1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কোতোয়ালি থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক আবু সালেহ আবিদ গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬, ১০:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সিআইডি প্রধানের দায়িত্ব নিলেন মোসলেহ উদ্দিন আহমদ  স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট ও বিশেষ সিলমোহর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অপহৃত দুই রাবার শ্রমিক মুক্তিপণে ছাড় ঈদগাঁওয়ে ব্যবসায়ীর বসতবাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি ঈদগাঁওয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে উপজেলা বিএনপির সভাপতির ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়  জিরো বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা কর্ণফুলীতে প্রেসক্লাবের আড়ালে মাথাচাড়া দিয়ে উঠছে স্বৈরাচারের দোসররা  ঈদগাঁওয়ে উপজেলা যুবদলের ঈদপুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জের আওয়ামী লীগ কি আবারও ভুল পথে হাঁটছে? যেন-তেনভাবে ক্ষমতায় যেতে চায় না জামায়াতে ইসলামী: মমিনুল হক সরকার

কোতোয়ালি থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক আবু সালেহ আবিদ গ্রেফতার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ১৮৭ বার

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

কোতোয়ালি থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক আবু সালেহ আবিদ গ্রেফতার,

এনায়েত বাজার ওয়ার্ডের আবু সালেহ আবিদ দলীয় প্রভাব প্রতিপত্তি দেখাতে গিয়ে নিজ দলের স্বেচ্ছাসেবক সদস্য সচিব আব্দুল্লাহ আল হাসানের কর্মীদের উপর ওপেন ফায়ার করলে এলাকাবাসী ধাওয়া দিয়ে তাকে ধরে ফেলে গনপিঠুনী দিয়ে রানীর দীঘিতে ফেলে দেয়।

অস্ত্র উচিয়ে ফায়ার করার দৃশ্য সিসিটিভি ক্যামেরায় তা ধারণ হয়ে যায়, ৮তারিখ সকালে পুলিশ তার নিজ বাসভবনে অভিযান চালিয়ে গ্রেফতার করে। পুলিশের কাছে সে স্বীকার করে তার কাছে থাকে অস্ত্রটি রানীর দীঘি পানিতে পড়ে যায়।

স্বেচ্ছাসেবক দলের এই পদধারী নেতা ৫ই আগস্টের পর হতে নিজস্ব ক্যাডার বাহিনী দিয়ে বিভিন্ন স্থানে চাঁদাবাজি ও হামলা করে আসছে,

৭ই আগস্ট হাজারী গলির একজন স্বর্ন ব্যবসায়ীর কাছে টাকা দাবী করে না দিলে ইসকনের মামলায় তাকে ফাসিঁয়ে দেওয়া হবে বলে হুমকি প্রদান করে।যার অডিও কলটি রেকর্ড করা হয়।

১২ই আগস্ট ফয়েজলেকে একটি হাসপাতালে তার সহচর আব্দুল্লাহ,ফয়সাল,হানিফ সহ প্রচুর কিশোর গ্যাং সদস্য নিয়ে ভাংচুর করার দৃশ্য সিসিটিভি ক্যামেরা আসে।

পুলিশের কাছে আটককৃত এই নেতার একাদিক অপকর্মে দলের হাইকমান্ড বিব্রত

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net