1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামুতে গরুর পায়ের আঘাতে একজনের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ১১:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সংবাদ সংগ্রহে সাংবাদিককে হেনস্তার অভিযোগ, অভিযুক্ত রামগড় থানার এসআই আনসার আলী নবীনগর পৌরসভায় উন্নয়ন ও বাজেট নিয়ে আলোচনাও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন চন্দনাইশ দোহাজারী সরকার পাড়া সড়কের বেহাল দশা বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে লাল গালিচা সংবর্ধনা মাগুরায় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী প্রতিরোধে মোটরসাইকেল শোডাউন  মাগুরায় লক্ষাধিক শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে নোয়াখালীর কবিরহাটে বালুবাহী পিক-আপভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২  নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী থানা পরিদর্শন করেছেন এসপি এন এম নাসিরুদ্দিন  সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা

রামুতে গরুর পায়ের আঘাতে একজনের মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৭ জুন, ২০২৪
  • ৩৬১ বার

মোঃ ওসমান গনি ইলি কক্সবাজারঃ

কক্সবাজার রামু উপজেলা ঈদগড় ঈদের নামাজের পর কোরবানির গরুর জবাই করার সময় পায়ের আঘাতে মোঃ আব্দুল হাকিম নামে (৬০) একজনের মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (১৭ জুন) সকালে ঈদগড় ইউনিয়নের ঘুদালিয়া পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে বলে জানা যায়। তার ছোট ভাই মোঃ ছৈয়দ বলেন আঘাত পাওয়ার পরে জ্ঞান হারিয়ে মাটিতে পড়ে যায়। ঘটনা স্থল থেকে উদ্ধার করে দ্রুত ঈদগাঁও আধুনিক হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্মরত চিকিৎসক মৃত্যু ঘোষণা করেন। তার পরিবারে দুই ছেলে, পাঁচ মেয়ে ও স্ত্রীসহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন রয়েছে।

রামু থানার তদন্ত কর্মকর্তা ঈমন চৌধুরী জানান, এ বিষয়ে কারো কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি। তবে খোঁজ খবর নিয়ে তদন্ত করে দেখছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net