1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দৈনিক সংগ্রাম সম্পাদক আবুল আসাদের স্ত্রীর ইন্তেকালে জামায়াতের শোক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২১ জুন ২০২৫, ০৮:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সরকারের সহযোগিতা ছাড়া সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব নয়: সিইসি এনবিআর ও বিডার আশপাশে সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদ এর শিক্ষা সফর অনুষ্ঠিত  আসুন ঐক্যবদ্ধ হয়ে দেশটা গড়ে তুলি: মির্জা ফখরুল রোহিঙ্গা সংকট আঞ্চলিক নিরাপত্তায় হুমকি হতে পারে : জাতিসংঘে পররাষ্ট্র উপদেষ্টা চৌদ্দগ্রামে কাভার্ডভ্যান চাপায় যুবকের মৃত্যু শিমুলিয়ায় জামায়াতের ঈদ পুনর্মিলনী ও কর্মী সম্মেলন সম্পন্ন রাজশাহী প্রেসক্লাব অবৈধ দখলমুক্ত করার দাবিতে জেলা প্রশাসকের বরাবর সাংবাদিকদের স্মারকলিপি প্রদান নবীগঞ্জে ভূয়া সিআইডি পরিচয়ে শিক্ষককে  অপহরণের চেষ্টা, জনতার হাতে আটক দুই প্রতারক জুলাইয়ের শেষ সপ্তাহে ফিরছেন তারেক রহমান

দৈনিক সংগ্রাম সম্পাদক আবুল আসাদের স্ত্রীর ইন্তেকালে জামায়াতের শোক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২৪
  • ১০৬ বার
  • স্টাফ রিপোটার

বিশিষ্ট সাংবাদিক, বুদ্ধিজীবি, কলামিস্ট ও দৈনিক সংগ্রাম পত্রিকার সম্পাদক আবুল আসাদের স্ত্রী জেবুন্নেসার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরা সদস্য ও ঢাকা জেলা উত্তরের আমীর মাওলানা আফজাল হোসেন এবং জেলা সেক্রেটারি মাওলানা শাহাদাত হোসেন।

এক শোকবাণীতে জেলা উত্তরের নেতৃদ্বয় বলেন, মরহুমা জেবুন্নেসা ছিলেন ইসলামী আন্দোলনের একজন নিবেদিতা প্রাণকর্মী এবং আবেদা-সালেহা নারী। তিনি নারী আন্দোলন অঙ্গনে দ্বীনের দাওয়াত এবং ইবাদাত-বন্দেগী নিয়েই সবসময় ব্যস্ত থাকতেন। তার মৃত্যুতে আমরা ইসলামী আন্দোলনের একজন মহীয়সী নারীকে হারালাম। জেলা নেতৃদ্বদয় মরহুমার রূহের মাগফিরাত কামনা করে জান্নাতের সুউচ্চ মাকাম দানের জন্য মহান রবের দরবারে দোয়া করেন। শোকাহত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান এবং তাদের সবরে জামিল ধারনের তাওফিক কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net