1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মিরপুরে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে গার্মেন্টসে কর্মরত একজন ব্যক্তি গুরুতর আহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এশিয়া কাপে পাকিস্তানের সর্বনিম্ন রেকর্ড, বড় জয় ভারতের ইরানের তিন তেলবাহী ট্যাংকারে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা লন্ডনে ‘চট্টগ্রাম উৎসব ২০২৬’-এর আনুষ্ঠানিক ঘোষণা নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করেন এমপি ব্যারিস্টার মাহবুব উদ্দীন খোকন  আলোর পথে এক ধাপ এগিয়ে প্রত্যয়ের প্রথম অজুখানার শুভ উদ্বোধন নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জের চরপার্বতীতে সালিসি বৈঠকে হামলা-ভাংচুর, বিএনপি নেতাসহ আহত ৫  নোয়াখালীর হাতিয়ায় হান্নান মাসউদের মিথ্যাচারের বিরুদ্ধে বিএনপির সংবাদ সম্মেলন  নবীনগরে মাদকবিরোধী র‍্যালি ও আলোচনা সভা মাগুরায় প্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয়ে ভ্যান প্রদান চন্দনাইশে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত-২, আহত-৩

মিরপুরে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে গার্মেন্টসে কর্মরত একজন ব্যক্তি গুরুতর আহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৬ মার্চ, ২০২৫
  • ২৯৪ বার

স্টাফ রিপোর্টার : এইচ. এম. বাবলু

গত ০৫ ফেব্রুয়ারী বুধবার আনুমানিক সাড়ে নয়টার সময় মিরপুর ১১ বাস স্ট্যান্ড এলাকায় রাবেয়া অ্যাপারেলস গার্মেন্টসে কর্মরত ভিকটিম মোঃ সাইদুল ইসলাম (৩৫), পিতা: আবুল হোসেন মিরপুর ২ ভাড়া বাসায় বসবাস করেন। অফিস থেকে বাসায় ফেরার পথে মিরপুর ১১ বাস স্ট্যান্ড এলাকায় ছিনতাইকারী ভিকটিমের পেটের ডানপাশে চাকু ঢুকিয়ে দিয়ে ভিকটিমের কাছ থেকে নগদ ৭ হাজার ৫ শত টাকা ও একটি মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেয়।
সংবাদ পেয়ে ভিকটিমের লোকজন তাকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যায় এবং পরে পৌনে এগারোটায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে যান। ভিকটিম বর্তমানে জরুরি বিভাগের ৪ নং ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছেন। ভিকটিমের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে ডাক্তার জানান।
এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net