ঢাকা   ০৩:০১:৪৯ এএম, শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড মাগুরায় নকল কীটনাশক বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা মাগুরা-১ আসনের এম পি মনোয়ার খানের দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালিত কুমিল্লায় শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন, থাকছে ফ্রি পার্ক রাইড উপভোগের সুযোগ

চন্দনাইশ কাঞ্চননগর চা বাগান এলাকা থেকে ৫ কৃষককে অপহরণ করেছে পাহাড়ি সন্ত্রাসীরা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৬ জুন, ২০২৪
  • ৩৭৮ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

এস.এম.জাকির,

চন্দনাইশ,(চট্টগ্রাম)

চন্দনাইশের কাঞ্চননগর পাহাড়ি এলাকা থেকে ৫ কৃষককে অপহরণ করে নিয়েছে পাহাড়ি সন্ত্রাসীরা। পরে মুক্তিপণ নিয়ে ছেড়ে দিয়েছেন বলে জানা যায়।

গতকাল ৬ জুন সকালে কাঞ্চননগর পাহাড়ি এলাকায় চাষাবাদ ও গরু লালন-পালনের জন্য নিয়ে যাওয়া ৫ কৃষককে অপহরণ করে নিয়ে গেছে ৭ জনের একটি পাহাড়ি সন্ত্রাসী দল। প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, হাফ পেন্ট ও গেঞ্জি পড়া ৭ জনের পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মধ্যে ৬ জনের হাতে দেশীয় অস্ত্র ১ জনের হাতে ছুরি ছিল। পাহাড়ি সন্ত্রাসীরা  কাঞ্চননগর এলাকার হাঁছি মিয়ার ছেলে নাজিম উদ্দীন (৫০), বদিউল আলমের ছেলে আবদুল মালেক (৬২), কামাল উদ্দীনের ছেলে রাজা মিয়া (৩০), সন্তোষ বিশ্বাস (২২), ইদ্রিসের ছেলে মো. হাছান (৩৫)কে মিনজিরি মূখ থেকে অস্ত্রের মূখে জিম্মি করে নিয়ে যায়। পরে লক্ষাধিক টাকা মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেয়েছে বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি