1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গোপালগঞ্জ এখন ফ্যাসিবাদের আশ্রয়কেন্দ্র: নাহিদ ইসলাম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে আজ মাঠে নামছে বাংলাদেশ প্রতিটি ইউনিয়নে খেলার মাঠ গড়ে তোলার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর মুক্ত বাণিজ্য অঞ্চল ও ইনল্যান্ড কনটেইনার ডিপোতে ডিপি ওয়ার্ল্ডের বিনিয়োগ চান প্রধানমন্ত্রী নবীনগরে আশেকান মঞ্জিলে ৩৯তম উরস মোবারক অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মা ইলিশ সংরক্ষণে ২২ দিনের নিষেধাজ্ঞা শুরুর দিনেই অভিযান: ৩০ কেজি ইলিশ জব্দ মাগুরার শ্রীপুরে নবাগত ইউএনও’র সাথে প্রেস ক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময় অনুষ্ঠিত  কুমিল্লায় ধানক্ষেত থেকে নিখোঁজ কিশোরীর লাশ উদ্ধার, পাশে পরিত্যক্ত সিএনজি লালমাইয়ে ধানক্ষেতের পাশ থেকে স্কুলছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার শ্রীনগরে মাদ্রাসায় শিক্ষককে অব্যাহতির ঘটনায় অপপ্রচারের অভিযো জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের প্রধান আইন বিষয়ক উপদেষ্টা হলেন মাগুরার অ্যাড. কাজী আব্দুর রশিদ

গোপালগঞ্জ এখন ফ্যাসিবাদের আশ্রয়কেন্দ্র: নাহিদ ইসলাম

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই, ২০২৫
  • ১৬১ বার

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহবায়ক নাহিদ ইসলাম বলেছেন, গোপালগঞ্জ এখন ফ্যাসিবাদ এবং ডেভিলদের আশ্রয়কেন্দ্রে পরিণত হয়েছে। গোপালগঞ্জের সন্ত্রাসীদের দ্রুত গ্রেপ্তার করা হোক। আমরা আবারও গোপালগঞ্জ যাবো, এই যাওয়া শেষ যাওয়া নয়।

বৃহস্পতিবার ফরিদপুর শহরের জনতা ব্যাংকের মোড়ে আয়োজিত সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

জীবিত থাকলে গোপালগঞ্জের প্রতিটি গ্রামে যাবজীবিত থাকলে গোপালগঞ্জের প্রতিটি গ্রামে যাব

এসময় নাহিদ বলেন, গোপালগঞ্জের মাটি এবং সাধারণ মানুষকে চিরতরে মুক্ত করে তারপরে ঘরে ফিরে আসবো। গোপালগঞ্জের অপকর্মের জুলাই পদযাত্রা থামবে না। আমরা তিন আগস্টের মধ্যে সারা বাংলাদেশের পদযাত্রা শেষ করব। ফরিদপুরবাসী, আমরা ফরিদপুরের জন্য লড়াই করতে এসেছি। এখানে আমাদের অন্যান্য সহযোগী বন্ধুরা রয়েছে।

গোপালগঞ্জের ঘটনা নিয়ে ফেসবুকে ট্রল, এএসপি প্রত্যাহারগোপালগঞ্জের ঘটনা নিয়ে ফেসবুকে ট্রল, এএসপি প্রত্যাহার

এর আগে বেলা ২টা ১০ মিনিটে ফরিদপুরে পৌঁছে সার্কিট হাউস থেকে পদযাত্রা নিয়ে মঞ্চে এসে পৌঁছান এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতারা। এ সময় পদযাত্রায় উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দসহ জেলা এবং বিভিন্ন উপজেলার বিভিন্ন ইউনিটের কর্মী ও সমর্থকরা।

এরমধ্যে রয়েছেন এনসিপির কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র যুগ্ম সচিব ডা. তাসনিম জারা, জ্যৈষ্ঠ যুগ্ম আহ্বায়ক সামান্তা শারমিন, দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আবদুল্লাহ, উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম, নাসিরউদ্দিন পাটুয়ারীসহ বৈষম্যবিরোধী ফরিদপুর ছাত্র আন্দোলনের আহবায়ক মোহাম্মদ রিয়াজসহ অন্যান্যরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net