1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ছাচ বাঁকা হলে তার পিঠাও বাঁকা হয়- মাগুরায় সাবেক এমপি কাজী সালিমুল হক কামাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পুরানা পল্টন সোসাইটির সচেতনতা র‍্যালি সফলভাবে সম্পন্ন সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ

ছাচ বাঁকা হলে তার পিঠাও বাঁকা হয়- মাগুরায় সাবেক এমপি কাজী সালিমুল হক কামাল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ১২৮ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ;

ফ্যাসিস্ট হাসিনার নির্যাতনের শিকার দীর্ঘ ৭ বছর কারাবরণকারী মাগুরা-২ আসনের সাবেক এমপি ও সফল জেলা সভাপতি বিশিষ্ট শিল্পপতি কাজী সালিমুল হক কামাল মহম্মদপুর উপজেলার জনগণের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন।

রবিবার বিকালে মহম্মদপুর উপজেলা বিএনপির আয়োজনে মুক্তির গণসংবর্ধনা ও ঐক্যের জনসভায় তিনি বলেন,বিগত ফ্যাসিস্ট আওয়ামীলীগ সরকার বিএনপির নেতাকর্মীদের উপর অমানষিক নির্যাতন ও মিথ্যা মামলা দিয়ে এ দলটিকে ধ্বংস করার চেষ্টা করেছিল। আমিও মিথ্যা মামলায় পড়ে দীর্ঘ ৭বছর কারাবরণ করেছি। মনে করে ছিলাম আর হয়তো কোনদিন জেল থেকে মুক্ত হতে পারবো না। কিন্তু আল্লাহর মেহেরবানিতে মুক্ত হয়ে আপনাদের সামনে এসেছি। ওয়ান ইলেভেনের সময়ও আমাদের দলের নামে শত শত মামলা হয়েছে। হয়রানির শিকার হয়েছে নেতাকর্মীরা। জুলাই-আগস্টের ছাত্র- জনতার আন্দোলনে ফ্যাসিস্ট সরকারের পতন হয়েছে ঠিকই, কিন্তু দেশে এখনো তার শিকড় রয়ে গেছে। তাই আমাদের প্রতিটি পাড়া-মহল্লায়,থানা,ইউনিয়নে বিএনপি’র নেতৃত্বে সবাইকে আরো ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করতে হবে। আপনারা মনে রাখবেন “ছাচ বাঁকা হলে তার পিঠাও বাঁকা হয়” তাই সঠিক নেতৃত্বে কাজ করতে হবে।

সামনে জাতীয় সংসদ নির্বাচনে তরুণ প্রজন্মকে এগিয়ে নিতে হবে, এছাড়া ভোটার বাড়াতে ও সকলকে ঐক্যের আহবান জানিয়ে তিনি আরও বলেন- বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব তারেক রহমান কর্তৃক উপস্থাপিত রাষ্ট্র অবকাঠামো মেরামতের ৩১দফা দাবি বাস্তবায়নে মহম্মদপুরে প্রচার প্রোপাগান্ডা চালাতে হবে,গনতন্ত্র টিকিয়ে রাখতে দলীয় অন্তর্কোন্দল ভুলে গিয়ে সকলকে একযোগে কাজ করাতে হবে।
বক্তব্য শেষে তিনি ঢাকা মহানগর দক্ষিন যুবদলের সদস্য সচিব রবিউল ইসলাম নয়নকে সকলের সামনে পরিচয় করিয়ে দেন।
মুক্তির গণসংবর্ধনা ও ঐক্যের জনসভায় মাগুরা জেলা বিএনপির আহবায়ক আলী আহম্মদ এর সভাপতিত্বে প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন ঢাকা দক্ষিণ যুবদলের সদস্য সচিব মোঃ রবিউল ইসলাম নয়ন, মাগুরা জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক মোঃ আক্তার হোসেন, ফারুকুজ্জামান, মোঃ আলমগীর হোসেন,খান হাসান ইমাম সুজা, পিকুল খাঁন, সাহেদ হাসান টগর, মহম্মদপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি গোলাম আজম সাবু, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ: জাহাঙ্গীর আলম খান বাচ্চু, উপজেলা বিএপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমান কাবুল, শ্রীপুর উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব খোন্দকার আব্বাস উদ্দিন,মহম্মদপুর উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব শরিফুজ্জামান শরিফ, মাগুরা জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারন সম্পাদক আবু তাহের সবুজ, মহম্মদপুর উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব রজব আলীসহ অন্যরা।

মহম্মদপুর উপজেলা বিএনপি সদস্য সচিব সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আক্তারুজ্জামানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বি এন পি ও এর অঙ্গ সংগঠনের হাজার হাজার নেতা-কর্মী উপস্থিত ছিলেন বলে জানা গেছে।

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।

তাং ২৯/১২/২০২৪ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net