1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড়ে দশ মামলার আসামি ইয়াবাসহ আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সিরাজদিখানে সরকারি কর্মচারী মাদকসেবি রোমান কর্তৃক প্রাণনাশের হুমকি, থানায় লিখিত অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে ডেভিল হান্ট ফেইজ-২বিশেষ অভিযানেজসিম উদ্দিন গ্রেফতার  ঈদগাঁওয়ে ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র হাদির মৃত্যুতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ দেশে ফিরতে ‘ট্রাভেল পাসের’ জন্য আবেদন করেছেন তারেক রহমান বিপ্লবী হাদির মৃত্যুতে শনিবার রাষ্ট্রীয় শোক চলে গেলেন জুলাই বিপ্লবী ওসমান হাদি আনোয়ারায় পৃথক ঘটনায় দুই জনের মৃত্যু টেকনাফে বিজিবির অভিযানে ১ লাখ ৫০ হাজার পিস ইয়াবা জব্দ হোটেল কর্মচারী কালুর মরদেহ ব্রীজের নিচ থেকে উদ্ধার 

রামগড়ে দশ মামলার আসামি ইয়াবাসহ আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৪
  • ১৫৯ বার

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:

খাগড়াছড়ি জেলার রামগড় উপজেলায় ১০ মামলার এক আসামিকে ইয়াবাসহ গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
গ্রেফতার মো. নুরুন্নবী (৩৬) রামগড় পৌরসভার শ্মশানটিলা গ্রামের ধন মিয়ার ছেলে।
বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার রামগড় দারোগা পাড়া ভাড়া বাসা থেকে এসআই মহসিন মোস্তফা, এসআই এবিএম তারেক হোসেন, এসআই দীপক বিশ্বাসসহ সঙ্গীয় ফোর্স সহকারে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
রামগড় থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মঈন উদ্দীন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ আসামীর ভাড়াটিয়া বাসায় অভিযান চালায়। এ সময় ১০৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ১শত ১৯০ টাকা নগদসহ ১০ মামলার আসামি মো. নুরুন্নবী(৩৬) কে গ্রেফতার করে পুলিশ। আজ দুপুরের আসামিকে খাগড়াছড়ি বিচারিক আদালতে সোপর্দ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net