1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শ্রীপুরে সিরাত মাহফিল অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১০ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টেকনাফে বেড়িবাঁধ থেকে অজ্ঞাত কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার আসন্ন নির্বাচনে নির্বিঘ্নে ভোট দিতে পারবেন ভোটাররা : ফাওজুল কবির খান শ্রীনগরে হোগলাগাঁওয়ে দারুচ্ছুন্নাত মাদরাসার ৪৯তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত লাকসামে শ্রীয়াং প্রবাসী জিয়া ঐক্যপরিষদের উদ্যোগে ১৭টি মসজিদে দোয়া ও মোনাজাত  টেকনাফে নাফ নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে জেলে গুলিবিদ্ধ নীলফামারী-৪ আসনে ইসলামী আন্দোলন প্রার্থীর তথ্য গোপন করে মনোনয়ন দাখিল ইসলামাবাদ চরপাড়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটি গঠিত ঈদগাঁওয়ে সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে সড়ক প্রচার ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত আসামি শাহে নেওয়াজ গ্রেপ্তার বর্তমান প্রশাসন নিয়ে সুষ্ঠু নির্বাচন করা যাবে

মাগুরার শ্রীপুরে সিরাত মাহফিল অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ২৫৯ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

মাগুরা শ্রীপুরের কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে সোমবার রাতে সিরাত মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মসজিদ কমিটির সভাপতি বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ মোঃ শওকত হোসেন এর সভাপতিত্বে মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুফতি মাওলানা আশরাফ আলী, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক মাওলানা মোঃ ইনছান আলী ও হাফেজ মাওলানা ওয়াসিকুর রহমান।

উক্ত মসজিদের প্রধান খতিব হাফেজ মাওলানা ফয়সাল আলমের সঞ্চালনায় এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মসজিদ কমিটির সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ মোঃ মঈদুল ইসলাম, জেলা জীব বৈচিত্র্য ও বন্য প্রাণী সংরক্ষণ কমিটির সভাপতি সাংবাদিক মোঃ সাইফুল্লাহ, সাংবাদিক এম আর জিন্নাহ, খলিফা আবুল হোসেন মন্নু, মোঃ মনিরুল ইসলাম মিন্টুসহ আরো অনেকে।

সিরাত মাহফিলে এলাকার বিভিন্ন মসজিদের ঈমাম -মুয়াজ্জিন, বিশিষ্ট ওলামায়ে কেরাম, ইসলামী চিন্তাবিদসহ বিভিন্ন বয়সী ধর্মপ্রাণ মুসলমানেরা উপস্থিত ছিলেন।

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net