1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড়ে বিজিবি ও পুলিশের যৌথ অভিযানে ভারতীয় পণ্যসহ আটক ২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
উত্তরায় ৭ তলা ভবনে আগুন, একই পরিবারের ৩ জনসহ নিহত ৬ গুইমারা হাটে পাহাড়ি নারীদের জীবন-সংগ্রাম ও ঐতিহ্যের বুনন চৌদ্দগ্রামে সাংবাদিক ফখরুদ্দীন ইমনের বোন সবুরা বেগমের ইন্তেকাল খুটাখালীতে অভিবাসীদের কল্যানে মাইগ্রেশন ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত  প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিকেলে তারেক রহমানের সাক্ষাৎ নবীনগর উপজেলায় শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক হলেন পার্থ চক্রবর্তী নবীনগরে টানা তৃতীয়বারের মতো শ্রেষ্ঠ স্কাউট শাহরিয়ার শুদ্ধ হাসিনা-কামালের সাজা বাড়াতে করা আপিল চেম্বার আদালতের কার্যতালিকায় ইরান ইস্যুতে বৃহস্পতিবার বৈঠকে বসছে জাতিসংঘ নিরাপত্তা পরিষদ নবীনগরে সরিষা উৎপাদনে নতুন দিগন্ত: বারি সরিষা–২০

রামগড়ে বিজিবি ও পুলিশের যৌথ অভিযানে ভারতীয় পণ্যসহ আটক ২

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১৮২ বার

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:

জেলার রামগড় উপজেলায় বিজিবি ও পুলিশের যৌথ অভিযানে ভারতীয় ৩০ কার্টুন বেনসন সিগারেট, ৮ কার্টুন সিগারেটের ফিল্টার এবং ৬০০ কৌটা ঔষধ জব্দ করা হয়েছে।
বুধবার (১৮ সেপ্টেম্বর) বিকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৪৩ বিজিবির অধীনস্থ মহামুনি বিওপি’র দায়িত্বপূর্ণ এলাকার ফেনি নদীর কূল নামক স্থানে বিজিবি ও পুলিশ কর্তৃক একটি যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়। উক্ত অভিযানে ফেনি নদীর কুল সংলগ্ন এলাকার মোঃ শাহজাহান আলীর বাড়ী তল্লাশী করে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় মালামালসহ মোঃ শাহজাহান (৫৯), পিতা-মৃত মোঃ জাকির হোসেন এবং মোঃ রুবেল (২৮), পিতা-মোঃ শাহজাহান কে আটক করা হয়।
বিজিবির পক্ষে নায়েক সুবেদার মোঃ শরীফ মাহবুব রহমান ও পুলিশের পক্ষে এসআই জাফর আহাম্মদের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স যৌথ অভিযান পরিচালনা করেন।
আটককৃতদের বিরুদ্ধে বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net