1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে বৃষ্টির জন্য ইস্তিসকার নামাজ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬, ০৪:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে স্কুল মাদরাসায় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ঈদগাঁও উপজেলা সিসি ক্যামেরার আওতায় আসছে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় বাস্তবায়িত হচ্ছে গ্রাহকদের জন্যে স্মার্টফোন সাশ্রয়ী করতে বাংলালিংকের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান  ড. শহীদুল্লাহ একাডেমীতে প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ডেমরায় অন্ত:সত্ত্বা নারীর লাশ উদ্ধার: স্বামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে শিক্ষার্থীদের প্রস্তুত থাকতে হবে : প্রধানমন্ত্রী কর্ণফুলীতে মিথ্যা অপপ্রচারের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন ইসলামাবাদ রেলওয়ে স্টেশনে ট্রেন যাত্রাবিরতির দাবি জানিয়েছেন এমপি কাজল কুমিল্লার প্রথম নারী ডিসি  রোজী আক্তার  ইনানী সৈকতে নিখোঁজের ১৮ ঘন্টা পর হাটহাজারীর যুবকের মরদেহ উদ্ধার

সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে বৃষ্টির জন্য ইস্তিসকার নামাজ

মো. শাহ্জালাল, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ)

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৩১৭ বার

দেশের তীব্র তাপপ্রবাহ থেকে পরিত্রাণে জন্য নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে মহান আল্লাহ্ তায়ালার অবারিত রহমত তথা বৃষ্টি কামনা করে সালাতুল ইস্তিসকা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার ২৭এপ্রিল সকালে সোনারগাঁ উপজেলা উত্তর ও দক্ষিণ জামায়াতের উদ্যোগে দুটি স্থানে এসব ইস্তিসকার নামাজ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে তারা এই নামাজ বাস্তবায়ন করেন।

এর আগেও সোনারগাঁ উপজেলা উত্তর জামায়াতের উদ্যোগে গতবুধবার ২৪ এপ্রিল সকালে কাঁচপুর এলাকার রহীম ষ্টীল মিলের খোলা মাঠে সালাতুল ইস্তিসকা আদায় করেছেন তারা।

সোনারগাঁ দক্ষিণে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন বালুয়া দিঘিরপার হাফিজিয়া মাদ্রাসার মুহতামিম হাফেজ মাওলানা নূর হোসেন।

সোনারগাঁ উত্তরে ইমামতির দায়িত্ব পালন করবেন রহীম স্টীল মসজিদের সম্মানিত ইমাম ও খতীব হযরত মাওলানা মোঃ আদেল শরীফ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net