1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাতিয়ায় ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার করে হয়রানির অভিযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁও থানা পরিদর্শন করেছেন এসপি এএনএম সাজেদুর রহমান টেকনাফে বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা উদ্ধার আটক ১ পল্লী জীবিকায়ন প্রকল্পে কর্মরত জনবলকে বিআরডিবি’র রাজস্ব খাতে রুপান্তরের আবেদন মহান বিজয় দিবস ২০২৫ উপলক্ষে জাতির উদ্দেশে দেওয়া প্রধান উপদেষ্টার পূর্ণাঙ্গ ভাষণ ঈদগাঁওয়ে রিজার্ভ পাহাড় কেটে জমি ভরাটের অভিযোগ প্রবাসীর বিরুদ্ধে চৌদ্দগ্রামে বিজয় দিবসে জামায়াতে ইসলামীর বর্ণাঢ্য যুব র‌্যালি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে বর্ণাঢ্য আয়োজনে সাংবাদিক সমিতির বিজয় দিবস উদযাপন বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মান্নান ভূঁইয়াকে সংবর্ধনা মহান বিজয় দিবস আজ শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে ডক্টর’স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (এইচ ড্যাব)এর শ্রদ্ধা নিবেদন চৌদ্দগ্রামে বাংলাদেশ মাদরাসা শিক্ষক-কর্মচারী ফোরাম এর কমিটি গঠন

হাতিয়ায় ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার করে হয়রানির অভিযোগ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২০ আগস্ট, ২০২৪
  • ১৭৬ বার

হাতিয়া (নোয়াখালী) প্রতিনিধি:

নোয়াখালী হাতিয়ায় ছাত্রদলের দুই নেতার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার করে হয়রানি করার অভিযোগ উঠেছে।

অপপ্রচারে হয়রানীর স্বীকার নেতারা হলেন, হাতিয়া উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক কমিটির সদস্য ও সোনাদিয়া ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি আকবর হোসেন শের আলী এবং দ্বীপ সরকারী কলেজ শাখা ছাত্রদলের যুগ্ম-আহবায়ক ও সোনাদিয়া ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক মো: নুর উল্যাহ সৈকত।

আকবর হোসেন শের আলী বলেন, আওয়ামীলীগের সন্ত্রাসীদের কর্মকান্ড নিয়ে গত ১৫ আগষ্ট একটি অনলাইন পত্রিকায় ‘হাতিয়ায় চিহিৃত সন্ত্রাসীদের আতঙ্কে রয়েছে স্থানীয় বাসিন্দারা’ এমন শিরোনামে একটি নিউজ প্রকাশিত হয়। সেখানে উদ্যেশ্য প্রনোদিতভাবে সম্মানহানী এবং জনমনে ভুল ধারনা সৃষ্টির লক্ষ্যে আমি এবং সৈকতের নাম উল্লেখ করা হয়। আমরা এসকল কর্মকান্ডে কখনোই সম্পৃক্ত ছিলাম না। এমন কি আমাদের নামে হাতিয়া থানায় কোন ধরনের মামলাতো দুরের কথা কোন অভিযোগও নেই। আমি এই অপপ্রচারের প্রতিবাদ জানায়।

এবিষয়ে হাতিয়া উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব রিয়াজ মাহমুদ বলেন, তারা দুজনই ছাত্রদলের নিবেদিত কর্মী। কিছু দুস্কৃতিকারী আওয়ামীলীগের সন্ত্রাসীদের নামের সাথে তাদের নাম যুক্ত করে দিয়েছে। হতিয়া উপজেলা ছাত্রদলের পক্ষ থেকে এর নিন্দা জানায়।

জিল্লুর রহমান রাসেল
হাতিয়া প্রতিনিধি
২০.০৮.২০২৪

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net