাঝে, শিশু ও শিক্ষার্থীদের মাঝে নানা মানবিক সহযোগীতা ও সেবাপ্রদান করে আসছে। সংস্থার পক্ষে ইতোমধ্যে শীতার্ত ইমাম-খতীব, শ্রমিক, পথশিশু সহ সনাতন ধর্মালম্বীদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ সম্পন্ন করা হয়েছে। শীতার্ত দরিদ্র মানুষজন এসব কম্বল পাওয়ায় অনেকটাই শীত কষ্ট নিবারণ করতে পারবে বলে মনে করেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net