1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সামনে আরো একটি লড়াই আসছে: নাহিদ ইসলাম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সাবেক আইজিপি মামুনের জবানবন্দি হাসিনার দুঃশাসনের অকাট্য দলিল : চিফ প্রসিকিউটর চাঁদাবাজির মামলায় প্রতারক সিকদার লিটনের জামিন আবেদন নাচক ৯ সেপ্টেম্বর ডাকসু নির্বাচন হতে বাধা নেই : আপিল বিভাগ জুলাইয়ে আহত ১৫৬০ জনের পরিবার পাচ্ছে ফ্ল্যাট বিচারকদের নিয়ন্ত্রণের দায়িত্ব সুপ্রিম কোর্টের হাতে থাকবে: হাইকোর্ট ভিপি নুর ও লুৎফরকে দেখতে হাসপাতালে মির্জা ফখরুল সংবিধানের ১১৬ অনুচ্ছেদ বাতিল প্রশ্নে রায় ঘোষণা শুরু জুলাই হত্যার বিচার দ্রুত করতে বাড়তে পারে ট্রাইব্যুনালের সংখ্যা: আইন উপদেষ্টা হাসিনাসহ তিন জনের বিরুদ্ধে জবানবন্দি দিচ্ছেন মামুন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ

সামনে আরো একটি লড়াই আসছে: নাহিদ ইসলাম

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৮ জুলাই, ২০২৫
  • ৩৫ বার

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি ) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম বলেছেন, আমরা জানি সামনে আরো একটি লড়াই আসছে। আমরা সে লড়াইয়ের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছি। সাহসিকতার সাথে মোকাবেলা করতে হবে।

শুক্রবার দুপুরে জুলাই পদযাত্রার ১৮তম দিনে মুন্সীগঞ্জ শহরের কৃষি ব্যাংক চত্বরে পথসভায় তিনি এ কথা বলেন।

নাহিদ বলেন, আমরা আমাদের অধিকার এবং মর্যাদা নিশ্চিত করে ঘরে ফিরবো। গোপালগঞ্জে ফ্যাসিবাদীরা হামলা করেছে। আরো হামলা হবে। কিন্তু আমাদের দমন করা যাবে না।

এনসিপির আহ্বায়ক বলেন, নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণে আমাদের আরো লড়াই করতে হবে। আমরা প্রতিবাদ করতে শিখেছি। মুজিববাদের বিরুদ্ধে ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে লড়াই করছি, সে লড়াইয়ে আমরা জিতবো। ভয়ের কোন কারণ নেই। দেশে চাঁদাবাজি হচ্ছে, শিক্ষা ও স্বাস্থ্যের বেহাল দশা। যাতায়াত ব্যবস্থা নাজুক, কর্মসংস্থানের দুর্গতি। জনগণ এখন মাথা উঁচু করে দাঁড়াতে চায়।

এনসিপির মুন্সীগঞ্জের প্রধান সমন্বয়কারী মাজেদুল ইসলামের সভাপতিত্বে পথসভায় আরো বক্তব্য রাখেন উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম, দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ। আরো উপস্থিত ছিলেন সদস্য সচিব আক্তার হোসেন, জ্যেষ্ঠ যুগ্ম আহ্বায়ক সামান্তা শার্মীন এবং যুগ্ম আহ্বায়ক তাসনিম জারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net