1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীগঞ্জে ডেভিল হাণ্ট অভিযানে দুই ইউপি সদস্য ও কৃষক লীগ  যুবলীগের সভাপতি  গ্রেফতার  - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে আচরণবিধি ভঙ্গের দায়ে  যৌথবাহিনীর হাতে আটক-৭ ঈদগাঁওয়ে পাহাড়ের ঢালু থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার টাকাসহ আটক নিয়ে যা বলছে জামায়াত চকরিয়ার খুটাখালীতে বাস চাপায় ইজিবাইক চালক নিহত সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে জামায়াত সাগর–রুনি হত্যা দিবসে বিচার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি- এম জাহিদ সভাপতি সুশীল ফোরাম  ঈদগাঁওয়ে আইনশৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে যৌথ বাহিনীর টহল জোরদার  ঈদগাঁও বাজারে রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির খপ্পর থেকে দোকান রক্ষায় ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন সেলিম উদ্দিন, ঈদগাঁও, কক্সবাজার। কক্সবাজারের ঈদগাঁও বাজারের রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির খপ্পর থেকে দোকান রক্ষায় সংবাদ সম্মেলন করেছে ভুক্তভোগী এক ব্যবসায়ী। ১০ ফেব্রুয়ারি (মঙ্গলবার) বিকেলে উপজেলার ঈদগাঁও বাজারস্থ গফুর সিটি সেন্টার সংলগ্ন ভুক্তভোগী জয়নালের দোকানে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে মা উমেদা খাতুন, বড় ভাই শের আলী, বোন রহিমা খাতুন, ফিরোজা খাতুন ও রুমা আকতার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। তারা ঈদগাঁও ইউনিয়নের জাগিরপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। সংবাদ সম্মেলনে তারা দবাী করেন দীর্ঘ ৫০ বছর ধরে তাদের পিতা মৃত নুর আহমদ জমিসহ ঐ দোকানে চনামুড়ির ব্যবসা করে আসছিলেন। বাবার মৃত্যুর পর দায়িত্ব নেয় ছেলে জয়নাল। দীর্ঘ সময় ধরে চনামুড়ির দোকান করে আসলেও লোলুপদৃষ্টি পড়ে পাশ্ববর্তী রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির। তাদের খপ্পর থেকে রক্ষায় ইতিমধ্যে সিনিয়র জজ আদালত কক্সবাজারে ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। বর্তমানে মামলাটি বিচারাধীন। তাদের অভিযোগ সম্প্রতি গায়ের জুরে জাতীয় নির্বাচনের আড়ালে ডেভলপারের লোকজন নানা হুমকি ধমকি দিয়ে বেড়াচ্ছে। তাদের কুনজর থেকে বাঁচতে ভুক্তভোগীরা সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছ বৃহস্পতিবার ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট : প্রস্তুতি সম্পন্ন ভোটের টানে গ্রামের পথে ছুটছে মানুষ

নবীগঞ্জে ডেভিল হাণ্ট অভিযানে দুই ইউপি সদস্য ও কৃষক লীগ  যুবলীগের সভাপতি  গ্রেফতার 

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৬ মার্চ, ২০২৫
  • ১৮৯ বার

নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ)

নবীগঞ্জে ডেভিল হান্ট অভিযান পরিচালনা করে পুলিশ গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে ও বিকালে কৃষকলীগের ও যুবলীগের ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড সভাপতি দুই ইউপি সদস্যকে পুলিশ গ্রেফতার করেছে। গ্রেফতারকৃতরা হলেন কুর্শি ইউপি কৃষকলীগ সভাপতি দিলবাহার আহমেদ দিলকাছ (মেম্বার) আউশকান্দি ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি ইকবাল হোসেন মেম্বার কে পুলিশ আটক করে ঢাকা সিলেট মহাসড়কের গাড়ি পুড়ানো বিস্ফোরক মামলায় তাদেরকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

পুলিশ সুত্রে জানাযায়, বৃহস্পতিবার বিকালে গোপন সুত্রের ভিত্তিতে নবীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ কামাল হোসেন এর দিকনির্দেশনায় এসআই সুমন আহমদের নেতৃত্বে একদল পুলিশ ডেভিল হান্টের অভিযান পরিচালনা করে উপজেলার কুর্শি ইউনিয়ন পরিষদের সামন থেকে ইউপি মেম্বার এবং ইউনিয়ন কৃষকলীগের সভাপতি দিলবার আহমেদ দিলকাছ (৬২ )কে গ্রেফতার করা হয়েছে। ধৃত দিলকাছ মিয়া কুর্শি গ্রামের মৃত তরিক আহমদের ছেলে।

তাকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে গাড়ী পুড়ানো মামলার তদন্তে প্রাপ্ত আসামী বলে জানিয়েছেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই সুমন। এ ব্যাপারে ওসি কামাল হোসেন বলেন, ডেভিল হান্ট অভিযান অব্যাহত রয়েছে। প্রকৃত ডেভিলদের গ্রেফতারে পুলিশ তৎপরতা জোরদার করেছে।এদিকে নবীগঞ্জ থানা পুলিশের ডেভিল হান্ট অভিযানে গতকাল বৃহস্পতিবার ভোররাতে আউশকান্দ ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি ইকবাল হোসেন  (৪৫) কে গ্রেফতার করেছে। সে উপজেলার আউশকান্দি ইউনিয়নের জিহাদীপুর গ্রামের মৃত আলা উদ্দিনের পুত্র। সে ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড এর ইউপি সদস্য।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ

ঈদগাঁও বাজারে রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির খপ্পর থেকে দোকান রক্ষায় ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন সেলিম উদ্দিন, ঈদগাঁও, কক্সবাজার। কক্সবাজারের ঈদগাঁও বাজারের রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির খপ্পর থেকে দোকান রক্ষায় সংবাদ সম্মেলন করেছে ভুক্তভোগী এক ব্যবসায়ী। ১০ ফেব্রুয়ারি (মঙ্গলবার) বিকেলে উপজেলার ঈদগাঁও বাজারস্থ গফুর সিটি সেন্টার সংলগ্ন ভুক্তভোগী জয়নালের দোকানে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে মা উমেদা খাতুন, বড় ভাই শের আলী, বোন রহিমা খাতুন, ফিরোজা খাতুন ও রুমা আকতার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। তারা ঈদগাঁও ইউনিয়নের জাগিরপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। সংবাদ সম্মেলনে তারা দবাী করেন দীর্ঘ ৫০ বছর ধরে তাদের পিতা মৃত নুর আহমদ জমিসহ ঐ দোকানে চনামুড়ির ব্যবসা করে আসছিলেন। বাবার মৃত্যুর পর দায়িত্ব নেয় ছেলে জয়নাল। দীর্ঘ সময় ধরে চনামুড়ির দোকান করে আসলেও লোলুপদৃষ্টি পড়ে পাশ্ববর্তী রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির। তাদের খপ্পর থেকে রক্ষায় ইতিমধ্যে সিনিয়র জজ আদালত কক্সবাজারে ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। বর্তমানে মামলাটি বিচারাধীন। তাদের অভিযোগ সম্প্রতি গায়ের জুরে জাতীয় নির্বাচনের আড়ালে ডেভলপারের লোকজন নানা হুমকি ধমকি দিয়ে বেড়াচ্ছে। তাদের কুনজর থেকে বাঁচতে ভুক্তভোগীরা সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছ

© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net