1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শেরপুরের নকলায় তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষ্যে তারুণ্য মেলা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২০ মে ২০২৬, ১২:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে গুলশান লেকের উন্নয়ন নিয়ে বৈঠক অনুষ্ঠিত বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর হোসেন তালুকদার (মাস্টার)-এর ইন্তেকাল: শোক ও শ্রদ্ধাঞ্জলি জনবান্ধব ভূমি ব্যবস্থাপনার বিকল্প নেই : প্রধানমন্ত্রী জল্পনার অবসান, ব্রাজিলের বিশ্বকাপ দলে নেইমার পবিত্র ঈদুল আজহা ২৮ মে সংসদে কার্যকর ভূমিকা রাখতে নারী এমপিদের প্রস্তুত হওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর শাহ আমানত শাহ (রহ)’র বার্ষিক ওরস অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে তিন দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন  মাগুরায় ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন  এসি বাসের ধাক্কায় নিহত ১, যাত্রী ছাউনি থেকে চালকের মরদেহ উদ্ধার 

শেরপুরের নকলায় তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষ্যে তারুণ্য মেলা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ২৪২ বার

হারুনুর রশিদ শেরপুর প্রতিনিধিঃ

মাউশি’র নির্দেশনায় বাংলাদেশে ১ জানুয়ারি থেকে সকল মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে তারুণ্যের উৎসব কর্মসূচি পালনের জন্য চলছে নানা কর্মসূচি। এর ধারাবাহিকতায় শেরপুরের নকলায় স্থানীয় নকলা সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ আয়োজন করে চলেছে নানা কর্মসূচির। ২২ জানুয়ারি বুধবার সকালে বিদ্যালয়ের হলরুমে ৩ দিনব্যাপী তারুণ্য মেলার সমাপনী দিনে মেলার স্টল পরিদর্শন ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আব্দুর রশিদ।

আলোচনা সভায় আমন্ত্রণ জানানো হয় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের স্থানীয় প্রতিনিধি এবং আন্দোলনকালীন সময়ে দেশের বিভিন্ন জায়গায় অবস্থান করা নকলার বাসিন্দা আন্দোলনে শহীদ পরিবারের সদস্য ও আহতদের। অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে আর্থিক সম্মাননা দেওয়া হয় শহীদ পরিবারের সদস্য ও আহতদের।
বিদ্যালয়ের সহকারি প্রধান শিক্ষক নাজিম উদ্দিনের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব ও স্বাগত বক্তব্য দেন প্রধান শিক্ষক উমর ফারুক। আরও বক্তব্য দেন নামাকৈয়াকুড়ি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি ফকরুল আলম, নকলা সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক আবু হানিফ, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের প্রতিনিধি রাইয়ান আল মাহদী, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে চিথলিয়া গ্রামের শহীদ শফিকের স্ত্রী মুন্নি বেগম, আহত বানেশ্বর্দী গ্রামের সৈয়দ মো. ডালিম মিয়া ও মধ্য লাভা গ্রামের হাছর উদ্দিনসহ অনেকেই।
এইসময় বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থী, আমন্ত্রিত অতিথি, নকলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি হারুনুর রশিদ, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের প্রতিনিধি সাব্বির হোসেন, এসএম মাসুম, মোকছেদুল হাসান মনি ও রোহান চৌধুরী, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শহীদ পরিবারের সদস্য এবং আহত ধুকুরিয়া গ্রামের হাসিবুল হাসান তুহিন ও বাহার আলীসহ স্থানীয় সাংবাদিকগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net