1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জাগরনী মেধাবৃত্তি কৃত্তি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠান সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা চৌদ্দগ্রাম থানার ওসির সাথে গণঅধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌ–রুটে স্পিডবোট ডুবি, মা–মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু দেশি-বিদেশি চিকিৎসকদের নিয়েই খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলছে: ফখরুল

জাগরনী মেধাবৃত্তি কৃত্তি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠান সম্পন্ন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩১ জুলাই, ২০২৪
  • ৩২৪ বার

সেলিম উদ্দীন, ঈদগাঁও।

কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার খুটাখালী ইউনিয়নের সামাজিক ও সমাজ সেবামূলক সংগঠন জাগরনী সংঘের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত জাগরনী মেধাবৃত্তি পরীক্ষা -২০২৩ এর কৃত্তি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে।

গত ২৫ জুলাই খুটাখালী উচ্চ বিদ্যালয় মিলনায়তনে অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি বশির উদ্দিন।

সংগঠনের সহ সভাপতি মাঈন উদ্দিনের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ অধ্যক্ষ এসএম মনজুর এবং বিশেষ  অতিথির বক্তব্য রাখেন খুটাখালী উচ্চ বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক জিয়াউল আলম।

শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন মাওঃ বশির উদ্দীন ও

সংগঠনের কার্যক্রম নিয়ে বক্তব্য রাখেন সেক্রেটারী মিজানুর রহমান, এসময় কুতুবদিয়াপাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক নুরে নজর, সাংবাদিক সেলিম উদ্দীন, শিক্ষক মাহমুদুল করিম ও  মিজানুর রহমান বক্তব্য রাখেন৷

অনুষ্টানে সংগঠনের পক্ষ থেকে বৃত্তিপ্রাপ্ত বিভিন্ন স্কুল -মাদরাসার ১৮ জন শিক্ষার্থীকে ফুল দিয়ে বরণ এবং তাদের হাতে নগদ টাকা, সনদ ও ক্রেস্টসহ পুরস্কার তুলে দেয়া হয়েছে।

এসময় সাবেক মেম্বার মমতাজ আহমদ, মোহাম্মদ আলম, শাহ আলম, মোঃ বশিরুল আলমসহ বিভিন্নস্থরের মান্যগন্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net