1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় এক বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামীসহ ওয়ারেন্টভূক্ত ৫ জন আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০১:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জে ছোট বোন হত্যা মামলার প্রধান আসামি শাহীন সিলেট থেকে গ্রেফতার নোয়াখালীর হাতিয়ায় তমরদ্দি ইউনিয়নে বিদ্যালয়ের শ্রেণীকক্ষে আবারও অসুস্থ ২১ শিক্ষার্থী মাগুরায় ছাত্রদলের পরিছন্নতা কর্মসুচির উদ্বোধন দেওয়ানেশ্বরী কালীবাড়ি মন্দিরে ২০ ভরি স্বর্ণের হিসাব নেই গঠনতন্ত্র উপেক্ষা করে কমিটি গঠনের অভিযোগ নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আটক ৬: অস্ত্র – সরঞ্জামসহ প্রাইভেটকার জব্দ ইউপি নির্বাচনের দিনক্ষণ চূড়ান্ত : প্রথম ধাপ ১২ নভেম্বর, ভোট হবে ৭ ধাপে শিল্পে গ্যাসের সরবরাহ দেড় মাস আগের অবস্থায় ফিরবে কাল থেকে : প্রধানমন্ত্রী শিক্ষা, মানবসম্পদ উন্নয়ন, বিনিয়োগ ও প্রযুক্তি খাতে যুক্তরাজ্যের সহযোগিতা জোরদারের আহ্বান রাষ্ট্রপতির ‎কুমিল্লায়  পেশী শক্তি  ও অনাচারে জড়িত থাকায় ‎দুই যুবদল নেতাকে দল থেকে বহিষ্কার স্বাক্ষর অমিল : চবির নিয়োগ পরীক্ষায় প্রার্থী বরখাস্ত

মাগুরায় এক বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামীসহ ওয়ারেন্টভূক্ত ৫ জন আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ৩২৫ বার

মাগুরা প্রতিনিধি

মাগুরার শ্রীপুরে একবছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামীসহ বিভিন্ন মামলায় ওয়ারেন্টভূক্ত ৫জনকে আটক করেছে পুলিশ। রবিবার রাতে উপজেলার বিভিন্ন গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
শ্রীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ইদ্রিস আলী জানান, শ্রীপুর জি-আর ১০০/২৪ নং-মামলায় উপজেলার কচুবাড়িয়া গ্রামের মোঃ আনিচুর রহমান ওরফে মুরাদ (২২), শ্রীপুর সি.আর ৮৪২/২৪ নং মামলায় শাপলগাছা গ্রামের মোছাঃ আম্বিয়া আক্তার চম্পা, শ্রীপুর থানার জি.আর-৭২/২৪ নং মামলায় সাবিনগর গ্রামের মোঃ বিকু বিশ্বাস, শ্রীপুর জি.আর ৪১/২৪ নং মামলায় বরালিদহ গ্রামের মোঃ লিটু আনাম আটক করা হয়েছে।
গতকাল সোমবার তাদের মাগুরা আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
ড. মুসাফির নজরুল, মাগুরা, ১৭.০২.২৫

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net