1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড়ে অস্ত্রসহ যুবক গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে নুরুল হক নুরকে শোকজ খুটাখালী থেকে যৌথবাহিনীর অভিযান: অস্ত্রসহ আটক-১ চট্টগ্রাম-১৩ আসনে রাজনৈতিক সমীকরণে পরিবর্তনের ইঙ্গিত, চমকে জামায়াত কোন দল দেশ ও জনগণের কল্যাণে কাজ করেনি- ঈদগাঁওয়ে শহিদুল আলম বাহাদুর কুমিল্লা ক্রিয়েটিভ চারুকলা ইনস্টিটিউটের আর্ট ক্যাম্প অনুষ্ঠিত সামাজিক অপরাধ প্রতিরোধে মসজিদে ওসির জনসচেতনতামূলক বক্তব্য ফেনীবাসীর দীর্ঘদিনের দুঃখ ও দাবি- ফেনী নদীতে বাঁধ নির্মাণ করা হবে -ডা. শফিকুর রহমান প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে চীন-বাংলাদেশ অংশীদারত্ব ফোরাম প্রতিনিধিদলের বৈঠক রামগড়ে উপজেলা ও পৌর শ্রমিকলীগের সভাপতির বিএনপিতে যোগদান রাঙ্গাবালীতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর যৌথ টহল

রামগড়ে অস্ত্রসহ যুবক গ্রেফতার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২০ নভেম্বর, ২০২৪
  • ১৭৬ বার

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:

খাগড়াছড়ি জেলার রামগড়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে সুবেল ত্রিপুরা সজল (২৮) নামে এক পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার কাছ থেকে দেশীয় তৈরি দুটি আগ্নেয়াস্ত্র, দুই রাউন্ড কার্তুজ এবং দুটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়েছে।

সোমবার (১৯ নভেম্বর) ভোররাতে রামগড় থানার এসআই তারেক হোসেনের নেতৃত্বে একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আটক যুবকের জরিচন্দ্রপাড়া গ্রামের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে অস্ত্রসহ সজলকে গ্রেফতার করে।

রামগড় থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মঈন উদ্দিন জানান, আসামি সুবেল ত্রিপুরা সজল দীর্ঘদিন ধরে পলাতক ছিলেন। তার বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে। গ্রেফতারের পর তার কাছ থেকে একটি দেশীয় তৈরি কাঠের বাটযুক্ত পিস্তল, একটি কাঠের বাটযুক্ত এলজি, দুই রাউন্ড কার্তুজ এবং দুটি বাটন মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে ১৮৭৮ সালের অস্ত্র আইনের ১৯(এ)/১৯(এফ) ধারায় রামগড় থানায় মামলা (নং-০৭, তারিখ: ১৯/১১/২০২৪) রুজু করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net