1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুর মহানগর আ. লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মামুন গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫, ১২:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কক্সবাজারের চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় চৌদ্দগ্রামের একই পরিবারের ৫ জন নিহত ‘বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ অধ্যাদেশ ২০২৫’ এর খসড়া প্রকাশ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ প্রস্তাব বাতিল প্রসঙ্গে সরকারের ব্যাখ্যা তত্ত্বাবধায়ক সরকার বাতিলের রায়টি রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে লেখা হয়েছিল: অ্যাটর্নি জেনারেল রাতে সাধারণ সম্পাদকের বাড়িতে দাওয়াত, সকালে মিলল সভাপতির লাশ পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের যাত্রা শুরু চৌদ্দগ্রামে মরকটা মাদরাসার শিক্ষক ইব্রাহিম মজুমদার এর রাজকীয় বিদায় ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত পার্বত্য অঞ্চলে নিরাপদ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের জন্য এখনো প্রস্তুত হয়নি ৪১ ডেপুটি ও ৬৭ সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল নিয়োগ দিল সরকার

গাজীপুর মহানগর আ. লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মামুন গ্রেপ্তার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ১৩২ বার

গাজীপুর মহানগর আ. লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মামুন গ্রেপ্তার­

এস কে সানি ( টঙ্গী গাজীপুর ):রাজধানীর উত্তরা থেকে হত্যা মামলায় গাজীপুর মহানগর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আবদুল্লাহ আল মামুন মণ্ডলকে গ্রেপ্তার করেছে উত্তরা পশ্চিম থানা পুলিশ।

শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) বিকাল ৩টার দিকে উত্তরা খালপাড় এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন উত্তরা পশ্চিম থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. হাফিজুর রহমান। তিনি বলেন, আওয়ামী লীগ নেতা মামুন মণ্ডলকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

তিনি একাধিক হত্যা মামলার আসামি। তার বিরুদ্ধে আইনি প্রক্রিয়া চলমান।

মামুন মণ্ডল গাজীপুর মহানগরের ৩৫ নম্বর ওয়ার্ডের পরপর দুইবারের নির্বাচিত স্বর্ণপদকপ্রাপ্ত কাউন্সিলর ও গাছা থানা প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net