1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে দেশীয় অস্ত্রসহ বসতবাড়ি থেকে একজন গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ১২:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি পুনর্গঠন উপলক্ষে কাউন্সেলিং অধিবেশন ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  কর্ণফুলী গ্রুপ লিঃ এর ইফতার মাহফিল ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে নিম্নআয়ের মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ ঈদগাঁওয়ে এতিম অসহায় ও ছিন্নমুল মানুষের মাঝে যুব মানবিক ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার বিতরণ যুব রেড ক্রিসেন্ট ঈদগাঁও উপজেলা টিমের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত এক সময়ের খরস্রোতা আলীয়াবাদ-মাঝিকাড়া খাল এখন ময়লার ভাগাড় জাতীয় পুরুষ্কার প্রাপ্ত পরিবেশবাদী সংগঠন সবুজ বাংলাদেশের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত কোম্পানীগঞ্জে জামায়াতে-ইসলামীর উদ্যোগে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন  সোনারগাঁয়ে এনসিপির ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে কভার্ডভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে যুবক নিহত 

নবীনগরে দেশীয় অস্ত্রসহ বসতবাড়ি থেকে একজন গ্রেপ্তার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ২১৯ বার

ইব্রাহীম খলিল:

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর থানাধীন ছলিমগঞ্জ ইউপিস্থ ধরাভাঙ্গায় বসত বাড়ীতে অভিযান পরিচালনা করে দেশীয় অস্ত্রসহ মকবুল নামে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।

রোববার (২৯ ডিসেম্বর) সকালে এস আই মোঃ আব্দুল মোনাফ সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্স নিয়ে ১টি দেশীয় তৈরী এল.জি, ৮টি কার্তুজ, ১টি রামদা, ৩টি চাপাতি, ২টি ছুরি , ১টি রেতসহ তাকে গ্রেপ্তার করে।

থানা সূত্রে জানা যায়, আসামির বিরুদ্ধে Arms act 1878 এর 19A/19(f) ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

অফিসার ইনচার্জ আবদুর রাজ্জাক জানান, আসামির বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net