ঢাকা   ১০:০৭:৩৫ পিএম, মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ১৮ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক আশুলিয়ায় শতাধিক পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা, আহত ৫০ পুলিশ সদস্য আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস ইরানের কেশম দ্বীপে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা : ওয়াল স্ট্রিট জার্নাল সোলার এক্সপোর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জের রামপুরে নতুন গ্যাসকূপের সন্ধান, মজুদ প্রায় ৯৮ বিলিয়ন ঘনফুট পোশাক শ্রমিকদের মজুরি নিয়ে দ্রুত সিদ্ধান্ত: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জাতীয় স্বার্থ সমুন্নত রাখতে কৌশলগত নেতৃত্ব তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

রামগড়ে বিজিবি ও পুলিশের যৌথ অভিযানে ভারতীয় পণ্যসহ আটক ২

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৪৪৬ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:

জেলার রামগড় উপজেলায় বিজিবি ও পুলিশের যৌথ অভিযানে ভারতীয় ৩০ কার্টুন বেনসন সিগারেট, ৮ কার্টুন সিগারেটের ফিল্টার এবং ৬০০ কৌটা ঔষধ জব্দ করা হয়েছে।
বুধবার (১৮ সেপ্টেম্বর) বিকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৪৩ বিজিবির অধীনস্থ মহামুনি বিওপি’র দায়িত্বপূর্ণ এলাকার ফেনি নদীর কূল নামক স্থানে বিজিবি ও পুলিশ কর্তৃক একটি যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়। উক্ত অভিযানে ফেনি নদীর কুল সংলগ্ন এলাকার মোঃ শাহজাহান আলীর বাড়ী তল্লাশী করে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় মালামালসহ মোঃ শাহজাহান (৫৯), পিতা-মৃত মোঃ জাকির হোসেন এবং মোঃ রুবেল (২৮), পিতা-মোঃ শাহজাহান কে আটক করা হয়।
বিজিবির পক্ষে নায়েক সুবেদার মোঃ শরীফ মাহবুব রহমান ও পুলিশের পক্ষে এসআই জাফর আহাম্মদের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স যৌথ অভিযান পরিচালনা করেন।
আটককৃতদের বিরুদ্ধে বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি