1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড়ে জেলা পরিষদ এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৭ জুলাই ২০২৬, ০৬:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
উত্তর ফটিকছড়িতে একশো অসহায় পরিবারে শেখ শাহজাহান কর্তৃক খাদ্য সহায়তা  চট্টগ্রাম চন্দনাইশের হাসিমপুরে এক ব্যক্তির নাম জিজ্ঞেস করাকে কেন্দ্র করে বৌদ্ধ পরিবারের উপর হামলা দোহাজারী পৌরসভার হাফছড়ি খালের ওপর কাঠের সেতুর উদ্বোধন কক্সবাজার ঈদগাঁও পোকখালীতে সেলাই প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের উদ্বোধন দেশের স্বার্থে সবাইকে আরও দায়িত্বশীল ও সচেতন হতে হবে: প্রধানমন্ত্রী সরকারি প্রণোদনার কৃষি উপকরণ ও বৃক্ষ বিতরণ হাটহাজারীতে মাগুরায় জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস উপলক্ষের্্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় বেতন-ভাতার দাবিতে এআই টেকনিশিয়ানদের অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতি চট্টগ্রাম দোহাজারীতে বিষাক্ত উপাদান দিয়ে আইসক্রিম তৈরির অপরাধে ২০ হাজার টাকা জরিমানা সহ মালামাল জব্দ ভাঙ্গুড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগীদের জন্য পৌরসভার ৫টি সিলিং ফ্যান প্রদান

রামগড়ে জেলা পরিষদ এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৯ মার্চ, ২০২৫
  • ৩০৬ বার

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:

খাগড়াছড়ির রামগড় কালাডেবা ইসলামিয়া উলুম মাদ্রাসা ও এতিমখানায় জেলা পরিষদের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার বিকেলে মাদ্রাসা প্রাঙ্গনে এ আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।


কালাডেবা এতিমখানা পরিচালনা কমিটির সভাপতি মোঃ আনোয়ার হোসেন এর সভাপতিত্বে উক্ত আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মিসেস জিরুনা ত্রিপুরা, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের সদস্য কুমার সুইচিংপ্রু সাইন, ইসলামিয়া দারুল উলুম মাদ্রসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি হাফেজ আহমেদ ভুইয়া, যুগ্ম সম্পাদক এড, করিম উল্লাহ, রামগড় প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক নিজাম উদ্দিন প্রমুখ।
প্রধান অতিথি সংক্ষিপ্ত এক বক্তব্যে বলেন, রমজান মাস হচ্ছে মুসলিম সম্প্রদায়ের জন্য একটি গুরুত্বপূর্ণ মাস, এই পবিত্র মাসে রামগড়ে এসে এতিম ও এলাকাবাসির সাথে ইফতার করতে পেরে আমি নিজেকে ধন্য মনে করছি। আমি মহান আল্লাহর কাছে সকলের সুস্বাস্থ্য কামনা করছি এবং জেলা পরিষদের প্রশাসনিক কাজে সাংবাদিক সহ সকল মহলের সহযোগিতা কামনা করছি।
এছাড়াও ইফতার মাহফিল এ উপস্থিত ছিলেন কালাডেবা এলাকার সমাজ পরিচালনা কমিটির নেতৃবৃন্দ, রাজনৈতিক ব্যাক্তিবর্গ, স্থানীয় ব্যবসায়ী বৃন্দ, মসজিদ পরিচালনা কমিটির নেতৃবৃন্দ, পার্বত্য চট্টগ্রাম ছাত্র পরিষদ এর রামগড় উপজেলার প্রতিনিধিগণ, মাদ্রাসার এতিম ছাত্র ও অন্যান্য বিভাগের ছাত্রবৃন্দ, উপজেলায় কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট এবং ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ।
ইফতার ও আলোচনা সভা শেষে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান রামগড় প্রেস ক্লাব ও কালাডেবা বাজারের সবজি সেট পরিদর্শন করেন এবং প্রয়োজনীয় সংস্কারের আশ্বাস দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net