1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ধর্মপাশায় ডোবার পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু  - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬, ১১:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বাধীন ঐক্যবদ্ধ সম্পাদকীয় প্লাটফর্ম গঠনের আহ্বান ঈদগাঁওয়ে কামানের গোলা নিয়ে সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্য আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চায় সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকার ৯১৮ মেগাওয়াট বিদ্যুতের জন্য ১২টি আইপিপির সঙ্গে চুক্তি করেছে চট্টগ্রাম ওয়াসার নতুন এমডি প্রকৌশলী সেলিম মো. জানে আলম কৃষি কথা গ্রাহক সম্প্রসারণে কুমিল্লা অঞ্চলে নবীনগর দ্বিতীয় স্থান ঈদগাঁহ কলেজ জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর পল্লবীতে শিশু রামিসা আক্তার হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও বিচার দাবি কুমিল্লায় ১০ কিলোমিটার যানজট, দুর্ভোগে যাত্রীরা

ধর্মপাশায় ডোবার পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু 

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২৫
  • ২০৭ বার

মহি উদ্দিন আরিফ

ধর্মপাশা (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ

সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলার পাইকুরাটি ইউনিয়নের হিজলা গ্রামে ডোবার পানিতে ডুবে সাফায়েত (৬) ও মীম আক্তার (৬) নামে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

রবিবার (১৩ই এপ্রিল) সকালে এ ঘটনা ঘটে।মীম জয়শ্রী ইউনিয়নের হরিপুর গ্রামের মামুন মিয়া মেয়েও সাফায়েত পাইকুরাটি ইউনিয়নের হিজলা গ্রামের শাহীন মিয়ার ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রবিবার সকালে মীম ও সাফায়েত বাড়ির সামনে ডোবার পাশে খেলাধুলা করছিল। খেলাধুলার এক পর্যায়ে দু জনেই বাড়ির সামনে ডোবার পানিতে পড়ে নিখোঁজ হয়।পরে তাদের আত্মীয় স্বজনরা অনেক খুঁজখুজির পর ডোবা থেকে তাদের উদ্ধার করে ধর্মপাশা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়।পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত বলে ঘোষণা করে।

এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন ধর্মপাশা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা  (ওসি) মোহাম্মদ এনামুল হক।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net