1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চন্দনাইশে ঘরের তালা কেটে সাড়ে ৫ লক্ষ টাকার মালামাল চুরি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা নাশিদ একাডেমির খুলুকিল আযীম কনফারেন্স অনুষ্ঠিত  সাংবাদিক লুৎফুজ্জামান ফকির হত্যার বিচারের দাবিতে চন্দনাইশ প্রেসক্লাবের মানববন্ধন  কুমিল্লায় যুবদল কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা রাঙ্গাবালীতে গরু চুরির ঘটনায় থানায় অভিযোগ, এলাকাবাসীর বিক্ষোভ মিছিল মাগুরায় শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর উদ্দেশ্যে ব্রিফিং প্যারেড অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়িডে পূজার নিরাপত্তায় বিজিবি মোতায়েন রামগড়ে দুর্গাপূজার মণ্ডপ পরিদর্শন ও বিজিবির আর্থিক অনুদান চৌদ্দগ্রামে এনসিপির আংশিক আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন, আহ্বায়ক ওমর ফারুক, সদস্য সচিব সালাউদ্দিন খান রাজিব নকলায় জাতীয় স্যানিটেশন মাস অক্টোবর ও বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি

চন্দনাইশে ঘরের তালা কেটে সাড়ে ৫ লক্ষ টাকার মালামাল চুরি

চন্দনাইশ(চট্টগ্রাম)প্রতিনিধিঃ এস.এম.জাকির।
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৪
  • ৩৩১ বার

চট্টগ্রাম চন্দনাইশ সদর শীল পাড়া এলাকায় রাতে ঘরের গ্রিল ও তালা কেটে প্রবেশ করে নগদ টাকা, স্বর্ণালংকার, ইলেকট্রিক সামগ্রীসহ সাড়ে ৫ লক্ষ টাকার মালামাল চুরি করে নিয়ে যায় চোরের দল। এই ব্যাপারে ঘরের মালিক অমর শীল বাদী হয়ে চন্দনাইশ থানায় অভিযোগ দায়ের করেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, চন্দনাইশ পৌরসভ সদরস্থ শীল পাড়ার অমর শীল (৬১) গত ১৪ মার্চ ঘরে ও গেইটে তালা লাগিয়ে  স্বপরিবারে মেয়ের শ্বশুর বাড়িতে বেড়াতে যায়। গভীর রাতে চোরের দল গেইট ও ঘরের তালা কেটে প্রবেশ করে তার প্রবাসী ছেলের স্ত্রীর  ৫ ভরি স্বর্ণালংকার, আনুমানিক মূল্য ৫ লক্ষ টাকা, এলইডি টিভি ৩০ হাজার টাকা ও নগদ টাকাসহ ৫ লক্ষ টাকার মালামাল চুরি করে নিয়ে যায়। এই ব্যাপারে অমর শীল বাদি হয়ে গতকাল ১৫ মার্চ চন্দনাইশ থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net