1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড়ে দশ মামলার আসামি ইয়াবাসহ আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৯:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  নোয়াখালী -৫ আসনের এমপি’র পিআরও হিসেবে সাংবাদিক মজনুকে নিয়োগ: সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সমালোচনার ঝড়  পথশিশু ফাউন্ডেশন উদ্যাগে গাইবান্ধায় নতুন ঘর উপহার পেল অসহায় দু’টি পরিবার ঈদগাঁওয়ে পায়ে শিকল পরা মানসিক রোগীকে উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জের সিরাজপুরে পারিবারিক কলহে যুবকের আত্মহত্যা  মোদিকে তারেক রহমানের চিঠি, সম্পর্ক জোরদারের বার্তা বাঁশখালীর এমপি’র বিরোদ্ধেও অভিযোগবক্স বসানো হবে- জহিরুল ইসলাম এমপি সাতকানিয়া প্রেসক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন বাস-ট্রেন সংঘর্ষে নিহত মা-দুই সন্তানসহ ১২ জনের পরিচয় শনাক্ত কুমিল্লায় ট্রেন-বাস সংঘর্ষ ও অন্যান্য দুর্ঘটনায় হতাহতের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শোক প্রকাশ

রামগড়ে দশ মামলার আসামি ইয়াবাসহ আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৪
  • ২৩৪ বার

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:

খাগড়াছড়ি জেলার রামগড় উপজেলায় ১০ মামলার এক আসামিকে ইয়াবাসহ গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
গ্রেফতার মো. নুরুন্নবী (৩৬) রামগড় পৌরসভার শ্মশানটিলা গ্রামের ধন মিয়ার ছেলে।
বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার রামগড় দারোগা পাড়া ভাড়া বাসা থেকে এসআই মহসিন মোস্তফা, এসআই এবিএম তারেক হোসেন, এসআই দীপক বিশ্বাসসহ সঙ্গীয় ফোর্স সহকারে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
রামগড় থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মঈন উদ্দীন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ আসামীর ভাড়াটিয়া বাসায় অভিযান চালায়। এ সময় ১০৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ১শত ১৯০ টাকা নগদসহ ১০ মামলার আসামি মো. নুরুন্নবী(৩৬) কে গ্রেফতার করে পুলিশ। আজ দুপুরের আসামিকে খাগড়াছড়ি বিচারিক আদালতে সোপর্দ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net