1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
উত্তর সর্তা দরগাহ্ উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি শহীদুল আলম  - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৮:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পরিবারতন্ত্রের রাজনীতি দেশের মানুষ আর গ্রহন করবে না – ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ ‘দেশে আ. লীগ বলে কোনো রাজনৈতিক দল থাকবে না’- ড. আসাদুজ্জামান রিপন শহীদ আবু সাঈদের ঋণ শোধ করা সম্ভব নয়- এটিএম আজহারুল ইসলাম ‘২৭০ কোটি টাকা আত্মসাৎ’ : সাইফুল আলম-পিকে হালদারসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা বর্তমানে দেশে ৮০ লাখ মাদকাসক্ত রয়েছে: সেমিনারে বক্তরা  আইজিপির সঙ্গে ইউনেস্কো প্রতিনিধির সাক্ষাৎ সোনাইমুড়ীতে জুলাই শহীদদের স্মরণে জামায়াতে ইসলামীর এতিমদের নিয়ে মধ্যাহ্ন ভোজের আয়োজন  বিএনপি ও আত্ম সমালোচনা ইসলামী ব্যাংকের সাথে ড্যাফোডিল কম্পিউটারস-এর চুক্তি পিআর চালু হলে দেশে আর কোনো স্থানীয় নেতার জন্ম হবে না: রিজভী

উত্তর সর্তা দরগাহ্ উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি শহীদুল আলম 

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৫ মে, ২০২৫
  • ৬৮ বার

রাউজান প্রতিনিধি:

ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান উত্তর সর্তা দরগাহ্ উচ্চ বিদ্যালয়ের গভর্নিং বডির এডহক কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হলেন ব্যবসায়ী, সমাজসেবক শহীদুল আলম।

৩০ এপ্রিল মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড  চট্টগ্রাম, মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক স্তরের বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের গভর্নিং বডি ও ম্যানেজিং কমিটির প্রবিধানমালা ২০২৪ এর ৬৪ (১০) দ্বারা অনুসরণ করে পরবর্তী ৬ মাসের জন্য ৪ সদস্য বিশিষ্ট এডহক কমিটির অনুমোদন পত্র জারি করা হয়। এডহক কমিটির অনুমোদন পত্র অনুযায়ী সভাপতি পদে নির্বাচিত হলেন সমাজসেবক শহীদুল আলম।

এছাড়া সদস্য সচিব বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক, শিক্ষক প্রতিনিধি মোহাম্মদ হোসাইন ও অভিভাবক প্রতিনিধি মোহাম্মদ ইউছুপ নির্বাচিত হন।

মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড চট্টগ্রাম বিদ্যালয় পরিদর্শক প্রফেসর মোহাম্মদ আবুল কাসেম এর স্বাক্ষরিত অফিস আদেশে বিষয়টি জানা যায়।

নবনির্বাচিত সভাপতি শহীদুল আলম বলেন, কাগজ পত্রে আমি সভাপতি নির্বাচিত হলেও মূল সভাপতি আপনারা। আমি আপনাদের সহযোগিতায় বিদ্যালয়ের অবকাঠামো উন্নয়ন সহ বিদ্যালয়ের শিক্ষার মানন্নোয়ন করতে চাই।  আমাকে যারা এই দায়িত্ব দিয়েছেন, আমি সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net