1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বর্জ্য ব্যবস্থাপনা ও নো প্ল্যাস্টিক ক্যাম্পেইন করবে আইওয়াইসিএম চট্টগ্রাম চ্যাপ্টার - জরুরী সভায় সিদ্ধান্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ০২:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত স্পিকারের স্ত্রী দিলারা হাফিজ মারা গেছেন জ্বালানি তেল তদারকিতে পেট্রোল পাম্পে ট্যাগ অফিসার নিয়োগ খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান  মাগুরার শ্রীপুরে দু-গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১২, স্টাইলস্মিথ স্যান এ্যাপারলেস গার্মেন্টসে ভাংচুর ঈদগাঁওয়ে পিতা-পুত্রের বাগবিতণ্ডা, বাবার মৃত্যু নিয়ে রহস্য কুমিল্লায় বাসচাপায় ৫ জন নিহত, একই পরিবারের ৪ সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন

বর্জ্য ব্যবস্থাপনা ও নো প্ল্যাস্টিক ক্যাম্পেইন করবে আইওয়াইসিএম চট্টগ্রাম চ্যাপ্টার – জরুরী সভায় সিদ্ধান্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৫ মে, ২০২৫
  • ২৩৩ বার

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি :

আন্তর্জাতিক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ইন্টারন্যাশনাল ইয়ুথ চেইঞ্জমেকার – আইওয়াইসিএম চট্টগ্রাম চ্যাপ্টার’র জরুরী সভা ২৪ মে.২০২৫ শনিবার অনুষ্ঠিত হয় । সভায় সভাপতিত্ব করেন আইওয়্ইাসিএম চট্টগ্রাম চ্যাপ্টারের সভাপতি লায়ন মোহাম্মদ ওবায়দুর রহমান । আইওয়াসিএম এর সেক্রেটারী ফারহানা খান যুথীঁর সঞ্চালনায় শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন আইওয়াসিএম চট্টগ্রামের ভাইস প্রেসিডেন্ট এডভোকেট মোহাম্মদ জয়নুল আবেদীন । আইওয়াসিএম এর কার্যক্রম তোলে ধরেন আইওয়াসিএম চট্টগ্রামের সভাপতি লায়ন মোহাম্মদ ওবায়দুর রহমান ।

সভায় আসন্ন ঈদুল আজহা উপলক্ষ্যে বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় জনসচেতনতা মূলক ক্যাম্পেইন পরিচালনার জন্য সহযোগী ফান্ড রাইজিং অফিসার আরমান হোসেন কে আহবায়ক, নো প্ল্যাস্টিক জনসচেতনতা মূলক ক্যাম্পেইন পরিচালনার জন্য ফাহাদ রাজ কে আহবায়ক ও আসন্ন ১৪ জুন বিশ^ রক্তদাতা দিবস উপলক্ষে প্রোগ্রাম আয়োজন করার জন্য মিরাজ হোসেন কে আহবায়ক করে কমিঠি গঠন করা হয় ।

এছাড়া মে ২০২৫ হতে প্রতি মাসে প্রতিজন সদস্যকে ১০০ টাকা হারে মাসিক চাঁদা প্রদান করার জন্য সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয় । পাশাপাশি নতুন সদস্য সংগ্রহ করার জন্য সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয় । সভায় আরো বক্তব্য রাখেন সহযোগী ফান্ড রাইজিং অফিসার আরমান হোসেন, রেজাউল মোস্তফা মোঃ মিরাজ হোসেন , ফাহাদ রাজ ও উম্মে হাবিবা আইরিন। সভায় নতুন সদস্য স্বপ্না আকতার নিশিকে স্বাগত জানানো হয় । আগামী ২১ জুন ২০২৫ লিডারশীপ ট্রেনিং করার সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয় । এছাড়াও আইওয়াইসিএম এর চলমান সচেতনতামূলক প্রকল্প পরিচালনার জন্য চট্টগ্রামের ১০টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানকে নির্বাচিত করার সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net