1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে বৃষ্টির জন্য ইস্তিসকার নামাজ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০১:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জের সিরাজপুরে পারিবারিক কলহে যুবকের আত্মহত্যা  মোদিকে তারেক রহমানের চিঠি, সম্পর্ক জোরদারের বার্তা বাঁশখালীর এমপি’র বিরোদ্ধেও অভিযোগবক্স বসানো হবে- জহিরুল ইসলাম এমপি সাতকানিয়া প্রেসক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন বাস-ট্রেন সংঘর্ষে নিহত মা-দুই সন্তানসহ ১২ জনের পরিচয় শনাক্ত কুমিল্লায় ট্রেন-বাস সংঘর্ষ ও অন্যান্য দুর্ঘটনায় হতাহতের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শোক প্রকাশ পরিবারের সাথে ঈদ উদযাপন করেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবের মধ্যদিয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপিত ঈদুল ফিতর উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানালেন এমপি মান্নান সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে সাতকানিয়ায় অর্ধশতাধিক গ্রামে ঈদুল ফিতর উদযাপন

সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে বৃষ্টির জন্য ইস্তিসকার নামাজ

মো. শাহ্জালাল, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ)

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২৪
  • ২৩৫ বার

দেশের তীব্র তাপপ্রবাহ থেকে পরিত্রাণে জন্য নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে মহান আল্লাহ্ তায়ালার অবারিত রহমত তথা বৃষ্টি কামনা করে সালাতুল ইস্তিসকা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার ২৭এপ্রিল সকালে সোনারগাঁ উপজেলা উত্তর ও দক্ষিণ জামায়াতের উদ্যোগে দুটি স্থানে এসব ইস্তিসকার নামাজ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে তারা এই নামাজ বাস্তবায়ন করেন।

এর আগেও সোনারগাঁ উপজেলা উত্তর জামায়াতের উদ্যোগে গতবুধবার ২৪ এপ্রিল সকালে কাঁচপুর এলাকার রহীম ষ্টীল মিলের খোলা মাঠে সালাতুল ইস্তিসকা আদায় করেছেন তারা।

সোনারগাঁ দক্ষিণে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন বালুয়া দিঘিরপার হাফিজিয়া মাদ্রাসার মুহতামিম হাফেজ মাওলানা নূর হোসেন।

সোনারগাঁ উত্তরে ইমামতির দায়িত্ব পালন করবেন রহীম স্টীল মসজিদের সম্মানিত ইমাম ও খতীব হযরত মাওলানা মোঃ আদেল শরীফ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net