1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড়ে জেলা পরিষদ এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৯:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে জাতিসংঘে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ কেইপিজেডে এখনো আওয়ামী ব্যবসায়ী দোসরদের দখলে অভিযোগ, জিএম শামসের বিরুদ্ধে, তদন্তের দাবি রাশিয়ার ফুল-ফান্ডেড স্কলারশিপ পেলেন রামগড়ের মেধাবী তরুণ ফারহান ৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর”  নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় কৃষকের ধান সংগ্রহ শেষ, সরকারি মূল্য পাওয়ায় কৃষকের মুখে হাসি জাতি গঠনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়োগ হলো শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যে বিনিয়োগ : প্রধানমন্ত্রী রঙধনু’র কর্মশালা ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে ফলাহার মাগুরায় ২৫ হাজার টাকার বিনিময়ে শিশু বিক্রি! পুলিশের হাতে উদ্ধার

রামগড়ে জেলা পরিষদ এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৯ মার্চ, ২০২৫
  • ২৯৬ বার

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:

খাগড়াছড়ির রামগড় কালাডেবা ইসলামিয়া উলুম মাদ্রাসা ও এতিমখানায় জেলা পরিষদের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার বিকেলে মাদ্রাসা প্রাঙ্গনে এ আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।


কালাডেবা এতিমখানা পরিচালনা কমিটির সভাপতি মোঃ আনোয়ার হোসেন এর সভাপতিত্বে উক্ত আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মিসেস জিরুনা ত্রিপুরা, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের সদস্য কুমার সুইচিংপ্রু সাইন, ইসলামিয়া দারুল উলুম মাদ্রসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি হাফেজ আহমেদ ভুইয়া, যুগ্ম সম্পাদক এড, করিম উল্লাহ, রামগড় প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক নিজাম উদ্দিন প্রমুখ।
প্রধান অতিথি সংক্ষিপ্ত এক বক্তব্যে বলেন, রমজান মাস হচ্ছে মুসলিম সম্প্রদায়ের জন্য একটি গুরুত্বপূর্ণ মাস, এই পবিত্র মাসে রামগড়ে এসে এতিম ও এলাকাবাসির সাথে ইফতার করতে পেরে আমি নিজেকে ধন্য মনে করছি। আমি মহান আল্লাহর কাছে সকলের সুস্বাস্থ্য কামনা করছি এবং জেলা পরিষদের প্রশাসনিক কাজে সাংবাদিক সহ সকল মহলের সহযোগিতা কামনা করছি।
এছাড়াও ইফতার মাহফিল এ উপস্থিত ছিলেন কালাডেবা এলাকার সমাজ পরিচালনা কমিটির নেতৃবৃন্দ, রাজনৈতিক ব্যাক্তিবর্গ, স্থানীয় ব্যবসায়ী বৃন্দ, মসজিদ পরিচালনা কমিটির নেতৃবৃন্দ, পার্বত্য চট্টগ্রাম ছাত্র পরিষদ এর রামগড় উপজেলার প্রতিনিধিগণ, মাদ্রাসার এতিম ছাত্র ও অন্যান্য বিভাগের ছাত্রবৃন্দ, উপজেলায় কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট এবং ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ।
ইফতার ও আলোচনা সভা শেষে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান রামগড় প্রেস ক্লাব ও কালাডেবা বাজারের সবজি সেট পরিদর্শন করেন এবং প্রয়োজনীয় সংস্কারের আশ্বাস দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net