1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
১৬ মে শুরু হতে পারে আইপিএল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৮ মে ২০২৬, ১০:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মির্জা ফখরুলসহ ১৫ জন পাচ্ছেন ‘আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া স্মৃতি স্বর্ণপদক ২০২৬’ মানবতাবিরোধী কোনো অপরাধকে তামাদি হতে দেবে না সরকার : তথ্যমন্ত্রী গাঁজাসহ আটক যুবককে কোস্টগার্ডের মারধরের অভিযোগ, তদন্তের নির্দেশ শুলক বহর  ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই: কাউন্সিলর প্রার্থী মো.আব্দুল হাই ঈদগাঁওয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে হত্যা, পরোয়ানাভুক্তসহ গ্রেফতার-৮ গোদাগাড়ীতে মাদকের ভয়াবহতা ‘কলঙ্ক থেকে মুক্তি চাই’ গোদাগাড়ীবাসী ঈদুল আজহা উপলক্ষে ২৫ মে থেকে ৭ দিনের ছুটি ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ ১২ মে থেকে ঈদ পর্যন্ত রাত ১০টা পর্যন্ত দোকানপাট খোলা আনোয়ারা বারখাইন ভূমি অফিসে ক্যাজুয়ালদের নিয়ে ভূমি সহকারী কর্মকর্তার ঘুষ বানিজ্যে

১৬ মে শুরু হতে পারে আইপিএল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
  • ৩৪৪ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক :

ভারত-পাকিস্তান সংঘাতের কারণে স্থগিত হয়ে যাওয়া আইপিএলের বাকি অংশ যত দ্রুত সম্ভব মাঠে ফেরানোর উদ্যোগ নিয়েছে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড (বিসিসিআই)। দ্রুত টুর্নামেন্ট শেষ করতে চায় বোর্ড। আগামী ১৬ মে আইপিএল শুরুর পরিকল্পনা তাদের।

সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস জানিয়েছে, বিসিসিআইয়ের নতুন পরিকল্পনা অনুযায়ী, চেন্নাই, বেঙ্গালুরু ও হায়দরাবাদে অনুষ্ঠিত হবে বাকি ১৬টি ম্যাচ—১২টি লিগ ও ৪টি প্লে-অফ।

বিসিসিআইয়ের একটি সূত্র জানিয়েছে, আইপিএল এক সপ্তাহের জন্য স্থগিত হওয়ায়, ফাইনাল ম্যাচ ২৫ মে’র পরিবর্তে ৩০ মে অনুষ্ঠিত হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

গতকাল রাতেই নতুন সূচি আইপিএলের সব ফ্র্যাঞ্চাইজির কাছে পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে। দলগুলো তাদের মতামত জানানোর পর আসবে আনুষ্ঠানিক ঘোষণা। ফ্র্যাঞ্চাইজিগুলোকে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে, তারা যেন দলের খেলোয়াড়দের মঙ্গলবারের মধ্যে নির্ধারিত ভেন্যুতে রিপোর্ট করতে বলে।

দলগুলো এরই মধ্যে বিদেশি খেলোয়াড় ও কোচিং স্টাফদের ভারতে ফিরিয়ে আনার প্রক্রিয়া শুরু করেছে।

বেশিরভাগ ফ্র্যাঞ্চাইজি আশাবাদী, মে মাসে টুর্নামেন্ট ফের মাঠ গড়ালে বেশিরভাগ বিদেশি খেলোয়াড় ফিরে আসবে। কিন্তু যদি টুর্নামেন্ট ২৫ মের পর পর্যন্ত গড়ায় তাহলে তাদের ফেরার কোনো নিশ্চয়তা নেই। এর মূল কারণ দ্বি-পাক্ষিক সিরিজের কমিটমেন্ট।

এর মধ্যে আছে টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালও। অস্ট্রেলিয়া ও দক্ষিণ আফ্রিকার মধ্যে যে ম্যাচ শুরু হবে লর্ডসে, ১১ জুন।

আইপিএল চেয়ারম্যান অরুণ ধুমাল বলেন, “শনিবার ভারত ও পাকিস্তান যুদ্ধবিরতি ঘোষণা করার পরই আমরা স্থগিত আইপিএল পুনরায় শুরু করার সম্ভাবনা খতিয়ে দেখছি। এখন আমাদের ভেন্যু, তারিখ এবং সব বিষয় ঠিক করতে হবে। দলমালিক, সম্প্রচারকারী এবং সরকারসহ সব পক্ষের সঙ্গে আলোচনা করে পরবর্তী পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net