ঢাকা   ০৪:২১:১১ পিএম, রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
স্বপ্নের গ্রাম নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে বৃদ্ধকে দুর্বৃত্তের গুলি  এইচএসসির ফল প্রকাশের তারিখ ঘোষণা রাতে চার দিনের সফরে জাপান যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী টঙ্গীতে শিশুকে চুমুর অভিযোগে শিক্ষক গ্রেপ্তার, শিশুটির বাবাকে ধরতে পুলিশের অভিযান দি স্কলার ফাউন্ডেশন বহুমুখী সমবায় সমিতি লিমিটেডের বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত তাসখন্দে এশিয়ান টেবিল টেনিস চ্যাম্পিয়নশিপ ও এজিএমে বাংলাদেশের প্রতিনিধিত্ব করছেন ডিএমপি কমিশনার মাগুরায় যুবদল নেতা সাকের হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন,বিক্ষোভ মিছিল ও সড়ক অবরোধ নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের ত্রৈমাসিক অগ্রগতি ও পরিকল্পনা অনুষ্ঠিত আসিফের গাড়ি লক্ষ্য করে গুলি, সন্দেহ সিএনজি থেকেগাড়ির ভেতর থেকে একটি গুলির কার্তুজ উদ্ধার করেছে পুলিশ

রামগড়ে বিজিবি ও পুলিশের যৌথ অভিযানে ভারতীয় পণ্যসহ আটক ২

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৪৩৪ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:

জেলার রামগড় উপজেলায় বিজিবি ও পুলিশের যৌথ অভিযানে ভারতীয় ৩০ কার্টুন বেনসন সিগারেট, ৮ কার্টুন সিগারেটের ফিল্টার এবং ৬০০ কৌটা ঔষধ জব্দ করা হয়েছে।
বুধবার (১৮ সেপ্টেম্বর) বিকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৪৩ বিজিবির অধীনস্থ মহামুনি বিওপি’র দায়িত্বপূর্ণ এলাকার ফেনি নদীর কূল নামক স্থানে বিজিবি ও পুলিশ কর্তৃক একটি যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়। উক্ত অভিযানে ফেনি নদীর কুল সংলগ্ন এলাকার মোঃ শাহজাহান আলীর বাড়ী তল্লাশী করে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় মালামালসহ মোঃ শাহজাহান (৫৯), পিতা-মৃত মোঃ জাকির হোসেন এবং মোঃ রুবেল (২৮), পিতা-মোঃ শাহজাহান কে আটক করা হয়।
বিজিবির পক্ষে নায়েক সুবেদার মোঃ শরীফ মাহবুব রহমান ও পুলিশের পক্ষে এসআই জাফর আহাম্মদের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স যৌথ অভিযান পরিচালনা করেন।
আটককৃতদের বিরুদ্ধে বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি