1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড়ে দশ মামলার আসামি ইয়াবাসহ আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা বিভাগের দাবিতে ঢাকায় সমাবেশ ও মানববন্ধন, উন্নয়ন বঞ্চনার অভিযোগ  ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত দেশের সব সংস্কার আইনের মাধ্যমেই হয়েছে : আইন উপদেষ্টা দেশের কোথাও কোথাও হালকা কুয়াশা পড়তে পারে ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর ঢাকা ত্যাগ রামপুরায় ২৮ জনকে হত্যা: মানবতাবিরোধী অপরাধের অভিযোগ গঠন শুনানি ৪ ডিসেম্বর প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর দ্বিপাক্ষিক বৈঠক অনুষ্ঠিত রাজধানীর মহাখালীতে চলন্ত বাসে আগুন ভূমিকম্প আতঙ্কে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা, হল ছাড়ার নির্দেশ চৌদ্দগ্রামে ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে ব্যতিক্রমী আয়োজন মাসিক শিক্ষাবৃত্তি পেল ২০জন শিক্ষার্থী

রামগড়ে দশ মামলার আসামি ইয়াবাসহ আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৪
  • ১৪৬ বার

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:

খাগড়াছড়ি জেলার রামগড় উপজেলায় ১০ মামলার এক আসামিকে ইয়াবাসহ গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
গ্রেফতার মো. নুরুন্নবী (৩৬) রামগড় পৌরসভার শ্মশানটিলা গ্রামের ধন মিয়ার ছেলে।
বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার রামগড় দারোগা পাড়া ভাড়া বাসা থেকে এসআই মহসিন মোস্তফা, এসআই এবিএম তারেক হোসেন, এসআই দীপক বিশ্বাসসহ সঙ্গীয় ফোর্স সহকারে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
রামগড় থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মঈন উদ্দীন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ আসামীর ভাড়াটিয়া বাসায় অভিযান চালায়। এ সময় ১০৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ১শত ১৯০ টাকা নগদসহ ১০ মামলার আসামি মো. নুরুন্নবী(৩৬) কে গ্রেফতার করে পুলিশ। আজ দুপুরের আসামিকে খাগড়াছড়ি বিচারিক আদালতে সোপর্দ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net