1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাতিয়ায় ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার করে হয়রানির অভিযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৯ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আসন্ন নির্বাচনে নির্বিঘ্নে ভোট দিতে পারবেন ভোটাররা : ফাওজুল কবির খান শ্রীনগরে হোগলাগাঁওয়ে দারুচ্ছুন্নাত মাদরাসার ৪৯তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত লাকসামে শ্রীয়াং প্রবাসী জিয়া ঐক্যপরিষদের উদ্যোগে ১৭টি মসজিদে দোয়া ও মোনাজাত  টেকনাফে নাফ নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে জেলে গুলিবিদ্ধ নীলফামারী-৪ আসনে ইসলামী আন্দোলন প্রার্থীর তথ্য গোপন করে মনোনয়ন দাখিল ইসলামাবাদ চরপাড়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটি গঠিত ঈদগাঁওয়ে সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে সড়ক প্রচার ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত আসামি শাহে নেওয়াজ গ্রেপ্তার বর্তমান প্রশাসন নিয়ে সুষ্ঠু নির্বাচন করা যাবে তাজরিন গার্মেন্টসের ক্ষতিগ্রস্ত শ্রমিকদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

হাতিয়ায় ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার করে হয়রানির অভিযোগ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২০ আগস্ট, ২০২৪
  • ১৮৩ বার

হাতিয়া (নোয়াখালী) প্রতিনিধি:

নোয়াখালী হাতিয়ায় ছাত্রদলের দুই নেতার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার করে হয়রানি করার অভিযোগ উঠেছে।

অপপ্রচারে হয়রানীর স্বীকার নেতারা হলেন, হাতিয়া উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক কমিটির সদস্য ও সোনাদিয়া ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি আকবর হোসেন শের আলী এবং দ্বীপ সরকারী কলেজ শাখা ছাত্রদলের যুগ্ম-আহবায়ক ও সোনাদিয়া ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক মো: নুর উল্যাহ সৈকত।

আকবর হোসেন শের আলী বলেন, আওয়ামীলীগের সন্ত্রাসীদের কর্মকান্ড নিয়ে গত ১৫ আগষ্ট একটি অনলাইন পত্রিকায় ‘হাতিয়ায় চিহিৃত সন্ত্রাসীদের আতঙ্কে রয়েছে স্থানীয় বাসিন্দারা’ এমন শিরোনামে একটি নিউজ প্রকাশিত হয়। সেখানে উদ্যেশ্য প্রনোদিতভাবে সম্মানহানী এবং জনমনে ভুল ধারনা সৃষ্টির লক্ষ্যে আমি এবং সৈকতের নাম উল্লেখ করা হয়। আমরা এসকল কর্মকান্ডে কখনোই সম্পৃক্ত ছিলাম না। এমন কি আমাদের নামে হাতিয়া থানায় কোন ধরনের মামলাতো দুরের কথা কোন অভিযোগও নেই। আমি এই অপপ্রচারের প্রতিবাদ জানায়।

এবিষয়ে হাতিয়া উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব রিয়াজ মাহমুদ বলেন, তারা দুজনই ছাত্রদলের নিবেদিত কর্মী। কিছু দুস্কৃতিকারী আওয়ামীলীগের সন্ত্রাসীদের নামের সাথে তাদের নাম যুক্ত করে দিয়েছে। হতিয়া উপজেলা ছাত্রদলের পক্ষ থেকে এর নিন্দা জানায়।

জিল্লুর রহমান রাসেল
হাতিয়া প্রতিনিধি
২০.০৮.২০২৪

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net