1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামুতে গরুর পায়ের আঘাতে একজনের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ০১:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই ১৮৮০ সাল থেকে আয়ুর্বেদিক ওষুধে চলছে কার্যক্রম চন্দনাইশে প্রতিকূলতা ঠেলে এগিয়ে চলেছে জোয়ারা পাগলা গারদ চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক অনুষ্ঠিত চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ চন্দনাইশে ২ শ্রমিক পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেল চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া-বরকল-বৈলতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠন নাঙ্গলকোট পৌরসভার ‘গুপ্ত বাজেট’ নিয়ে প্রশ্ন চন্দনাইশ থেকে নিখোঁজ শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ

রামুতে গরুর পায়ের আঘাতে একজনের মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৭ জুন, ২০২৪
  • ৩৬৫ বার

মোঃ ওসমান গনি ইলি কক্সবাজারঃ

কক্সবাজার রামু উপজেলা ঈদগড় ঈদের নামাজের পর কোরবানির গরুর জবাই করার সময় পায়ের আঘাতে মোঃ আব্দুল হাকিম নামে (৬০) একজনের মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (১৭ জুন) সকালে ঈদগড় ইউনিয়নের ঘুদালিয়া পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে বলে জানা যায়। তার ছোট ভাই মোঃ ছৈয়দ বলেন আঘাত পাওয়ার পরে জ্ঞান হারিয়ে মাটিতে পড়ে যায়। ঘটনা স্থল থেকে উদ্ধার করে দ্রুত ঈদগাঁও আধুনিক হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্মরত চিকিৎসক মৃত্যু ঘোষণা করেন। তার পরিবারে দুই ছেলে, পাঁচ মেয়ে ও স্ত্রীসহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন রয়েছে।

রামু থানার তদন্ত কর্মকর্তা ঈমন চৌধুরী জানান, এ বিষয়ে কারো কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি। তবে খোঁজ খবর নিয়ে তদন্ত করে দেখছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net