1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাতিয়ায় ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার করে হয়রানির অভিযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে বিটিসিএলের জমিতে ফের ব্যানার, আড়ালে হচ্ছেটা কি? উত্তরায় ৭ তলা ভবনে আগুন, একই পরিবারের ৩ জনসহ নিহত ৬ গুইমারা হাটে পাহাড়ি নারীদের জীবন-সংগ্রাম ও ঐতিহ্যের বুনন চৌদ্দগ্রামে সাংবাদিক ফখরুদ্দীন ইমনের বোন সবুরা বেগমের ইন্তেকাল খুটাখালীতে অভিবাসীদের কল্যানে মাইগ্রেশন ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত  প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিকেলে তারেক রহমানের সাক্ষাৎ নবীনগর উপজেলায় শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক হলেন পার্থ চক্রবর্তী নবীনগরে টানা তৃতীয়বারের মতো শ্রেষ্ঠ স্কাউট শাহরিয়ার শুদ্ধ হাসিনা-কামালের সাজা বাড়াতে করা আপিল চেম্বার আদালতের কার্যতালিকায় ইরান ইস্যুতে বৃহস্পতিবার বৈঠকে বসছে জাতিসংঘ নিরাপত্তা পরিষদ

হাতিয়ায় ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার করে হয়রানির অভিযোগ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২০ আগস্ট, ২০২৪
  • ১৮৯ বার

হাতিয়া (নোয়াখালী) প্রতিনিধি:

নোয়াখালী হাতিয়ায় ছাত্রদলের দুই নেতার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার করে হয়রানি করার অভিযোগ উঠেছে।

অপপ্রচারে হয়রানীর স্বীকার নেতারা হলেন, হাতিয়া উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক কমিটির সদস্য ও সোনাদিয়া ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি আকবর হোসেন শের আলী এবং দ্বীপ সরকারী কলেজ শাখা ছাত্রদলের যুগ্ম-আহবায়ক ও সোনাদিয়া ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক মো: নুর উল্যাহ সৈকত।

আকবর হোসেন শের আলী বলেন, আওয়ামীলীগের সন্ত্রাসীদের কর্মকান্ড নিয়ে গত ১৫ আগষ্ট একটি অনলাইন পত্রিকায় ‘হাতিয়ায় চিহিৃত সন্ত্রাসীদের আতঙ্কে রয়েছে স্থানীয় বাসিন্দারা’ এমন শিরোনামে একটি নিউজ প্রকাশিত হয়। সেখানে উদ্যেশ্য প্রনোদিতভাবে সম্মানহানী এবং জনমনে ভুল ধারনা সৃষ্টির লক্ষ্যে আমি এবং সৈকতের নাম উল্লেখ করা হয়। আমরা এসকল কর্মকান্ডে কখনোই সম্পৃক্ত ছিলাম না। এমন কি আমাদের নামে হাতিয়া থানায় কোন ধরনের মামলাতো দুরের কথা কোন অভিযোগও নেই। আমি এই অপপ্রচারের প্রতিবাদ জানায়।

এবিষয়ে হাতিয়া উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব রিয়াজ মাহমুদ বলেন, তারা দুজনই ছাত্রদলের নিবেদিত কর্মী। কিছু দুস্কৃতিকারী আওয়ামীলীগের সন্ত্রাসীদের নামের সাথে তাদের নাম যুক্ত করে দিয়েছে। হতিয়া উপজেলা ছাত্রদলের পক্ষ থেকে এর নিন্দা জানায়।

জিল্লুর রহমান রাসেল
হাতিয়া প্রতিনিধি
২০.০৮.২০২৪

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net