1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রুপনগর থানা শ্রমিক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রাহী (সিআইপি) সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে জনতার ধাওয়ায় ডাকাতদলের পলায়ন, পুলিশের সঙ্গে ডাকাত দলের গোলাগুলি, উদ্ধার -৩ ঈদগাঁওয়ে শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সেক্রেটারী মুফিজের নানা অনিয়মের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন  শহীদ শরিফ ওসমান হাদির জানাজায় লাখো মানুষ সিরাজদিখানে সরকারি কর্মচারী মাদকসেবি রোমান কর্তৃক প্রাণনাশের হুমকি, থানায় লিখিত অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে ডেভিল হান্ট ফেইজ-২বিশেষ অভিযানেজসিম উদ্দিন গ্রেফতার  ঈদগাঁওয়ে ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র হাদির মৃত্যুতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ দেশে ফিরতে ‘ট্রাভেল পাসের’ জন্য আবেদন করেছেন তারেক রহমান

রুপনগর থানা শ্রমিক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ২২৬ বার

স্টাফ রিপোর্টারঃ *এইচ.এম.বাবলু*

গত ২৩শে ডিসেম্বর ২০২৫ সোমবার সকাল ১১.৩০ ঘটিকায় রূপনগর থানা আওতাধীন ৬,৭ (আঞ্চলিক) ও ৯২ নং ওয়ার্ড শ্রমিক দলের উদ্যোগে রুপনগর ইষ্টার্ন হাউসিং ঘরোয়ার মোড় কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত সভার প্রধান অতিথি ছিলেন, *জনাব এ্যাড. সামসুর রহমান শিমুল বিশ্বাস* , ( বিএনপি চেয়ারপার্সনের বিশেষ সহকারী,
আহবায়ক, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী শ্রমিকদল)
প্রধান বক্তা ছিলেন, *জনাব আমিনুল হক* , ( আহবায়ক, ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি )
অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন, *মোঃ নুরুল আমিন*, ( আহবায়ক, রুপনগর থানা শ্রমিক দল) অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন, সামসুল আলম (মিন্টু) ( যুগ্ন আহবায়ক, রুপনগর থানা শ্রমিক দল)
উদ্বোধক ছিলেন জনাব কাজী শাহ আলম রাজা ( আহবায়ক, ঢাঃমঃউঃ শ্রমিক দল) এবং বিশেষ অতিথি ছিলেন যথাক্রমে জনাব এ.বি. এম. রাজ্জাক,জনাব. মাহবুব আলম ( মন্টু), জনাব. লায়ন ফরিদ আহমেদ, জনাব.কামরুল জামান, জনাব মোঃ সাজ্জাদ হোসেন।

প্রধান বক্তা *জনাব আমিনুল হক* তার বক্তব্যে বলেন, দীর্ঘ ১৭ বছর ধরে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের সকল আন্দোলন সহ গত আন্দোলনে ঢাকা মহানগর উত্তর শ্রমিক দল সবচেয়ে বেশি বলিষ্ঠ ভুমিকা রেখেছে এবং শ্রমিক দল বিগত সময়ের চেয়ে এখন আরো বেশি সাংগঠনিক ভাবে শক্তিশালী এবং সুসংগঠিত।
তিনি উপস্থিত নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে আরো বলেন গত ১৭ বছরের জুলুম আর নির্যাতনের ইতিহাস যেনো কেউ ভুলে না যায়, এবং সতর্কবার্তা দেন বিএনপিতে যেনো কোনো অনুপ্রবেশকারির ঠাই না হয়,যারা অনুপ্রবেশকারীদের দলে আনবে অথবা সহোযোগিতার প্রমান পাওয়া গেলে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত এবং সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

অনুষ্টানের সার্বিক সহযোতায় ছিলেন, *মোঃ মুসা হাওলাদার ( সদস্য সচিব)* সহ ৬,৭ (আঞ্চলিক) ও ৯২ নং ওয়ার্ড শ্রমিক দলের অন্যান্য কর্মীবৃন্দরা

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net