1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীগঞ্জ প্রেসক্লাব নির্বাচনে ১৩ পদে ৩৫ প্রার্থীর মনোনয়ন ফরম ক্রয় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৫ মে ২০২৫, ০৩:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাজশাহীতে ২৬৫ গ্রাম মাদকসহ আটক -১ উত্তর সর্তা দরগাহ্ উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি শহীদুল আলম  ঠাকুরগাঁওয়ে সুপ্রিয় জুটমিলে আগুনের ঘটনা ঘটেছে! ঠাকুরগাঁও– লাহিড়ী ও নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী করেছেন সাধারণ জনগণ চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি পুলিশকে আরও মানবিক হওয়ার আহবান জেলা প্রশাসক রাজশাহীর ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জের নাককাটি ঠাকুরের পুকুরে বিয়ের আগে ভিড় বাড়ে মানুষের সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধে জনসচেতনতায় সাইবার ইউজার দলের মানববন্ধন “চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে এসিল্যান্ড না থাকায় ভোগান্তিতে লক্ষাধিক মানুষ

নবীগঞ্জ প্রেসক্লাব নির্বাচনে ১৩ পদে ৩৫ প্রার্থীর মনোনয়ন ফরম ক্রয়

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৫৬ বার

নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ)

আগামী ২৫ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের নির্বাচন ২০২৫। নবীগঞ্জের সাংবাদিক সমাজের ঐহিত্যবাহী সংগঠন ‘নবীগঞ্জ প্রেসক্লাব’ এই নির্বাচনকে কেন্দ্র করে সাংবাদিকদের মাঝে আনন্দের জোয়ার ও নির্বাচনী আমেজ বিরাজ করছে। গতকাল রোববার দুপুর ১২ টা থেকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত বিভিন্ন পদে মোট ৩৫টি মনোনয়ন ফরম বিক্রয় করা হয়। নবীগঞ্জ প্রেসক্লাব কার্যালয়ে নির্বাচন কমিশনার বর্তমান সভাপতি এম,এ আহমদ আজাদ মনোয়ন ফরম বিক্রি করেন। এ সময় প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন বর্তমান সাধারণ সম্পাদক মো সেলিম তালুকদার ।

নির্বাচন কমিশন সূত্রে জানা গেছে, রোববার দুপুর ১টা থেকে ৩ টা পর্যন্ত বিভিন্ন পদে ফরম ক্রয় করেছেন ক্রমানুসারে- সভাপতি পদে এটিএম সালাম, আনোয়ার হোসেন মিঠু, এম এ মুহিত, এম এ বাছিত।সহ সভাপতি পদে এম মুজিবুর রহমান, সলিল বরণ দাশ, মুরাদ আহমেদ, আশাহীদ আলী আশা।সাধারণ সম্পাদক পদে মোঃ নাবেদ মিয়া, হাবিবুর রহমান চৌধুরী শামীম, ছনি আহমদ চৌধুরী। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে, আকিকুর রহমান সেলিম, শাহ সুলতান আহমেদ, মো: নাবেদ মিয়া, তৌহিদ চৌধুরী।অর্থ সম্পাদক পদে শাহ সুলতান আহমদ, মোঃ আবু তালেব, মোঃ শওকত আলী।নির্বাহী সদস্য ৮ পদে- মোঃ সরওয়ার শিকদার, এম মুজিবুর রহমান, মোঃ নাবেদ মিয়া, মোঃ আলমগীর মিয়া, আনোয়ার হোসেন মিঠু, এস আর চৌধুরী সেলিম, তৌহিদ চৌধুরী, ফখরুল আহসান চৌধুরী, উত্তম কুমার পাল হিমেল, এম এ মুহিত, সুবিনয় রায় বাপ্পি, রাকিল হোসেন, শওকত আলী, কিবরিয়া চৌধুরী, আশাহিদ আলী আশা, অলিউর রহমান, ফখরুল ইসলাম চৌধুরী।

নবীগঞ্জ প্রেসক্লাব কার্যালয়ে আগামী ২৫ ডিসেম্বর দুপুর ১ টা থেকে বেলা ৩টা পর্যন্ত একটানা গোপন ব্যালটের মাধ্যমে ভোটাররা তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করবেন।সে লক্ষ্যে গতকাল মনোনয়ন ফরম বিতরণ করা হয়েছে, আগামী ১৭ ডিসেম্বর বিকেল ১ টা থেকে বেলা ৩টা পর্যন্ত মনোনয়নপত্র দাখিল, ওই দিনই বিকাল ৩ টা থেকে সাড়ে ৪টা পর্যন্ত মনোনয়নপত্র বাছাই করা হবে।

মোঃ হাবিবুর রহমান চৌধুরী শামীম

নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ)

তারিখ ১৫/১২/২০২৪ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net