1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাটহাজারী একতা ব্যবসায়ী সংগঠনের দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি উদযাপন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ০২:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা ঈদগাঁওয়ে হত্যা মামলার আসামি আতাউল্লাহ গ্রেফতার মির্জা ফখরুলসহ ১৫ জন পাচ্ছেন ‘আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া স্মৃতি স্বর্ণপদক ২০২৬’ মানবতাবিরোধী কোনো অপরাধকে তামাদি হতে দেবে না সরকার : তথ্যমন্ত্রী গাঁজাসহ আটক যুবককে কোস্টগার্ডের মারধরের অভিযোগ, তদন্তের নির্দেশ শুলক বহর  ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই: কাউন্সিলর প্রার্থী মো.আব্দুল হাই ঈদগাঁওয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে হত্যা, পরোয়ানাভুক্তসহ গ্রেফতার-৮ গোদাগাড়ীতে মাদকের ভয়াবহতা ‘কলঙ্ক থেকে মুক্তি চাই’ গোদাগাড়ীবাসী ঈদুল আজহা উপলক্ষে ২৫ মে থেকে ৭ দিনের ছুটি ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ

হাটহাজারী একতা ব্যবসায়ী সংগঠনের দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি উদযাপন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ২৩৯ বার

কে এম ইউসুফ, হাটহাজারী ::

চট্টগ্রামের হাটহাজারী একতা ব্যবসায়ী সংগঠনের ২য় বর্ষপূর্তি উদযাপন অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ উপলক্ষে হাটহাজারী বাসস্ট্যান্ডস্থ একটি রেস্তোঁরায় সংগঠনের সভাপতি সাব্বির আহমেদের সভাপতিত্বে এবং সাংগঠনিক সম্পাদক শাহাব উদ্দীনের সঞ্চালনায় সভা অনুষ্ঠিত হয়। শুরুতে পবিত্র কুরআন তিলাওয়াত করেন সংগঠনের সদস্য হাফেজ মোহাম্মদ মিজানুর রহমান এবং সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মোহাম্মদ শাকিল শুভেচ্ছা বক্তব্যে হাটহাজারীর তরুণ ১১০ ব্যবসায়ী নিয়ে গঠিত এই সংগঠন গঠনে অধিক ভূমিকা রাখার জন্যে সভাপতি সাব্বির আহমেদ, সিনিয়র সহ-সভাপতি ইব্রাহিম চৌধুরী, সহ-সভাপতি এস এম ছোহাইলের প্রতি ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।

অর্থ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম (রনি) ও সহ অর্থ সম্পাদক মাহফুজ উপস্থিত সকল সদস্যদেরকে সংগঠনের আর্থিক হিসাব বিবরণী পৌঁছে দেন। বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সিনিয়র সহ-সভাপতি ইব্রাহিম চৌধুরী, সহ সভাপতি এস এম ছোহাইল, ও সহ-সভাপতি ডা. ছালামত উল্লাহ্ সুমন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জানে আলম, দপ্তর সম্পাদক মহিউদ্দিন, প্রচার সম্পাদক ইব্রাহিম খলিল (তাসিফ)। সদস্যদের মধ্যে মুফতি জানে আলম, হাফেজ ইয়াসিন, ইঞ্জিনিয়ার শাওন, মোহাম্মদ ইসমাইল, মোহাম্মদ খসরু, আবদুর রহিম, সাদ্দাম হোসেন, জামশেদ আলম নিজেদের অভিমত ব্যক্ত করেন। সংগঠনের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নেতৃত্বে কার্যকরী পরিষদের সম্পাদকগণ সকল সদস্যদের মাঝে সংগঠনের আইডি কার্ড ও শেয়ার মালিকানা সনদ তুলে দেন।

সহ সভাপতি ডা. মোঃ ছালামত উল্লাহ সুমন বলেন- এই সংগঠনের মূল ভিত্তি হচ্ছে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা।  সংগঠনের দায়িত্বশীলগণ জবাবদিহিতার ব্যাপারে অত্যন্ত সজাগ। ২০২৭ সালের মধ্যে হাটহাজারী একতা ব্যাবসায়ী সংগঠনকে সর্বউচ্চ লেবেলে নিয়ে যাবেন” উল্লেখ করেন ছালামত উল্লাহ্ সুমন।

সমাপনী বক্তব্যে সংগঠনের সভাপতি সাব্বির আহমেদ বলেন- ‘সংগঠনের অর্থ বিনিয়োগ করে সম্পূর্ণ হালাল পন্থায় অর্থ উপার্জন করা হবে। কার্যকরী পরিষদের সাথে যোগসাজশ করে কোনভাবে অর্থ তসরুফ করার সুযোগ কাউকে দেওয়া হবেনা। মুফতি জানে আলম সংগঠনের সফলতা কামনা, সদস্য ও তাদের পরিবারবর্গের সুস্থতা কামনা করে মোনাজাত পরিচালনা করেন। ২য় বর্ষপূর্তি উদযাপন উপলক্ষে অনুষ্ঠানে কেক কাটা হয় এবং তা একে অপরকে খাইয়ে দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net