ঢাকা   ০৯:০৯:৫২ পিএম, শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে নানা আয়োজনে সাংসদ জসিম উদ্দিনের নেতৃত্বে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত চন্দনাইশে উপজেলা প্রশাসনের জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালন অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সহায়তা করলেন প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল মাটিরাঙ্গায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ ৭ বাংলাদেশী নিহত মাগুরায় ঐতিহাসিক ৭ই নভেম্বর উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী ও শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারা আইডিয়াল স্কুলের পরিচালনা পর্ষদের সাথে, সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় শিক্ষা সফরের আনন্দ রূপ নিল বিভীষিকায়, প্রাণ হারালেন শিক্ষিকাসহ দুজন- আহত ৩০

সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে বৃষ্টির জন্য ইস্তিসকার নামাজ

মো. শাহ্জালাল, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ)

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৪৭১ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

দেশের তীব্র তাপপ্রবাহ থেকে পরিত্রাণে জন্য নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে মহান আল্লাহ্ তায়ালার অবারিত রহমত তথা বৃষ্টি কামনা করে সালাতুল ইস্তিসকা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার ২৭এপ্রিল সকালে সোনারগাঁ উপজেলা উত্তর ও দক্ষিণ জামায়াতের উদ্যোগে দুটি স্থানে এসব ইস্তিসকার নামাজ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে তারা এই নামাজ বাস্তবায়ন করেন।

এর আগেও সোনারগাঁ উপজেলা উত্তর জামায়াতের উদ্যোগে গতবুধবার ২৪ এপ্রিল সকালে কাঁচপুর এলাকার রহীম ষ্টীল মিলের খোলা মাঠে সালাতুল ইস্তিসকা আদায় করেছেন তারা।

সোনারগাঁ দক্ষিণে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন বালুয়া দিঘিরপার হাফিজিয়া মাদ্রাসার মুহতামিম হাফেজ মাওলানা নূর হোসেন।

সোনারগাঁ উত্তরে ইমামতির দায়িত্ব পালন করবেন রহীম স্টীল মসজিদের সম্মানিত ইমাম ও খতীব হযরত মাওলানা মোঃ আদেল শরীফ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি