1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ধর্ষকের প্রকাশ্যে ফাঁসির দাবিতে তিতাসে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে চিকিৎসা সহায়তা দিলেন শামসুল আলম মানবিক ফাউন্ডেশন আমার দেশ পত্রিকার নব-যাত্রায় প্রথম প্রতিষ্ঠা-বার্ষিকীতে সুশীল ফোরামের পক্ষ সম্পাদক মাহামুদুর রহমান কে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শহীদ হাদীর স্মরণে দোয়া মাহফিল রামগড়ে ৪৩ বিজিবির মাসিক নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে শিশু কিশোর ইসলামিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন খুটাখালী সবুজপাহাড় নুরানী মাদ্রাসায় অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশে ১ বছরে ভোটার বেড়েছে ১৬,৬৬৫ জন ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির মরহুম পিতার স্মরণে দোয়া মাহফিল ঈদগাঁওয়ে দুই ইটভাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালত: ২ লাখ টাকা জরিমানা জুবায়ের রহমান চৌধুরী প্রধানবিচারপতি হয়ে ওঠার স্মৃতি : অধ্যাপক এম এ বার্ণিক

ধর্ষকের প্রকাশ্যে ফাঁসির দাবিতে তিতাসে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১০ মার্চ, ২০২৫
  • ২০০ বার

তিতাস (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:

সারা দেশে নারী নিপীড়ন, সহিংসতা ও ধর্ষণের প্রতিবাদে এবং ধর্ষকদের সর্বোচ্চ শাস্তি ফাঁসির দাবিতে কুমিল্লার তিতাসে শিক্ষার্থীরা বিক্ষোভ মিছিল করেছেন।

সোমবার সকাল ১১ টায় তিতাস উপজেলার বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ব্যানারে উপজেলার বাতাকান্দি বাসস্ট্যান্ড থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করেন শিক্ষার্থীরা। মিছিলটি হোমনা টু গৌরীপুর সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় বাসস্ট্যান্ডে গিয়ে শেষ হয়। এ সময় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন তিতাস উপজেলার আহ্বায়ক আসরাফ অভিক, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ফয়সাল আহমেদ, সদস্য সচিব আবু সাঈদ সরকার, সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব ফরহাদ ভূঁইয়া পিয়াস ও মূখ্য সংগঠক সাইফুল ইসলামসহ উপজেলার বিভিন্ন স্কুল-মাদ্রাসার শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

বিক্ষোভ মিছিলে শিক্ষার্থীরা ধর্ষকের বিরুদ্ধে নানা স্লোগান দেন এবং বলেন, মাগুরায় শিশু আছিয়াকে ধর্ষণের ঘটনায় জড়িতদের প্রকাশ্যে ফাঁসি চাই। আমরা বিচারের নামে আর নাটক দেখতে চাই না।

মো: জুয়েল রানা
তিতাস (কুমিল্লা) প্রতিনিধিঃ

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net