1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হামলাকারী সেই মহাসিনকে পুলিশে দিলেন এলাকাবাসী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬, ০৭:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সিআইডি প্রধানের দায়িত্ব নিলেন মোসলেহ উদ্দিন আহমদ  স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট ও বিশেষ সিলমোহর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অপহৃত দুই রাবার শ্রমিক মুক্তিপণে ছাড় ঈদগাঁওয়ে ব্যবসায়ীর বসতবাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি ঈদগাঁওয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে উপজেলা বিএনপির সভাপতির ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়  জিরো বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা কর্ণফুলীতে প্রেসক্লাবের আড়ালে মাথাচাড়া দিয়ে উঠছে স্বৈরাচারের দোসররা  ঈদগাঁওয়ে উপজেলা যুবদলের ঈদপুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জের আওয়ামী লীগ কি আবারও ভুল পথে হাঁটছে? যেন-তেনভাবে ক্ষমতায় যেতে চায় না জামায়াতে ইসলামী: মমিনুল হক সরকার

তিতাসে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হামলাকারী সেই মহাসিনকে পুলিশে দিলেন এলাকাবাসী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ২৬৯ বার

তিতাস (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:

৪ আগষ্ট কুমিল্লার তিতাস উপজেলার বাতাকান্দি বাজারে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনেজ ছাত্র-জনতার ওপর হামলাকারী উপজেলার জগতপুর ইউনিয়নের কেশবপুর গ্রামের বাসিন্দা আওয়ামী লীগের দোসর মো. মহসিন মিয়াকে (৫৫) এলাকাবাসী আটক করে তিতাস পুলিশের নিকট সোপর্দ করেছেন। শনিবার বিকেলে উপজেলার কেশবপুর গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে মহাসিনকে আটক করে গ্রামবাসী।

স্থানীয়দের সুত্রে জানা যায়, মহাসিন ৪ আগস্টে ছাত্র জনতার ওপর হামলা করেও থেমে নেই। গত বৃহস্পতিবার বিকালে আওয়ামী লীগ নেতা ও জগতপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মজিবুর রহমানের সাথে সংঘবদ্ধ হয়ে তিতাস উপজেলার জাসাস এর আহ্বায়ক মো. সামির হোসেন ও তার মায়ের উপর হামলা করে গুরতর আহত করে।এঘটনায় সামির হোসেন বাদী হয়ে তিতাস থানায় একটি মামলা করেছে।

এবিষয়ে মামলার বাদী সামির হোসেন বলেন, মহাসিন মিয়া ৪ আগস্ট বাতাকান্দি বাজারে ছাত্র-জনতার ওপর হামলা করেও থেমে নেই। গ্রামের মানুষকে এখনোও ভয়ভীতি দেখায় এবং বৃহস্পতিবার বিকালে মজিব চেয়ারম্যানের সাথে সংঘবদ্ধ হয়ে অতর্কিত ভাবে আমার ওপর এবং মায়ের উপর হামলা করে। এঘটনায় আমি থানায় মামলা করেছি।

তিতাস থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মামুনুর রশিদ বলেন, বিএনপি নেতা সামির হোসেন ও তার মায়ের উপর হামলার ঘটনায় মামলা হয়েছে। এজাহার নামীয় দুজনকে গ্রেফতার করে আদালতে পাঠিয়েছি।এছাড়াও গ্রেফতারকৃত মহাসিন ৪ আগস্ট ছাত্র-জনতার ওপর হামলা করেছে এমন একটি ভিডিও আমি দেখেছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net