1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চন্দনাইশে ঘরের তালা কেটে সাড়ে ৫ লক্ষ টাকার মালামাল চুরি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০৪:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাস-ট্রেন সংঘর্ষে নিহত মা-দুই সন্তানসহ ১২ জনের পরিচয় শনাক্ত কুমিল্লায় ট্রেন-বাস সংঘর্ষ ও অন্যান্য দুর্ঘটনায় হতাহতের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শোক প্রকাশ পরিবারের সাথে ঈদ উদযাপন করেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবের মধ্যদিয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপিত ঈদুল ফিতর উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানালেন এমপি মান্নান সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে সাতকানিয়ায় অর্ধশতাধিক গ্রামে ঈদুল ফিতর উদযাপন গন্ডামারা ইউনিয়ন উন্নয়ন পরিষদের দোয়া ও ইফতার মাহফিল দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ 

চন্দনাইশে ঘরের তালা কেটে সাড়ে ৫ লক্ষ টাকার মালামাল চুরি

চন্দনাইশ(চট্টগ্রাম)প্রতিনিধিঃ এস.এম.জাকির।
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৪
  • ২৪৩ বার

চট্টগ্রাম চন্দনাইশ সদর শীল পাড়া এলাকায় রাতে ঘরের গ্রিল ও তালা কেটে প্রবেশ করে নগদ টাকা, স্বর্ণালংকার, ইলেকট্রিক সামগ্রীসহ সাড়ে ৫ লক্ষ টাকার মালামাল চুরি করে নিয়ে যায় চোরের দল। এই ব্যাপারে ঘরের মালিক অমর শীল বাদী হয়ে চন্দনাইশ থানায় অভিযোগ দায়ের করেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, চন্দনাইশ পৌরসভ সদরস্থ শীল পাড়ার অমর শীল (৬১) গত ১৪ মার্চ ঘরে ও গেইটে তালা লাগিয়ে  স্বপরিবারে মেয়ের শ্বশুর বাড়িতে বেড়াতে যায়। গভীর রাতে চোরের দল গেইট ও ঘরের তালা কেটে প্রবেশ করে তার প্রবাসী ছেলের স্ত্রীর  ৫ ভরি স্বর্ণালংকার, আনুমানিক মূল্য ৫ লক্ষ টাকা, এলইডি টিভি ৩০ হাজার টাকা ও নগদ টাকাসহ ৫ লক্ষ টাকার মালামাল চুরি করে নিয়ে যায়। এই ব্যাপারে অমর শীল বাদি হয়ে গতকাল ১৫ মার্চ চন্দনাইশ থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net