1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাভারে জমি দখলে বাধা দেওয়ায় ৩জনকে কুপিয়ে আহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ০১:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রসূলপুর নূরানী হাফিজিয়া মাদরাসার বার্ষিক সাংস্কৃতিক ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত  কর্ণফুলী নদীর অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে সরকারি আইনজীবীদের অসহযোগিতার বিরুদ্ধে অবস্থান ধর্মঘট  রামগড়ে ৪৩ বিজিবির মাসিক নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত বান্দরবন জেলা পরিষদ এর জনণণের সেবায় অনন্য নজির চেয়ারম্যান অধ্যাপক থানজামা লুসাই   ঈদগাঁওয়ে বিশেষ অভিযানে মাদক সরঞ্জামসহ গ্রেফতার- ৭ ঈদগাঁও বাজার ইজারদার আনোয়ারের বিরুদ্ধে ১২ লাখ টাকা আত্মসাতের অভিযোগ কোম্পানীগঞ্জের বসুরহাট পৌরসভায় প্রবাসীর ঘরে সিঁধ কেটে চুরির চেষ্টা, চিৎকার শুনে পালালো চোর  যারা ‘সরকারকে সময় দেওয়া যাবে না’ বলছে তাদের বিষয়ে সতর্ক থাকুন : প্রধানমন্ত্রী সংবাদ প্রকাশের জেরে নবীনগরে সরকারি খাল প্রকল্পে ইউএনও’র সরেজমিন তদন্ত বিএনপির প্রতিশ্রুতি পূরণ, রামগড়ে ফ্যামেলী কার্ড পেলেন ৪৫৬ পরিবার

সাভারে জমি দখলে বাধা দেওয়ায় ৩জনকে কুপিয়ে আহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
  • ২৮৬ বার

স্টাফ রিপোর্টার

সাভারে জমি দখলে বাধা দেওয়ায় ৩জনকে কুপিয়ে আহত করেছে ভূমিদস্যুরা।

বৃহস্পতিবার (২২শে ফেব্রুয়ারী) সকালে সাভারের বিরুলিয়া ইউনিয়নের ভবানীপুর এলাকায় এঘটনা ঘটে। এবিষয়ে সাভার মডেল থানা ভুক্তভোগি পরিবারের পক্ষ থেকে একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। হামলার ঘটনায় আহত হয়েছেন ফকির চাঁন, মনোয়ারা বেগম ও জুল হোসেন।
অভিযোগ সত্রে জানাযায়, ওই এলাকার ভুমিদস্যু হিসেবে পরিচিত বুদ্ধু চাঁনের নেতৃত্বে ১৫/১৬ জনের একদল ভূমিদস্যু দেশিয় অস্ত্র নিয়ে সকালে জমি জবর দখল করতে গেলে জমির মালিক ফকির চাঁন বাধা দিতে গেলে তাকে হত্যার উদ্দেশ্যে দা দিয়ে মাথায় আঘাত করে । এসময় তার মনোয়ারা ও ছেলে জুল হোসেন এগিয়ে আসলে তাদেরকেও পিটিয়ে গুরুতর আহত করে মনোয়ারা বেগমের গলায় থাকা একটি স্বর্ণের চেইন যাহার মূল্য ১লক্ষ ৫০হাজার টাকা নিয়া যায়। । আহতদের উদ্ধার করে স্থানয়ী এনাম মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের মধ্যে ফকির চাঁনের অবস্থা আঙ্কাজনক বলে জানাগেছে।
এঘটনায় অভিযুক্তরা হলেন, ওই এলাকার পিতা-মৃত কালা চাঁনের ছেলে বুদ্ধু চাঁন (৫৫), দুদু মিয়ার ছেলে সোহেল (৩০), ইলিম চাঁনের ছেলে জহির মিয়া (৩৭), মৃত দুদু মিয়ার ছেলে সামাদ (৩৬), পিতা-, মৃত ইব্রাহিমের ছেলে বালু চাঁন (৫০), পিতা-, বাল্লু চাঁনের ছেলে ইসমাইল (২৬), সুরুজ মিয়ার ছেলে এসেক মিয়া (৪৩), মৃত ইব্রাহীমের ছেলে আলমগীর হোসেন (৩৬) ও জাহাঙ্গীর (৩৮), ইলিম চাঁনের ছেলে শুক্কু মিয়া (৪৩), মোক্তার হোসেনের ছেলে কুটি মিয়া (৪৮), খারশেদের ছেলে আনছর আলীসহ অজ্ঞাতনামা ৩/৪ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net