1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামুতে গরুর পায়ের আঘাতে একজনের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০১:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

রামুতে গরুর পায়ের আঘাতে একজনের মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৭ জুন, ২০২৪
  • ৩৪৭ বার

মোঃ ওসমান গনি ইলি কক্সবাজারঃ

কক্সবাজার রামু উপজেলা ঈদগড় ঈদের নামাজের পর কোরবানির গরুর জবাই করার সময় পায়ের আঘাতে মোঃ আব্দুল হাকিম নামে (৬০) একজনের মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (১৭ জুন) সকালে ঈদগড় ইউনিয়নের ঘুদালিয়া পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে বলে জানা যায়। তার ছোট ভাই মোঃ ছৈয়দ বলেন আঘাত পাওয়ার পরে জ্ঞান হারিয়ে মাটিতে পড়ে যায়। ঘটনা স্থল থেকে উদ্ধার করে দ্রুত ঈদগাঁও আধুনিক হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্মরত চিকিৎসক মৃত্যু ঘোষণা করেন। তার পরিবারে দুই ছেলে, পাঁচ মেয়ে ও স্ত্রীসহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন রয়েছে।

রামু থানার তদন্ত কর্মকর্তা ঈমন চৌধুরী জানান, এ বিষয়ে কারো কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি। তবে খোঁজ খবর নিয়ে তদন্ত করে দেখছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net