1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে সেচ্ছাসেবী সংগঠন এসফা'র ১ যুগপূর্তি উদযাপন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ১০:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের যাত্রা শুরু চৌদ্দগ্রামে মরকটা মাদরাসার শিক্ষক ইব্রাহিম মজুমদার এর রাজকীয় বিদায় ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত পার্বত্য অঞ্চলে নিরাপদ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের জন্য এখনো প্রস্তুত হয়নি ৪১ ডেপুটি ও ৬৭ সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল নিয়োগ দিল সরকার নিবন্ধন পেলো এনসিপিসহ তিন রাজনৈতিক দল নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষভাবে আয়োজনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা তত্ত্বাবধায়ক সরকার নিয়ে ৭ম দিনের আপিল শুনানি চলছে রিজার্ভ চুরি মামলার প্রতিবেদন দাখিল ৮ ডিসেম্বর ২৩৭ আসনের প্রার্থী ঘোষণা করেছে বিএনপি

তিতাসে সেচ্ছাসেবী সংগঠন এসফা’র ১ যুগপূর্তি উদযাপন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ জুন, ২০২৪
  • ১৭৩ বার

মো: জুয়েল রানা,

তিতাস প্রতিনিধি:

শিক্ষা, শান্তি, সহযোগিতা এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে কুমিল্লার তিতাস উপজেলায় ১২ বছর পূর্বে প্রতিষ্ঠিত করা হয় সর্ববৃহত সেচ্ছাসেবী সংগঠন সোশ্যাল ফেন্ডস এসোসিয়েশন (এসফা)। শনিবার (১৫জুন) সকালে উপজেলা পরিষদ মাঠে কেক কেটে উক্ত সংগঠনটির ১ যুগপূর্তি উদযাপন করা হয়।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা নাজিরুল ইসলাম মামুন, সভাপতি ইঞ্জি: মাসুদ রানা, সহ-সভাপতি মাসুম বিল্লাহ, সাধারণ সম্পাদক ইকরাম সরকার, সাংগঠনিক সম্পাদক আলামিন ভূঁইয়া (অলি), সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ফারুক আহমেদ (অনিক), দপ্তর সম্পাদক মোঃ শরিফ উদ্দিন, অর্থ সম্পাদক মোঃ হাসান, সমাজসেবা সম্পাদক মোঃ সুজন, সহ-প্রচার সম্পাদক অমিত হাসান (সায়েম), মানবাধিকার সম্পাদক আয়মান খান, জাগরন সদিচ্ছার চেয়ারম্যান মোঃ সজিব সরকার, সেচ্ছাসেবী সংগঠন আপনজন এর সভাপতি মনিরা আক্তার ও আলোর বাহন সংগঠনের সভাপতি সিরাজুল ইসলাম (সুপ্ত)সহ শতাধিক সেচ্ছাসেবী কর্মী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net