1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড়ে দশ মামলার আসামি ইয়াবাসহ আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০২ জুন ২০২৬, ০৫:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধ: ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত, আটক ৩ সমাজ পরিবর্তনের মূল শক্তি একতাবদ্ধ থাকা রাঙ্গাবলীতে আয়রন ব্রিজ ভেঙে খালে আহত ১  সোনারগাঁয়ে জামায়াতের ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত স্থানীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রস্তুতিমূলক আলোচনা মিয়ানমারের বিদ্রোহী নিয়ন্ত্রিত এলাকায় বিস্ফোরণে হতাহত অন্তত ১১৬ ঈদের ছুটি শেষে আজ খুলছে অফিস সোনারগাঁ উপজেলায় বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে সম্পৃক্ততার অভিযোগে সিয়াম নামে যুবক গ্রেপ্তার মাগুরায় ড. আলী আফজালের সংবর্ধনা প্রদান ও ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠিত  চট্টগ্রামের জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের কোনো অভয়ারণ্য থাকবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ফটিকছড়িতে রেনেসাঁ’র উদ্যোগে ফ্রী চিকিৎসাসেবা পেলেন ১২শ’ মানুষ

রামগড়ে দশ মামলার আসামি ইয়াবাসহ আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৩০০ বার

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:

খাগড়াছড়ি জেলার রামগড় উপজেলায় ১০ মামলার এক আসামিকে ইয়াবাসহ গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
গ্রেফতার মো. নুরুন্নবী (৩৬) রামগড় পৌরসভার শ্মশানটিলা গ্রামের ধন মিয়ার ছেলে।
বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার রামগড় দারোগা পাড়া ভাড়া বাসা থেকে এসআই মহসিন মোস্তফা, এসআই এবিএম তারেক হোসেন, এসআই দীপক বিশ্বাসসহ সঙ্গীয় ফোর্স সহকারে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
রামগড় থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মঈন উদ্দীন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ আসামীর ভাড়াটিয়া বাসায় অভিযান চালায়। এ সময় ১০৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ১শত ১৯০ টাকা নগদসহ ১০ মামলার আসামি মো. নুরুন্নবী(৩৬) কে গ্রেফতার করে পুলিশ। আজ দুপুরের আসামিকে খাগড়াছড়ি বিচারিক আদালতে সোপর্দ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net