1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে ৪৮ ঘণ্টার ব্যবধানে একই জায়গায় দুই প্রবাসীর গাড়িতে ডাকাতি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ০৭:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঐকমত্য কমিশনের বৈঠক বয়কট জামায়াতের জতীয় ঐক্য বিনির্মাণে অন্তর্বর্তী সরকারের কাছে জাতি আরও দায়িত্বশীল ভুমিকা প্রত্যাশা করে- ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ গুমের সংবাদ পরিবেশন করে হয়রানির শিকার বাসস সাংবাদিক রাজউকের চূড়ান্ত নোটিশ অমান্য করে মিরপুরে অবৈধ ভবন নির্মাণ অব্যাহত জুলাইয়ের মধ্যে জাতীয় সনদ তৈরি করতে পারব : আলী রীয়াজ সংসদীয় কমিটির সভাপতির পদ পাবে বিরোধী দল: সালাহউদ্দিন “অল ইন ওয়ান” বা “পলিম্যাথ” মডেল সবার জন্য সম্ভব না- ড. মির্জা গালিব মির্জা ফখরুলের সাথে ব্রাজিল রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ইরানে ইসরাইলি হামলার নিন্দা ২১ মুসলিম দেশের কাটমুন্ডু কনফারেন্সে মাতৃভাষায় সাংবাদিকতা বিস্তারে ভূমিকা রাখতে সার্ক দেশগুলোর প্রতি আহ্বান

চৌদ্দগ্রামে ৪৮ ঘণ্টার ব্যবধানে একই জায়গায় দুই প্রবাসীর গাড়িতে ডাকাতি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১ মার্চ, ২০২৫
  • ৮৭ বার

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ফালগুনকরা এলাকায় প্রবাসীর গাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। এ সময় ডাকাতদল দেশীয় অস্ত্রের মুখে নগদ অর্থসহ যাবতীয় মালামাল লুট করে নেয়। শনিবার (১ মার্চ) ভোর ছয়টায় এ ঘটনা ঘটে। গত ৪৮ ঘণ্টার ব্যবধানে একই স্থানে একই কায়দায় ডাকাতির শিকার হয়েছেন কুয়েত প্রবাসী চট্টগ্রামের জোরারগঞ্জ থানার নাইমুল ইসলাম এবং ফেনীর দাগনভূঞা থানার মালয়েশিয়া প্রবাসী মো: বেলাল আহমেদ।

ডাকাতির শিকার হওয়া প্রবাসী বেলাল আহমেদ জানান, পিকআপ ভ্যানে করে এসে পরিকল্পিতভাবে তাদের প্রাইভেটকারে ধাক্কা দেওয়া হয়। এতে রাস্তার পাশে ছিটকে যান তারা। এরপর তাদের গাড়ির গøাস ভেঙে ডাকাতি করা হয়।

তিনি আরও বলেন, দীর্ঘদিন প্রবাসে ছিলাম। আসন্ন রমজানে পরিবারের সঙ্গে সময় কাটাতে ছুটিতে দেশে আসছিলাম। পথিমধ্যে ডাকাত দল হামলা করে মালয়েশিয়ান ৩ হাজার রিঙ্গিত ও ছয় লাখ টাকার মালামাল লুট করে নিয়ে যায়।

তাৎক্ষণিক সংবাদ পেয়ে সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (চৌদ্দগ্রাম-নাঙ্গলকোট সার্কেল) নিশাত তাবাসসুম ও চৌদ্দগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ হিলাল উদ্দীন আহমেদ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। এ বিষয়ে চৌদ্দগ্রাম থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

এ বিষয়ে চৌদ্দগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ হিলাল উদ্দীন আহমেদ বলেন, ‘ডাকাতির ঘটনার সংবাদ শোনার সাথে সাথে পুলিশের একাধিক টিম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। এ বিষয়ে থানায় মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে।

হাইওয়ের পুলিশের কুমিল্লা রিজিয়নের পুলিশ সুপার খাইরুল আলম বলেন, মহাসড়কের চৌদ্দগ্রামের ফালগুনকরা এলাকায় শনিবার ভোরে প্রবাসীর গাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটে। সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। ভুক্তভোগীর সঙ্গে কথা বলেছি। ডাকাত দলকে চিহ্নিত করে গ্রেফতারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

উল্লেখ্য, গত বৃহস্পতিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) একই জায়গায় অজ্ঞাত ডাকাত দল হামলা চালিয়ে গাড়ি ভাংচুর করে কুয়েত প্রবাসী, চট্টগ্রামের জোরারগঞ্জ থানার মো: নাইমুল ইসলামের সর্বস্ব কেড়ে নেয়। ঘটনাটিও দেশব্যাপী বেশ আলোচনার জন্ম দিয়েছিলো। জননিরাপত্তা জোরদারে পুলিশি তৎপরতা বৃদ্ধির জোর দাবি জানিয়েছে সচেতন মহল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net