1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে কোটি টাকার বিনিময়ে আওয়ামী লীগের চেয়ারম্যান শাহজাহান বিএনপির কেন্দ্রীয় পদ পাচ্ছেন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫, ০২:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ ভোটকেন্দ্র হিসেবে ব্যবহৃত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অবকাঠামোগত অবস্থার তথ্য চেয়েছে ইসি এসটিভি অনলাইন টুয়ান্টিফোর ডটকম-এর নির্বাহী সম্পাদক হলেন গৌছুজ্জামান চৌধুরী অসহায় রাজিয়া বেগমকে চায়ের দোকান উপহার দিলো ইনার হুইল ক্লাব অব গ্রেটার ঢাকা কক্সবাজারের চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় চৌদ্দগ্রামের একই পরিবারের ৫ জন নিহত ‘বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ অধ্যাদেশ ২০২৫’ এর খসড়া প্রকাশ

কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে কোটি টাকার বিনিময়ে আওয়ামী লীগের চেয়ারম্যান শাহজাহান বিএনপির কেন্দ্রীয় পদ পাচ্ছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৪ জুলাই, ২০২৫
  • ১২১ বার

স্বৈরাচারের দোসর শত কোটি টাকা মালিক প্রথমে জাতীয় পার্টির রাজনীতি করতো পরে তৎকালীন সময় ছাত্রলীগে যোগদান করেন এভাবেই তার রাজনৈতিক জীবন শুরু হয়।

সুবিধাবাদী সাবেক বিএনপি চেয়ারম্যান শাহজাহান মজুমদার, সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব আবদুল গফুর ভূইয়ার সাথে রাজনীতি করতেন। পরে গফুর ভূঁইয়াকে ত্যাগ করে বিএনপির দক্ষিণ জেলার সাবেক সহ সভাপতি মোবাশ্বর আলম ভূইয়া সাথে রাজনীতি শুরু করেন, বিনিময়ে তিনি একটা Noah গাড়ি উপহার পান।

পরে দল যখন আবার ক্ষমতা আসতে পারছে না। তখন শাহজাহান মজুমদার গত ২৯ মে ২০০৮ সালে লোটাস কামালকে নৌকা উপহার দিলে সে আওয়ামী লীগ এ যোগ দান করেন। এবং টানা ৩বার চেয়ারম্যান হন।

ততকালীন সময় বিএনপি নমিনেশন পাওয়া কামাল মজুমদার বলেন, ‘ক্ষমতার লোভে দলের সাথে বেইমানি করছে বাংগড্ডা ইউনিয়নকে সে অভিভাবক হারা করে দিয়িছেন।
তখনকার সময় বিএনপি’র হাজারো নেতাকর্মী মামলা হামলা জুলুম নির্যাতনে জর্জরিত অবস্থায় সে আওয়ামী লীগে যোগদান করেন।

কামাল মজুমদার আরও বলেন, এক পর্যায়ে দল আমাকে নমিনেশ দেন। ক্ষমতা আবার বদলালে তারা আর দলে থাকবে না। এই লোভী প্রতারক শাহজাহান আবার বিএনপিতে যোগ দেয়ার সুযোগ খুঁজছে।

এই মুনাফেক, বাটপার, এরে দলে জায়গায় দিলে দলের ভাবমূর্তি নষ্ট তো হবে, সে আমাদের নাঙ্গলকোটের রাজনীতি ভবিষ্যৎ তে বড় একটা বিপদের মুখে পড়বে। তাই তাকে আর সুযোগ দেওয়া যাবে না, দল যদি আবার কখনো বিপদে পড়ে এই মুনাফেক শাহজাহান দলের সাথে বেইমানি করবে।

তাই উপজেলা জেলা কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি এই বিষয় শক্ত হাতে দমন করার জন্য।

না হয় আমরা আপনাদের বিরুদ্ধে যাব
দেশ ও গণতন্ত্রের স্বার্থে।

সে ক্ষমতা থাকায় অবস্থায় সাধারণ মানুষ থেকে বাংগড্ডা বাজার এবং পুরা নাংগলকোটে ধর্ম বিরোধী রাষ্ট্রবিরোধী সমাজ বিরোধী সকল পর্যায় তার সন্ত্রাসী আদিপত্য বিস্তার করেছে।

শুধু খালি একটি উদাহরণ দিচ্ছি বাংগড্ডা গ্রামে বাংগড্ডা দক্ষিণপাড়ার একজন দিনমজুর চাউল ব্যবসায়িক থেকে সব সময় চাউল নিত কিন্তু কোন সময় টাকা দিত না। টাকা চাইলে তাকে বিভিন্নভাবে হুমকি-ধমকি দিত।
এরকম শত শত ঘটনা বাঙ্গড্ডা ও এর আশপাশের ইউনিয়নের জনগণের মুখে মুখে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net