1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নকলায় জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস উদযাপিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬, ০৯:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর এটি কোনো দল বা গোষ্ঠীর বাজেট নয়, দেশের সব মানুষের জন্য : অর্থমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী

নকলায় জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস উদযাপিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৬ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৩৫৩ বার

হারুনুর রশিদ শেরপুর প্রতিনিধি:

‘তারুণ্যের অংশগ্রহণ, খেলাধুলার মানোন্নয়ন’ এই প্রতিপাদ্যে শেরপুরের নকলায় জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস উদযাপিত হয়েছে।
দিবসটি উদযাপন উপলক্ষে রোববার সকালে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে উপজেলা পরিষদ চত্বরে একটি শোভাযাত্রা প্রদক্ষিণ শেষে পরিষদ সভাকক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সহকারি কমিশনার (ভূমি) শেখ তাকী তাজওয়ার এর সভাপতিত্বের আয়োজিত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মো. হামিদুর রহমান, উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক কর্মকর্তা মো. সিদ্দিকুর রহমান, উপজেলা বিআরডিবি কর্মকর্তা মো. হাবিবুর রহমান প্রমুখ।

এসময় সরকারি বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, স্থানীয় গনমাধ্যমকর্মীরাসহ ক্রীড়া সংস্থার নেতৃবৃন্ধরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net